TuS Altwarmbüchen |
15. Bezirksoffene Schüler-Sportfest des TuS Altwarmbüchen |
am 29.06.2019 in Altwarmbüchen - Helleweg |
Ergebnisliste |
29.06.2019 / 20:32 |
Männliche Jugend U16 |
4 x 100 m Staffel MJ U16 | 29.06.2019 |
Finale |
1. | StG Hannover Stadt (m) I | NI | 54,0 | sec. |
Issa, Abdoul-Raschid 2005; Terbeznik, Tom 2005 |
Aper, Felix 2004; Lamich, Adrian 2004 |
Jugend M15 |
800 m M15 | 29.06.2019 |
Finale |
1. | Lamich, Adrian | 2004 | NI | SG Misburg | 3:09,1 | min. |
Jugend M14 |
800 m M14 | 29.06.2019 |
Finale |
1. | Terbeznik, Tom | 2005 | NI | SG Misburg | 2:49,4 | min. |
2. | Issa, Abdoul-Raschid | 2005 | NI | SG Misburg | 2:53,8 | min. |
Männliche Jugend U14 |
4 x 75 m Staffel MJ U14 | 29.06.2019 |
Finale |
1. | StG Hannover Stadt (m) I | NI | 43,6 | sec. |
Traxel, Alexei 2006; Kotlarz, Henry 2006 |
Aper, Jannis 2006; Will, Neo Laurin 2007 |
2. | TuS Altwarmbüchen I | NI | 45,7 | sec. |
Hoffmann, Theo 2006; Wübker, Mathis 2006 |
Schulz, Leander 2007; Vehling, Shane 2007 |
StG Mühlenberg-Wettbergen I | NI | ab. |
Jugend M13 |
800 m M13 | 29.06.2019 |
Finale |
1. | Kotlarz, Henry | 2006 | NI | SG Misburg | 2:37,8 | min. |
2. | Traxel, Alexei | 2006 | NI | SG Misburg | 2:54,7 | min. |
3. | Wübker, Mathis | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 2:55,4 | min. |
4. | Hoffmann, Theo | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:12,8 | min. |
5. | Könecke, Felix | 2006 | NI | SC Langenhagen | 3:14,7 | min. |
Jugend M12 |
800 m M12 | 29.06.2019 |
Finale |
1. | Hirschner, Matti | 2007 | NI | TuS Bothfeld | 2:44,0 | min. |
Männliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel MK U12 | 29.06.2019 |
Finale |
1. | TuS Wettbergen I | NI | 30,2 | sec. |
Köstler, Armin 2008; Heidenreich, Jasper 2008 |
Venzke, Lasse 2008; Winneke, Oskar 2008 |
2. | TuS Bothfeld I | NI | 30,4 | sec. |
Hirschner, Mika 2009; Barth, Samuel 2008 |
Mewes, Flynn Mio 2009; Klein, Nelio 2009 |
3. | TuS Altwarmbüchen I | NI | 31,8 | sec. |
Hirsch, Marlon 2008; Cherkeh, Leo 2009 |
Schippert, Tristan 2008; Witt, Richard 2008 |
4. | TuS Altwarmbüchen II | NI | 32,1 | sec. |
Sibbertsen, Benedict 2009; Weszka, Franciszek 2008 |
Kornett, Malte 2010; Will, Lucas 2008 |
Kinder M11 |
800 m M11 | 29.06.2019 |
Finale |
1. | Köstler, Armin | 2008 | NI | TuS Wettbergen | 2:52,0 | min. |
2. | Heidenreich, Jasper | 2008 | NI | TuS Wettbergen | 2:58,5 | min. |
3. | Barth, Samuel | 2008 | NI | TuS Bothfeld | 3:00,0 | min. |
4. | Witt, Richard | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:12,5 | min. |
Kinder M10 |
800 m M10 | 29.06.2019 |
Finale |
1. | Cherkeh, Leo | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 2:51,9 | min. |
2. | Poeschl, Ole | 2009 | NI | TSV Egestorf | 2:54,4 | min. |
3. | Hirschner, Mika | 2009 | NI | TuS Bothfeld | 3:00,1 | min. |
4. | Wietler, Teetje | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:21,9 | min. |
Männliche Kinder U10 |
4 x 50 m Staffel MK U10 | 29.06.2019 |
Finale |
1. | TuS Bothfeld I | NI | 32,6 | sec. |
Röske, Johann 2010; Lürsen, Tim 2010 |
Bellmann, Jan 2010; Fusch, Leonard 2010 |
2. | TuS Altwarmbüchen I | NI | 33,4 | sec. |
Kornett, Malte 2010; Wübker, Felix 2010 |
Valentin, Milo 2010; Ullrich, Pepe 2010 |
3. | TSV Burgdorf I | NI | 35,0 | sec. |
Degotschin, Mietja 2010; Lorenz, Jacob 2010 |
Huß, Aimo 2010; Peters, Jonne 2012 |
4. | TuS Altwarmbüchen II | NI | 42,1 | sec. |
Kemner, Felix 2012; Wietler, Tjaard 2013 |
Kemner, Jonas 2013; Oehlmann, Mattis 2011 |
Kinder M09 |
800 m M 9 | 29.06.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Fusch, Leonard | 2010 | NI | TuS Bothfeld | 2:55,1 | min. |
2. | Lürsen, Tim | 2010 | NI | TuS Bothfeld | 3:07,3 | min. |
3. | Bellmann, Jan | 2010 | NI | TuS Bothfeld | 3:12,6 | min. |
4. | Degotschin, Mietja | 2010 | NI | TSV Burgdorf | 3:15,8 | min. |
5. | Gehrmann, Keno | 2010 | NI | TuS Bothfeld | 3:18,5 | min. |
6. | Röske, Johann | 2010 | NI | TuS Bothfeld | 3:31,4 | min. |
7. | Börke, Ragnar | 2010 | NI | TuS Wettbergen | 3:46,1 | min. |
Kinder M08 u.j. |
800 m M 8 | 29.06.2019 |
Finale |
1. | Schreeb, Tim | 2011 | NI | TuS Bothfeld | 3:16,2 | min. |
2. | Oehlmann, Mattis | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:26,7 | min. |
3. | Günther, Luke | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 4:44,1 | min. |
Kinder M07 |
800 m M 7 | 29.06.2019 |
Finale |
1. | Peters, Jonne | 2012 | NI | TSV Burgdorf | 3:20,7 | min. |
2. | Kemner, Felix | 2012 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:39,1 | min. |
Kinder M06 |
800 m M 6 | 29.06.2019 |
Finale |
