TuS Altwarmbüchen |
14. Landesoffene Sportfest des TuS Altwarmbüchen |
am 9.06.2018 in Altwarmbüchen - Helleweg |
Ergebnisliste |
13.06.2018 / 11:50 |
Jugend M15 |
800 m M15 | 9.06.2018 |
Finale |
1. | 43239 | Leuci, Nunzio | 2003 | NI | TB Stöcken | 2:42,0 | min. |
Jugend M14 |
800 m M14 | 9.06.2018 |
Finale |
1. | 46103 | Ott, Jasper | 2004 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 2:24,0 | min. |
2. | 45218 | Aper, Felix | 2004 | NI | SG Misburg | 2:27,0 | min. |
3. | 46998 | Chikhnames, Abdulrahman | 2004 | NI | Rukeli Trollmann e. V. | 2:31,0 | min. |
4. | 633375 | Lamich, Adrian | 2004 | NI | SG Misburg | 2:58,0 | min. |
44479 | Wübker, Jakob | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | n.a. |
45905 | Körschner, Ben | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | n.a. |
Männliche Jugend U14 |
4 x 75 m Staffel MJ U14 | 9.06.2018 |
Finale |
1. | SG Misburg I | NI | 43,2 | sec. |
628303 Traxel, Alexei 2006; 633439 Terbeznik, Tom 2005 |
627180 Will, Neo Laurin 2007; 45216 Burlone, Leonardo 2005 |
2. | StG Mühlenberg-Wettbergen I | NI | 44,9 | sec. |
602793 Voß, Jannis 2006; 627125 Gonsior, Rocco 2005 |
633398 Durmaz, Ahmet 2005; 628159 Weske, Benedikt 2006 |
TuS Altwarmbüchen I | NI | n.a. |
610393 Wübker, Mathis 2006; Musteata, Matteo 2006 |
45904 Jackisch, Franziskus 2006; 46060 Cherkeh, Till 2005 |
StG Mühlenberg-Wettbergen I | NI | n.a. |
TuS Altwarmbüchen I | NI | n.a. |
SG Misburg I | NI | n.a. |
Jugend M13 |
800 m M13 | 9.06.2018 |
Finale |
1. | 45216 | Burlone, Leonardo | 2005 | NI | SG Misburg | 2:33,0 | min. |
2. | 633439 | Terbeznik, Tom | 2005 | NI | SG Misburg | 2:49,0 | min. |
3. | 45906 | Thoms, Moritz | 2005 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:01,0 | min. |
46060 | Cherkeh, Till | 2005 | NI | TuS Altwarmbüchen | n.a. |
Jugend M12 |
800 m M12 | 9.06.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 46829 | Krohn, Jan | 2006 | NI | TS Großburgwedel | 2:40,0 | min. |
2. | 47000 | Waldeck, Keno | 2006 | NI | TS Großburgwedel | 2:43,0 | min. |
3. | 45904 | Jackisch, Franziskus | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 2:48,0 | min. |
4. | Scifoni, Daniele | 2006 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 2:57,0 | min. |
5. | 628303 | Traxel, Alexei | 2006 | NI | SG Misburg | 3:04,0 | min. |
6. | 625837 | Hoffmann, Theo | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:17,0 | min. |
7. | 45416 | Rummel, Ole | 2006 | NI | VfL Eintracht Hannover | 3:23,0 | min. |
8. | Musteata, Matteo | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:27,0 | min. |
Mark, Philipp | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | n.a. |
610393 | Wübker, Mathis | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | n.a. |
Männliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel MK U12 | 9.06.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | TuS Wettbergen I | NI | 31,2 | sec. |
626230 Venzke, Lasse 2008; 626627 Winneke, Oskar 2008 |
626229 Neuer, Jonathan 2008; 627977 Dammann, Jona 2008 |
2. | TuS Altwarmbüchen I | NI | 31,5 | sec. |
Hirsch, Marlon 2008; 608404 Schippert, Tristan 2008 |
Witt, Richard 2008; 626040 Vehling, Shane 2007 |
3. | TuS Altwarmbüchen II | NI | 32,5 | sec. |
Weszka, Franciszek 2008; Will, Lucas 2008 |
Gebhardt, Anton 2008; 625849 Sokolovic, Leon 2007 |
4. | TV Lohnde I | NI | 34,1 | sec. |
623647 Hansen, Bent 2008; 627465 Mayer, Maximilian 2008 |
626208 Deichsel, Johannes 2007; 633074 Böder, Kian 2008 |
TV Lohnde I | NI | n.a. |
Kinder M11 |
800 m M11 | 9.06.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 623625 | Poltrock, Mats Leo | 2007 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 2:46,0 | min. |