1. | Kemner, Jonas | 2013 | NI | TuS Altwarmbüchen | 4:08,2 | min. |
2. | Wietler, Tjaard | 2013 | NI | TuS Altwarmbüchen | 4:29,9 | min. |
Kinder M05 |
800 m M 5 | 29.06.2019 |
Finale |
1. | Lazaridis, Agon | 2014 | NI | TSV Anderten | 5:47,5 | min. |
Weibliche Jugend U16 |
4 x 100 m Staffel WJ U16 | 29.06.2019 |
Finale |
1. | TuS Altwarmbüchen I | NI | 54,1 | sec. |
Schippert, Antonia 2005; Bewer, Caroline 2004 |
Witham, Charlotte 2004; Liebmann, Mia 2004 |
Jugend W14 |
800 m W14 | 29.06.2019 |
Finale |
1. | Maaß, Helena | 2005 | NI | TSV Anderten | 3:14,1 | min. |
Weibliche Jugend U14 |
4 x 75 m Staffel WJ U14 | 29.06.2019 |
Finale |
1. | TuS Altwarmbüchen I | NI | 42,3 | sec. |
Sibbertsen, Clara 2007; Müller, Celina 2006 |
Dzelili, Alejna 2006; Capin, Linda 2006 |
2. | SG Misburg I | NI | 46,2 | sec. |
Birg, Josefine 2009; Behrendt, Emma 2006 |
Kotlarz, Emma 2008; Weide, Marlene 2009 |
StG Mühlenberg-Wettbergen I | NI | ab. |
Jugend W13 |
800 m W13 | 29.06.2019 |
Finale |
1. | Tschirner, Theresa | 2006 | NI | TuS Wettbergen | 3:00,7 | min. |
2. | Becker, Franca | 2006 | NI | TSV Egestorf | 3:03,3 | min. |
3. | Behrendt, Emma | 2006 | NI | SG Misburg | 3:45,4 | min. |
Jugend W12 |
800 m W12 | 29.06.2019 |
Finale |
1. | Sibbertsen, Clara | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 2:57,0 | min. |
2. | Oehlmann, Kristina | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:11,8 | min. |
3. | Werner, Anneke | 2007 | NI | LAZ Celle | 3:21,7 | min. |
Weibliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 29.06.2019 |
Finale |
1. | TuS Altwarmbüchen I | NI | 32,1 | sec. |
Capin, Kayra 2009; Dzelili, Rajana 2008 |
Tüzün, Dinya 2009; Schade, Ella 2009 |
2. | TuS Wettbergen I | NI | 32,8 | sec. |
Senft, Anna Sophie 2010; Wähner, Luisa 2008 |
Weske, Rebecca 2009; Grund, Lotta 2010 |
Turn-Club Bissendorf I | NI | ab. |
TV Eintracht Sehnde I | NI | ab. |
Kinder W11 |
800 m W11 | 29.06.2019 |
Finale |
1. | Steege, Carlotta | 2008 | NI | SC Langenhagen | 2:51,6 | min. |
2. | Wähner, Luisa | 2008 | NI | TuS Wettbergen | 3:00,7 | min. |
3. | Niemann, Svea | 2008 | NI | Turn-Club Bissendorf | 3:30,6 | min. |
4. | Dzelili, Rajana | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:36,2 | min. |
5. | Müller, Lara | 2008 | NI | TSV Anderten | 3:46,3 | min. |
6. | Kotlarz, Emma | 2008 | NI | SG Misburg | 3:49,3 | min. |
Kinder W10 |
800 m W10 | 29.06.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Wilhelmsen, Mia | 2009 | NI | Turn-Club Bissendorf | 3:04,3 | min. |
2. | Zimmermann, June | 2009 | NI | TSV Burgdorf | 3:13,3 | min. |
3. | Tüzün, Dinya | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:24,3 | min. |
4. | Weide, Marlene | 2009 | NI | SG Misburg | 3:27,0 | min. |
5. | Capin, Kayra | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:30,3 | min. |
6. | Bärtsch, Sanya | 2009 | NI | TuS Bothfeld | 3:32,8 | min. |
7. | Neise, Katharina | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:33,4 | min. |
8. | Schade, Ella | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:34,1 | min. |
9. | Neise, Johanna | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:39,5 | min. |
Weibliche Kinder U10 |
4 x 50 m Staffel WK U10 | 29.06.2019 |
Finale |
1. | TuS Altwarmbüchen I | NI | 36,7 | sec. |
Deparade, Helena 2011; Sibbertsen, Isabel 2011 |
Thoms, Lena 2010; Nerlich, Isabelle 2010 |
2. | TuS Altwarmbüchen II | NI | 41,0 | sec. |
Fredrich, Finja 2012; Panhorst, Stine 2012 |
Buss, Amelie Sophie 2012; Buchholz, Annemieke 2013 |
Kinder W09 |
800 m W 9 | 29.06.2019 |
Finale |
1. | Fakih, Mia | 2010 | NI | TuS Bothfeld | 3:27,2 | min. |
2. | Müller-Steding, Nova | 2010 | NI | TuS Bothfeld | 3:35,8 | min. |
3. | Bohrsen, Emilia | 2010 | NI | TSV Egestorf | 3:46,6 | min. |
4. | Stoye, Lilien | 2010 | NI | TSV Burgdorf | 3:55,3 | min. |
Kinder W08 u.j. |
800 m W 8 | 29.06.2019 |
Finale |
1. | Deparade, Helena | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:20,6 | min. |
2. | Pokutta, Emma | 2011 | NI | TSV Anderten | 3:42,9 | min. |
3. | Engelking, Lily | 2011 | NI | TuS Bothfeld | 3:47,0 | min. |
4. | Lazaridis, Zoe | 2011 | NI | TSV Anderten | 4:00,9 | min. |
Kinder W07 |
800 m W 7 | 29.06.2019 |
Finale |
1. | Panhorst, Stine | 2012 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:39,9 | min. |
2. | Buss, Amelie Sophie | 2012 | NI | TuS Altwarmbüchen | 4:36,5 | min. |
3. | Lazaridis, Thalia | 2012 | NI | TSV Anderten | 5:08,7 | min. |
Kinder W06 |
800 m W 6 | 29.06.2019 |
Finale |
1. | Stryk, Milla | 2013 | NI | TSV Egestorf | 4:03,0 | min. |
2. | Kaba, Malia | 2013 | NI | TuS Bothfeld | 4:11,0 | min. |
3. | Buchholz, Annemieke | 2013 | NI | TuS Altwarmbüchen | 4:16,8 | min. |
4. | Bönig, Mila | 2013 | NI | TuS Altwarmbüchen | 4:36,3 | min. |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Männliche Jugend U16 3-Kampf |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M15 | 29.06.2019 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | 45218 | Aper, Felix | 2004 | NI | SG Misburg | 1.500 Pkt. |
12,7 | - | 4,91 | - | 11,06 | ||||||||||||||
501 | - | 486 | - | 513 |
2. | 44479 | Wübker, Jakob | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.276 Pkt. |
13,7 | - | 4,65 | - | 8,40 | ||||||||||||||
419 | - | 459 | - | 398 |
3. | 633375 | Lamich, Adrian | 2004 | NI | SG Misburg | 993 Pkt. |
14,2 | - | 3,75 | - | 5,57 | ||||||||||||||
382 | - | 359 | - | 252 |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M14 | 29.06.2019 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | 46060 | Cherkeh, Till | 2005 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.318 Pkt. |
13,5 | - | 4,41 | - | 9,58 | ||||||||||||||
434 | - | 433 | - | 451 |
2. | 45906 | Thoms, Moritz | 2005 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.177 Pkt. |
14,1 | - | 4,28 | - | 7,79 | ||||||||||||||
389 | - | 419 | - | 369 |
3. | 46916 | Wickboldt, Anton | 2005 | NI | TSV Burgdorf | 1.066 Pkt. |
14,0 | - | 3,74 | - | 6,69 | ||||||||||||||
396 | - | 357 | - | 313 |
4. | 47358 | Terbeznik, Tom | 2005 | NI | SG Misburg | 1.028 Pkt. |
14,0 | - | 4,27 | - | 4,92 | ||||||||||||||
396 | - | 418 | - | 214 |
5. | 634132 | Issa, Abdoul-Raschid | 2005 | NI | SG Misburg | 647 Pkt. |
13,9 | - | o.g.v. | - | 5,41 | ||||||||||||||
404 | - | - | 243 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 29.06.2019 |
75m - Weit - Ball |
1. | 47049 | Kirchner, Jonas | 2006 | NI | TSV Burgdorf | 1.204 Pkt. |
10,4 | - | 4,53 | - | 34,00 | ||||||||||||||
444 | - | 446 | - | 314 |
2. | 637005 | Kotlarz, Henry | 2006 | NI | SG Misburg | 1.127 Pkt. |
10,9 | - | 4,15 | - | 36,00 | ||||||||||||||
396 | - | 404 | - | 327 |
3. | 47193 | Wübker, Mathis | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.090 Pkt. |
11,2 | - | 3,67 | - | 43,00 | ||||||||||||||
369 | - | 349 | - | 372 |
4. | 48029 | Voß, Jannis | 2006 | NI | Mühlenberger SV | 1.086 Pkt. |
11,3 | - | 3,97 | - | 38,00 | ||||||||||||||
361 | - | 384 | - | 341 |
5. | 628303 | Traxel, Alexei | 2006 | NI | SG Misburg | 1.006 Pkt. |
11,0 | - | 3,64 | - | 28,50 | ||||||||||||||
387 | - | 345 | - | 274 |
6. | 628159 | Weske, Benedikt | 2006 | NI | TuS Wettbergen | 929 Pkt. |
11,2 | - | 3,16 | - | 28,50 | ||||||||||||||
369 | - | 286 | - | 274 |
7. | 625837 | Hoffmann, Theo | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 911 Pkt. |
11,9 | - | 3,57 | - | 27,00 | ||||||||||||||
312 | - | 337 | - | 262 |
47051 | Nämsch, Justus | 2006 | NI | TSV Burgdorf | 0 |
n.a. | - | 3,80 | - | 48,00 | ||||||||||||||
- | 364 | - | 402 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 29.06.2019 |
75m - Weit - Ball |
1. | 637040 | Thieme, Tamino | 2007 | NI | TuS Wettbergen | 1.084 Pkt. |
10,5 | - | 3,68 | - | 32,00 | ||||||||||||||
434 | - | 350 | - | 300 |
2. | 48267 | Altdörfer, Rubyn | 2007 | NI | TSV Burgdorf | 1.079 Pkt. |
10,9 | - | 3,87 | - | 33,50 | ||||||||||||||
396 | - | 373 | - | 310 |
3. | 633968 | Hirschner, Matti | 2007 | NI | TuS Bothfeld | 1.050 Pkt. |
10,9 | - | 3,90 | - | 29,00 | ||||||||||||||
396 | - | 376 | - | 278 |
4. | 48100 | Vehling, Shane | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 906 Pkt. |
12,1 | - | 3,71 | - | 26,00 | ||||||||||||||
297 | - | 354 | - | 255 |
5. | 636994 | Jöhrens, Tom | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 711 Pkt. |
13,2 | - | 2,92 | - | 23,50 | ||||||||||||||
222 | - | 255 | - | 234 |
48098 | Schulz, Leander | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 0 |
n.a. | - | 3,12 | - | 37,50 | ||||||||||||||
- | 281 | - | 337 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 29.06.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 626626 | Köstler, Armin | 2008 | NI | TuS Wettbergen | 1.036 Pkt. |
8,2 | - | 4,05 | - | 42,00 | ||||||||||||||
309 | - | 393 | - | 334 |
2. | 626627 | Winneke, Oskar | 2008 | NI | TuS Wettbergen | 938 Pkt. |
7,8 | - | 3,99 | - | 25,00 | ||||||||||||||
352 | - | 386 | - | 200 |
3. | 637099 | Heidenreich, Jasper | 2008 | NI | TuS Wettbergen | 920 Pkt. |
8,2 | - | 3,53 | - | 34,50 | ||||||||||||||
309 | - | 332 | - | 279 |
4. | 626230 | Venzke, Lasse | 2008 | NI | TuS Wettbergen | 919 Pkt. |
8,4 | - | 3,62 | - | 35,50 | ||||||||||||||
289 | - | 343 | - | 287 |
5. | 608404 | Schippert, Tristan | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 891 Pkt. |
8,3 | - | 3,22 | - | 37,00 | ||||||||||||||
299 | - | 294 | - | 298 |
6. | 633942 | Barth, Samuel | 2008 | NI | TuS Bothfeld | 856 Pkt. |
8,2 | - | 3,51 | - | 27,00 | ||||||||||||||
309 | - | 330 | - | 217 |
7. | 634212 | Masumi, Belal | 2008 | NI | Mühlenberger SV | 852 Pkt. |
8,7 | - | 3,28 | - | 36,00 | ||||||||||||||
261 | - | 301 | - | 290 |
8. | 636999 | Witt, Richard | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 845 Pkt. |
8,3 | - | 3,40 | - | 28,50 | ||||||||||||||
299 | - | 316 | - | 230 |
9. | 626229 | Neuer, Jonathan | 2008 | NI | TuS Wettbergen | 781 Pkt. |
8,7 | - | 3,09 | - | 30,00 | ||||||||||||||
261 | - | 277 | - | 243 |
10. | 637124 | Weszka, Franciszek | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 771 Pkt. |
8,1 | - | 3,12 | - | 22,00 | ||||||||||||||
319 | - | 281 | - | 171 |
11. | 636989 | Will, Lucas | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 765 Pkt. |
8,6 | - | 3,23 | - | 25,00 | ||||||||||||||
270 | - | 295 | - | 200 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 29.06.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 635954 | Bähr, Lukas | 2009 | NI | TSV Burgdorf | 1.047 Pkt. |
8,2 | - | 3,90 | - | 46,00 | ||||||||||||||
309 | - | 376 | - | 362 |
2. | 637239 | Poeschl, Ole | 2009 | NI | TSV Egestorf | 999 Pkt. |
7,8 | - | 3,97 | - | 32,50 | ||||||||||||||
352 | - | 384 | - | 263 |
3. | 629583 | Cherkeh, Leo | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 969 Pkt. |
8,0 | - | 3,80 | - | 34,00 | ||||||||||||||
330 | - | 364 | - | 275 |
4. | 633969 | Hirschner, Mika | 2009 | NI | TuS Bothfeld | 884 Pkt. |
8,1 | - | 3,89 | - | 24,00 | ||||||||||||||
319 | - | 375 | - | 190 |
5. | 623282 | Mewes, Flynn Mio | 2009 | NI | TuS Bothfeld | 866 Pkt. |
8,5 | - | 3,53 | - | 31,50 | ||||||||||||||
279 | - | 332 | - | 255 |
6. | 610265 | Klein, Nelio | 2009 | NI | TuS Bothfeld | 860 Pkt. |
8,3 | - | 3,38 | - | 30,50 | ||||||||||||||
299 | - | 314 | - | 247 |
7. | 625904 | Sibbertsen, Benedict | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 838 Pkt. |
8,5 | - | 3,57 | - | 27,50 | ||||||||||||||
279 | - | 337 | - | 222 |
8. | 623358 | Voß, Ole | 2009 | NI | Mühlenberger SV | 830 Pkt. |
8,4 | - | 3,19 | - | 31,00 | ||||||||||||||
289 | - | 290 | - | 251 |
9. | 629349 | Stuhlert, Henry | 2009 | NI | TSV Burgdorf | 750 Pkt. |
9,4 | - | 3,12 | - | 33,00 | ||||||||||||||
202 | - | 281 | - | 267 |
10. | 636992 | Wietler, Teetje | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 611 Pkt. |
9,2 | - | 2,45 | - | 25,50 | ||||||||||||||
218 | - | 189 | - | 204 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 29.06.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TuS Wettbergen | NI | 4.594 Pkt. |
626626 | Köstler, Armin | 2008 | 1.036 Pkt. | |
626627 | Winneke, Oskar | 2008 | 938 Pkt. | |
637099 | Heidenreich, Jasper | 2008 | 920 Pkt. | |
626230 | Venzke, Lasse | 2008 | 919 Pkt. | |
626229 | Neuer, Jonathan | 2008 | 781 Pkt. |
2. | TuS Altwarmbüchen | NI | 4.314 Pkt. |
629583 | Cherkeh, Leo | 2009 | 969 Pkt. | |
608404 | Schippert, Tristan | 2008 | 891 Pkt. | |
636999 | Witt, Richard | 2008 | 845 Pkt. | |
625904 | Sibbertsen, Benedict | 2009 | 838 Pkt. | |
637124 | Weszka, Franciszek | 2008 | 771 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 29.06.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 633964 | Fusch, Leonard | 2010 | NI | TuS Bothfeld | 831 Pkt. |
8,3 | - | 3,32 | - | 28,00 | ||||||||||||||
299 | - | 306 | - | 226 |
2. | 634487 | Huß, Aimo | 2010 | NI | TSV Burgdorf | 813 Pkt. |
8,4 | - | 3,29 | - | 27,50 | ||||||||||||||
289 | - | 302 | - | 222 |
3. | 633982 | Lürsen, Tim | 2010 | NI | TuS Bothfeld | 771 Pkt. |
8,2 | - | 3,20 | - | 22,00 | ||||||||||||||
309 | - | 291 | - | 171 |
4. | 636995 | Kornett, Malte | 2010 | NI | TuS Altwarmbüchen | 752 Pkt. |
9,1 | - | 3,27 | - | 28,00 | ||||||||||||||
226 | - | 300 | - | 226 |
5. | Wübker, Felix | 2010 | NI | TuS Altwarmbüchen | 721 Pkt. |
9,1 | - | 3,03 | - | 28,00 | ||||||||||||||
226 | - | 269 | - | 226 |
6. | 637122 | Valentin, Milo | 2010 | NI | TuS Altwarmbüchen | 667 Pkt. |
8,8 | - | 2,88 | - | 21,50 | ||||||||||||||
252 | - | 249 | - | 166 |
7. | 636834 | Röske, Johann | 2010 | NI | TuS Bothfeld | 661 Pkt. |
8,6 | - | 2,92 | - | 18,50 | ||||||||||||||
270 | - | 255 | - | 136 |
8. | 634894 | Maul, Mark | 2010 | NI | SC Langenhagen | 660 Pkt. |
9,1 | - | 3,38 | - | 17,00 | ||||||||||||||
226 | - | 314 | - | 120 |
9. | 633797 | Bellmann, Jan | 2010 | NI | TuS Bothfeld | 640 Pkt. |
8,9 | - | 2,81 | - | 20,50 | ||||||||||||||
243 | - | 240 | - | 157 |
10. | 629340 | Lorenz, Jacob | 2010 | NI | TSV Burgdorf | 632 Pkt. |
9,3 | - | 2,86 | - | 22,50 | ||||||||||||||
210 | - | 246 | - | 176 |
11. | 631957 | Degotschin, Mietja | 2010 | NI | TSV Burgdorf | 622 Pkt. |
9,2 | - | 2,90 | - | 20,00 | ||||||||||||||
218 | - | 252 | - | 152 |
12. | 634211 | Krol, Jamain | 2010 | NI | Mühlenberger SV | 611 Pkt. |
9,2 | - | 2,78 | - | 20,50 | ||||||||||||||
218 | - | 236 | - | 157 |
12. | 633801 | Gehrmann, Keno | 2010 | NI | TuS Bothfeld | 611 Pkt. |
9,2 | - | 2,90 | - | 19,00 | ||||||||||||||
218 | - | 252 | - | 141 |
14. | 628932 | Börke, Ragnar | 2010 | NI | TuS Wettbergen | 593 Pkt. |
9,5 | - | 2,91 | - | 19,50 | ||||||||||||||
194 | - | 253 | - | 146 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 29.06.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 637096 | Schreeb, Tim | 2011 | NI | TuS Bothfeld | 678 Pkt. |
9,2 | - | 3,18 | - | 22,00 | ||||||||||||||
218 | - | 289 | - | 171 |
2. | 637117 | Oehlmann, Mattis | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 500 Pkt. |
9,9 | - | 2,71 | - | 16,00 | ||||||||||||||
165 | - | 226 | - | 109 |
3. | 633863 | Seeger, Carlo | 2011 | NI | TuS Bothfeld | 476 Pkt. |
10,7 | - | 2,40 | - | 23,00 | ||||||||||||||
113 | - | 182 | - | 181 |
4. | Will, Nils | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 402 Pkt. |
9,3 | - | 2,35 | - | 9,00 | ||||||||||||||
210 | - | 174 | - | 18 |
5. | 637111 | Günther, Luke | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 327 Pkt. |
10,5 | - | 2,32 | - | 10,00 | ||||||||||||||
125 | - | 170 | - | 32 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 | 29.06.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 633046 | Peters, Jonne | 2012 | NI | TSV Burgdorf | 683 Pkt. |
8,9 | - | 3,43 | - | 17,00 | ||||||||||||||
243 | - | 320 | - | 120 |
2. | 637113 | Kemner, Felix | 2012 | NI | TuS Altwarmbüchen | 571 Pkt. |
10,0 | - | 2,89 | - | 21,00 | ||||||||||||||
158 | - | 251 | - | 162 |
3. | 634044 | Georg, Till Finley | 2012 | NI | Mühlenberger SV | 487 Pkt. |
10,3 | - | 2,55 | - | 19,50 | ||||||||||||||
138 | - | 203 | - | 146 |
4. | 637191 | Bröhl, Clemens | 2012 | NI | Turn-Club Bissendorf | 320 Pkt. |
10,5 | - | 2,37 | - | 9,00 | ||||||||||||||
125 | - | 177 | - | 18 |
5. | 634784 | Kindler, Ferdinand | 2012 | NI | TSV Egestorf | 269 Pkt. |
11,4 | - | 2,02 | - | 13,00 | ||||||||||||||
73 | - | 123 | - | 73 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M06 | 29.06.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Stieler, Eric | 2013 | NI | Mühlenberger SV | 295 Pkt. |
10,7 | - | 1,93 | - | 13,00 | ||||||||||||||
113 | - | 109 | - | 73 |
2. | 637108 | Kemner, Jonas | 2013 | NI | TuS Altwarmbüchen | 273 Pkt. |
10,9 | - | 1,95 | - | 12,00 | ||||||||||||||
101 | - | 112 | - | 60 |
3. | 637270 | Wietler, Tjaard | 2013 | NI | TuS Altwarmbüchen | 181 Pkt. |
11,5 | - | 1,96 | - | 6,60 | ||||||||||||||
67 | - | 114 | - | 0 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M05 | 29.06.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 636969 | Lazaridis, Agon | 2014 | NI | TSV Anderten | 48 Pkt. |
12,2 | - | 1,40 | - | 4,20 | ||||||||||||||
33 | - | 15 | - | 0 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 29.06.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TuS Bothfeld | NI | 3.581 Pkt. |
633964 | Fusch, Leonard | 2010 | 831 Pkt. | |
633982 | Lürsen, Tim | 2010 | 771 Pkt. | |
637096 | Schreeb, Tim | 2011 | 678 Pkt. | |
636834 | Röske, Johann | 2010 | 661 Pkt. | |
633797 | Bellmann, Jan | 2010 | 640 Pkt. |
2. | TuS Altwarmbüchen | NI | 3.211 Pkt. |
636995 | Kornett, Malte | 2010 | 752 Pkt. | |
Wübker, Felix | 2010 | 721 Pkt. | ||
637122 | Valentin, Milo | 2010 | 667 Pkt. | |
637113 | Kemner, Felix | 2012 | 571 Pkt. | |
637117 | Oehlmann, Mattis | 2011 | 500 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W15 | 29.06.2019 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | 44477 | Bewer, Caroline | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.462 Pkt. |
13,6 | - | 4,77 | - | 9,39 | ||||||||||||||
490 | - | 524 | - | 448 |
2. | 44567 | Liebmann, Mia | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.277 Pkt. |
14,2 | - | 3,94 | - | 8,37 | ||||||||||||||
444 | - | 428 | - | 405 |
3. | 44476 | Witham, Charlotte | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.243 Pkt. |
14,3 | - | 3,89 | - | 7,89 | ||||||||||||||
437 | - | 422 | - | 384 |
4. | 606207 | Schlote, Lena | 2004 | NI | TSV Egestorf | 1.204 Pkt. |
14,1 | - | 3,88 | - | 6,75 | ||||||||||||||
452 | - | 421 | - | 331 |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W14 | 29.06.2019 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | 45609 | Emmler, Annika | 2005 | NI | TuS Bothfeld | 1.208 Pkt. |
13,9 | - | 4,29 | - | 5,56 | ||||||||||||||
467 | - | 470 | - | 271 |
2. | 633623 | Maaß, Helena | 2005 | NI | TSV Anderten | 1.197 Pkt. |
14,6 | - | 4,21 | - | 6,54 | ||||||||||||||
416 | - | 460 | - | 321 |
3. | 603395 | Keunecke, Swantje | 2005 | NI | SG Misburg | 1.188 Pkt. |
14,3 | - | 4,09 | - | 6,22 | ||||||||||||||
437 | - | 446 | - | 305 |
4. | 48031 | Kropeit, Lisa | 2005 | NI | Mühlenberger SV | 1.017 Pkt. |
16,2 | - | 3,42 | - | 6,89 | ||||||||||||||
316 | - | 363 | - | 338 |
46059 | Schippert, Antonia | 2005 | NI | TuS Altwarmbüchen | 0 |
n.a. | - | o.g.v. | - | 7,95 | ||||||||||||||
- | - | 387 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 29.06.2019 |
75m - Weit - Ball |
1. | 47162 | Riekert, Evi | 2006 | NI | TuS Bothfeld | 1.387 Pkt. |
10,1 | - | 4,84 | - | 27,00 | ||||||||||||||
493 | - | 531 | - | 363 |
2. | 46058 | Müller, Celina | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.301 Pkt. |
10,8 | - | 4,29 | - | 32,00 | ||||||||||||||
423 | - | 470 | - | 408 |
3. | 48095 | Dzelili, Alejna | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.263 Pkt. |
10,3 | - | 4,01 | - | 26,00 | ||||||||||||||
472 | - | 437 | - | 354 |
4. | 48184 | Tschirner, Theresa | 2006 | NI | TuS Wettbergen | 1.236 Pkt. |
11,2 | - | 3,87 | - | 34,50 | ||||||||||||||
387 | - | 420 | - | 429 |
5. | 605221 | Becker, Franca | 2006 | NI | TSV Egestorf | 1.100 Pkt. |
12,1 | - | 3,63 | - | 30,50 | ||||||||||||||
315 | - | 390 | - | 395 |
6. | 633441 | Behrendt, Emma | 2006 | NI | SG Misburg | 1.005 Pkt. |
11,9 | - | 3,36 | - | 22,50 | ||||||||||||||
330 | - | 355 | - | 320 |
7. | 637107 | Capin, Linda | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 997 Pkt. |
11,8 | - | 3,61 | - | 18,00 | ||||||||||||||
338 | - | 387 | - | 272 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 29.06.2019 |
75m - Weit - Ball |
1. | 48096 | Sibbertsen, Clara | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.302 Pkt. |
10,8 | - | 4,16 | - | 34,00 | ||||||||||||||
423 | - | 454 | - | 425 |
2. | 48263 | Lattner, Sophie | 2007 | NI | TSV Burgdorf | 1.288 Pkt. |
10,6 | - | 4,24 | - | 29,00 | ||||||||||||||
442 | - | 464 | - | 382 |
3. | 635605 | Strube, Amelie | 2007 | NI | TuS Wettbergen | 1.120 Pkt. |
11,8 | - | 3,75 | - | 28,50 | ||||||||||||||
338 | - | 405 | - | 377 |
4. | 620316 | Werner, Anneke | 2007 | NI | LAZ Celle | 1.116 Pkt. |
12,0 | - | 3,54 | - | 33,00 | ||||||||||||||
322 | - | 378 | - | 416 |
5. | 631880 | Wilbertz, Ilaria | 2007 | NI | TuS Wettbergen | 1.081 Pkt. |
11,2 | - | 3,43 | - | 23,50 | ||||||||||||||
387 | - | 364 | - | 330 |
6. | 48097 | Oehlmann, Kristina | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.025 Pkt. |
12,3 | - | 3,41 | - | 27,00 | ||||||||||||||
300 | - | 362 | - | 363 |
7. | 48259 | Juhrbandt, Laila | 2007 | NI | TSV Burgdorf | 1.015 Pkt. |
11,6 | - | 3,67 | - | 17,50 | ||||||||||||||
354 | - | 395 | - | 266 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf | 29.06.2019 |
75m - Weit - Ball |
1. | TuS Altwarmbüchen | NI | 5.888 Pkt. |
48096 | Sibbertsen, Clara | 2007 | 1.302 Pkt. | |
46058 | Müller, Celina | 2006 | 1.301 Pkt. | |
48095 | Dzelili, Alejna | 2006 | 1.263 Pkt. | |
48097 | Oehlmann, Kristina | 2007 | 1.025 Pkt. | |
637107 | Capin, Linda | 2006 | 997 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 29.06.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 637050 | Wähner, Luisa | 2008 | NI | TuS Wettbergen | 1.042 Pkt. |
8,0 | - | 3,53 | - | 21,50 | ||||||||||||||
366 | - | 377 | - | 299 |
2. | Kaba, Sirée | 2008 | NI | TuS Bothfeld | 1.033 Pkt. |
8,7 | - | 3,57 | - | 26,50 | ||||||||||||||
294 | - | 382 | - | 357 |
3. | 633045 | Peters, Enna | 2008 | NI | TSV Burgdorf | 996 Pkt. |
8,2 | - | 3,92 | - | 16,00 | ||||||||||||||
344 | - | 426 | - | 226 |
4. | 634002 | Bintig, Matilda | 2008 | NI | TuS Bothfeld | 938 Pkt. |
8,2 | - | 3,52 | - | 15,50 | ||||||||||||||
344 | - | 376 | - | 218 |
5. | 633624 | Müller, Lara | 2008 | NI | TSV Anderten | 906 Pkt. |
8,9 | - | 3,18 | - | 21,50 | ||||||||||||||
276 | - | 331 | - | 299 |
6. | 637006 | Kotlarz, Emma | 2008 | NI | SG Misburg | 899 Pkt. |
8,0 | - | 3,47 | - | 12,00 | ||||||||||||||
366 | - | 369 | - | 164 |
7. | 637110 | Dzelili, Rajana | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 897 Pkt. |
8,5 | - | 3,07 | - | 19,00 | ||||||||||||||
314 | - | 316 | - | 267 |
8. | 637190 | Niemann, Svea | 2008 | NI | Turn-Club Bissendorf | 766 Pkt. |
9,0 | - | 3,14 | - | 12,50 | ||||||||||||||
267 | - | 326 | - | 173 |
9. | 627474 | Ehlers, Lina | 2008 | NI | TuS Wettbergen | 692 Pkt. |
13,2 | - | 3,48 | - | 22,50 | ||||||||||||||
10 | - | 371 | - | 311 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 29.06.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 627527 | Birg, Josefine | 2009 | NI | SG Misburg | 1.220 Pkt. |
7,6 | - | 4,12 | - | 26,50 | ||||||||||||||
413 | - | 450 | - | 357 |
2. | 637106 | Capin, Kayra | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 966 Pkt. |
8,2 | - | 3,12 | - | 21,50 | ||||||||||||||
344 | - | 323 | - | 299 |
3. | 637120 | Tüzün, Dinya | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 886 Pkt. |
8,6 | - | 3,11 | - | 18,50 | ||||||||||||||
304 | - | 322 | - | 260 |
4. | 637104 | Steineke, Sophie Santana | 2009 | NI | TSV Burgdorf | 864 Pkt. |
9,2 | - | 2,98 | - | 22,50 | ||||||||||||||
249 | - | 304 | - | 311 |
5. | 626607 | Wilhelmsen, Mia | 2009 | NI | Turn-Club Bissendorf | 854 Pkt. |
8,9 | - | 3,03 | - | 19,00 | ||||||||||||||
276 | - | 311 | - | 267 |
6. | 637007 | Weide, Marlene | 2009 | NI | SG Misburg | 849 Pkt. |
8,7 | - | 3,28 | - | 15,00 | ||||||||||||||
294 | - | 344 | - | 211 |
7. | 633048 | Thieleking, Mette | 2009 | NI | TSV Burgdorf | 820 Pkt. |
9,2 | - | 2,94 | - | 19,50 | ||||||||||||||
249 | - | 298 | - | 273 |
7. | 631961 | Schildknecht, Hanna Rosa | 2009 | NI | TSV Burgdorf | 820 Pkt. |
9,0 | - | 3,05 | - | 17,00 | ||||||||||||||
267 | - | 313 | - | 240 |
9. | 637105 | Schade, Ella | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 793 Pkt. |
8,3 | - | 2,80 | - | 13,00 | ||||||||||||||
334 | - | 278 | - | 181 |
10. | 637116 | Neise, Katharina | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 778 Pkt. |
9,5 | - | 3,21 | - | 15,50 | ||||||||||||||
225 | - | 335 | - | 218 |
11. | 637115 | Neise, Johanna | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 762 Pkt. |
9,6 | - | 2,90 | - | 18,00 | ||||||||||||||
217 | - | 292 | - | 253 |
12. | 633485 | Weske, Rebecca | 2009 | NI | TuS Wettbergen | 741 Pkt. |
9,3 | - | 2,98 | - | 14,00 | ||||||||||||||
241 | - | 304 | - | 196 |
13. | 634183 | Bärtsch, Sanya | 2009 | NI | TuS Bothfeld | 732 Pkt. |
8,9 | - | 2,83 | - | 12,50 | ||||||||||||||
276 | - | 283 | - | 173 |
14. | 634213 | Mohsseni, Zaineb | 2009 | NI | Mühlenberger SV | 685 Pkt. |
9,7 | - | 2,76 | - | 14,50 | ||||||||||||||
209 | - | 272 | - | 204 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 29.06.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TuS Altwarmbüchen | NI | 4.320 Pkt. |
637106 | Capin, Kayra | 2009 | 966 Pkt. | |
637110 | Dzelili, Rajana | 2008 | 897 Pkt. | |
637120 | Tüzün, Dinya | 2009 | 886 Pkt. | |
637105 | Schade, Ella | 2009 | 793 Pkt. | |
637116 | Neise, Katharina | 2009 | 778 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 29.06.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 633029 | Senft, Anna Sophie | 2010 | NI | TuS Wettbergen | 952 Pkt. |
8,4 | - | 3,22 | - | 21,00 | ||||||||||||||
324 | - | 336 | - | 292 |
2. | 629418 | Bohrsen, Emilia | 2010 | NI | TSV Egestorf | 944 Pkt. |
8,6 | - | 3,40 | - | 20,00 | ||||||||||||||
304 | - | 360 | - | 280 |
3. | Rupp, Lenia | 2010 | NI | SC Langenhagen | 858 Pkt. |
8,6 | - | 3,22 | - | 15,50 | ||||||||||||||
304 | - | 336 | - | 218 |
4. | Lange, Leyna | 2010 | NI | SC Langenhagen | 822 Pkt. |
8,7 | - | 3,13 | - | 14,50 | ||||||||||||||
294 | - | 324 | - | 204 |
5. | 636987 | Nerlich, Isabelle | 2010 | NI | TuS Altwarmbüchen | 774 Pkt. |
8,9 | - | 2,86 | - | 15,00 | ||||||||||||||
276 | - | 287 | - | 211 |
6. | 633798 | Bintig, Helmine | 2010 | NI | TuS Bothfeld | 744 Pkt. |
9,0 | - | 2,98 | - | 12,50 | ||||||||||||||
267 | - | 304 | - | 173 |
7. | 633800 | Fakih, Mia | 2010 | NI | TuS Bothfeld | 743 Pkt. |
9,4 | - | 2,90 | - | 15,50 | ||||||||||||||
233 | - | 292 | - | 218 |
8. | 633067 | Stoye, Lilien | 2010 | NI | TSV Burgdorf | 721 Pkt. |
9,4 | - | 2,90 | - | 14,00 | ||||||||||||||
233 | - | 292 | - | 196 |
9. | Krethke, Luisa | 2010 | NI | TuS Bothfeld | 706 Pkt. |
9,8 | - | 2,91 | - | 15,00 | ||||||||||||||
201 | - | 294 | - | 211 |
10. | 631958 | Sadowski, Kiara | 2010 | NI | TSV Burgdorf | 698 Pkt. |
9,8 | - | 2,61 | - | 17,50 | ||||||||||||||
201 | - | 250 | - | 247 |
11. | Müller-Steding, Nova | 2010 | NI | TuS Bothfeld | 694 Pkt. |
8,9 | - | 2,57 | - | 12,50 | ||||||||||||||
276 | - | 245 | - | 173 |
12. | 637206 | Ferme, Stella | 2010 | NI | Mühlenberger SV | 674 Pkt. |
9,4 | - | 2,73 | - | 12,50 | ||||||||||||||
233 | - | 268 | - | 173 |
13. | 628936 | Grund, Lotta | 2010 | NI | TuS Wettbergen | 652 Pkt. |
9,5 | - | 2,87 | - | 10,50 | ||||||||||||||
225 | - | 288 | - | 139 |
14. | 637119 | Thoms, Lena | 2010 | NI | TuS Altwarmbüchen | 611 Pkt. |
9,5 | - | 2,22 | - | 14,00 | ||||||||||||||
225 | - | 190 | - | 196 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 29.06.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 637000 | Deparade, Helena | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 801 Pkt. |
8,5 | - | 3,00 | - | 13,00 | ||||||||||||||
314 | - | 306 | - | 181 |
2. | 633952 | Engelking, Lily | 2011 | NI | TuS Bothfeld | 707 Pkt. |
9,3 | - | 2,74 | - | 14,00 | ||||||||||||||
241 | - | 270 | - | 196 |
3. | 633620 | Lazaridis, Zoe | 2011 | NI | TSV Anderten | 650 Pkt. |
9,2 | - | 2,41 | - | 13,00 | ||||||||||||||
249 | - | 220 | - | 181 |
4. | 636226 | Pokutta, Emma | 2011 | NI | TSV Anderten | 563 Pkt. |
10,8 | - | 2,31 | - | 16,00 | ||||||||||||||
133 | - | 204 | - | 226 |
5. | 634488 | Mitscherling, Johanna | 2011 | NI | TSV Burgdorf | 552 Pkt. |
9,5 | - | 2,21 | - | 10,50 | ||||||||||||||
225 | - | 188 | - | 139 |
6. | 637194 | Merzbach, Mathilda | 2011 | NI | Turn-Club Bissendorf | 482 Pkt. |
9,6 | - | 2,39 | - | 6,00 | ||||||||||||||
217 | - | 217 | - | 48 |
7. | 636988 | Sibbertsen, Isabel | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 462 Pkt. |
10,8 | - | 2,33 | - | 9,50 | ||||||||||||||
133 | - | 208 | - | 121 |
8. | 628937 | Neuer, Sophia | 2011 | NI | TuS Wettbergen | 418 Pkt. |
10,7 | - | 2,14 | - | 8,50 | ||||||||||||||
139 | - | 177 | - | 102 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 | 29.06.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Panhorst, Stine | 2012 | NI | TuS Altwarmbüchen | 597 Pkt. |
10,0 | - | 2,52 | - | 12,50 | ||||||||||||||
187 | - | 237 | - | 173 |
2. | 637260 | Buss, Amelie Sophie | 2012 | NI | TuS Altwarmbüchen | 352 Pkt. |
10,5 | - | 1,86 | - | 7,00 | ||||||||||||||
152 | - | 129 | - | 71 |
3. | 634134 | Lazaridis, Thalia | 2012 | NI | TSV Anderten | 289 Pkt. |
11,9 | - | 1,77 | - | 8,70 | ||||||||||||||
71 | - | 113 | - | 105 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W06 | 29.06.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 637263 | Bönig, Mila | 2013 | NI | TuS Altwarmbüchen | 414 Pkt. |
10,1 | - | 1,87 | - | 8,60 | ||||||||||||||
179 | - | 131 | - | 104 |
2. | 634387 | Kaba, Malia | 2013 | NI | TuS Bothfeld | 409 Pkt. |
11,0 | - | 2,23 | - | 8,20 | ||||||||||||||
121 | - | 192 | - | 96 |
3. | 637262 | Buchholz, Annemieke | 2013 | NI | TuS Altwarmbüchen | 400 Pkt. |
10,7 | - | 2,22 | - | 7,00 | ||||||||||||||
139 | - | 190 | - | 71 |
4. | 637242 | Stryk, Milla | 2013 | NI | TSV Egestorf | 371 Pkt. |
11,0 | - | 2,32 | - | 5,80 | ||||||||||||||
121 | - | 206 | - | 44 |
5. | 637264 | Schippert, Ellen | 2013 | NI | TuS Altwarmbüchen | 344 Pkt. |
11,1 | - | 2,09 | - | 6,50 | ||||||||||||||
115 | - | 169 | - | 60 |
6. | Strzoda, Laura | 2013 | NI | Mühlenberger SV | 207 Pkt. |
10,9 | - | 1,29 | - | 6,50 | ||||||||||||||
127 | - | 20 | - | 60 |
7. | 637265 | Wübker, Mia | 2013 | NI | TuS Altwarmbüchen | 171 Pkt. |
11,9 | - | 1,49 | - | 5,60 | ||||||||||||||
71 | - | 61 | - | 39 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W05 | 29.06.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 637268 | Panhorst, Lina | 2014 | NI | TuS Altwarmbüchen | 43 Pkt. |
13,7 | - | 1,40 | - | 3,60 | ||||||||||||||
0 | - | 43 | - | 0 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 29.06.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TuS Bothfeld | NI | 3.594 Pkt. |
633798 | Bintig, Helmine | 2010 | 744 Pkt. | |
633800 | Fakih, Mia | 2010 | 743 Pkt. | |
633952 | Engelking, Lily | 2011 | 707 Pkt. | |
Krethke, Luisa | 2010 | 706 Pkt. | ||
Müller-Steding, Nova | 2010 | 694 Pkt. |
2. | TuS Altwarmbüchen I | NI | 3.245 Pkt. |
637000 | Deparade, Helena | 2011 | 801 Pkt. | |
636987 | Nerlich, Isabelle | 2010 | 774 Pkt. | |
637119 | Thoms, Lena | 2010 | 611 Pkt. | |
Panhorst, Stine | 2012 | 597 Pkt. | ||
636988 | Sibbertsen, Isabel | 2011 | 462 Pkt. |
3. | TuS Altwarmbüchen II | NI | 1.681 Pkt. |
637263 | Bönig, Mila | 2013 | 414 Pkt. | |
637262 | Buchholz, Annemieke | 2013 | 400 Pkt. | |
637260 | Buss, Amelie Sophie | 2012 | 352 Pkt. | |
637264 | Schippert, Ellen | 2013 | 344 Pkt. | |
637265 | Wübker, Mia | 2013 | 171 Pkt. |
Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/3303 TuS Altwarmbüchen |