2. | 626208 | Deichsel, Johannes | 2007 | NI | TV Lohnde | 2:56,0 | min. |
3. | 627180 | Will, Neo Laurin | 2007 | NI | SG Misburg | 2:57,0 | min. |
4. | Bertling, Marius | 2007 | NI | SV Arnum | 2:59,0 | min. |
5. | 630721 | Barwinski, Noah | 2007 | NI | TS Großburgwedel | 3:00,0 | min. |
6. | von Amsberg, Maximilian | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:06,0 | min. |
7. | 605908 | Schulz, Leander | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:25,0 | min. |
8. | Jöhrens, Tom | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:28,0 | min. |
625849 | Sokolovic, Leon | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | n.a. |
629401 | Van de Loo, Nick | 2007 | NI | TS Großburgwedel | n.a. |
626040 | Vehling, Shane | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | n.a. |
Konerding, Linus | 2007 | NI | TuS Bothfeld | n.a. |
Kinder M10 |
800 m M10 | 9.06.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 629402 | Garfert, Felix | 2008 | NI | TS Großburgwedel | 2:48,0 | min. |
2. | Kütemeyer, Leonidas | 2008 | NI | SV Arnum | 2:56,0 | min. |
3. | 627465 | Mayer, Maximilian | 2008 | NI | TV Lohnde | 3:04,0 | min. |
4. | Gebhardt, Anton | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:21,0 | min. |
5. | Witt, Richard | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:33,0 | min. |
6. | Will, Lucas | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:45,0 | min. |
7. | 629907 | Rösenberg, Benny | 2008 | NI | TK zu Hannover | 4:03,0 | min. |
608404 | Schippert, Tristan | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | n.a. |
Hirsch, Marlon | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | n.a. |
Heinz, Tim | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | n.a. |
Barth, Samuel | 2008 | NI | TuS Bothfeld | n.a. |
Weszka, Franciszek | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | n.a. |
Shamdien, Habib | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | n.a. |
Männliche Kinder U10 |
4 x 50 m Staffel MK U10 | 9.06.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | TuS Bothfeld I | NI | 34,8 | sec. |
Röske, Johann 2010; Liersch, Jonas 2010 |
Hirschner, Mika 2009; Fusch, Leonard 2010 |
2. | TV Lohnde I | NI | 35,4 | sec. |
627177 Wilke, Mattis 2010; 627176 Krystmanski, Lauritz 2009 |
627174 Weber, Paul 2009; 630254 Seiring, Erik 2010 |
3. | TSV Burgdorf I | NI | 36,3 | sec. |
631957 Degotschin, Mietja 2010; 629341 Doll, Henri 2009 |
629349 Stuhlert, Henry 2009; 633049 Feldmann, Torben 2009 |
4. | TV Eintracht Sehnde I | NI | 36,9 | sec. |
628064 Mücke, Niklas 2011; 633287 Schmidt, Justin 2009 |
633288 Klengel, Jonas 2010; 631929 Fischer, Colin 2011 |
5. | TuS Altwarmbüchen I | NI | 37,7 | sec. |
629583 Cherkeh, Leo 2009; Kornett, Malte 2010 |
Günther, Luke 2011; Nassiri, Younes 2009 |
6. | TK zu Hannover I | NI | 38,8 | sec. |
633468 Klingebiel, Jan-Paul 2011; 629922 Moorkens, Anton 2009 |
629675 Janvier, Thaddee 2009; 633466 Tamimi, Jaden 2009 |
7. | TuS Altwarmbüchen II | NI | 42,2 | sec. |
Will, Nils 2011; Oehlmann, Mattis 2011 |
Schneider, Jonathan 2011; Sokolovic, Carl 2011 |
Kinder M09 |
800 m M 9 | 9.06.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Poeschl, Ole | 2009 | NI | TSV Egestorf | 2:54,0 | min. |
2. | 629583 | Cherkeh, Leo | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 2:55,0 | min. |
3. | 627176 | Krystmanski, Lauritz | 2009 | NI | TV Lohnde | 3:00,0 | min. |
4. | Hirschner, Mika | 2009 | NI | TuS Bothfeld | 3:06,0 | min. |
5. | 629675 | Janvier, Thaddee | 2009 | NI | TK zu Hannover | 3:11,0 | min. |
6. | Nassiri, Younes | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:33,0 | min. |
627174 | Weber, Paul | 2009 | NI | TV Lohnde | n.a. |
633466 | Tamimi, Jaden | 2009 | NI | TK zu Hannover | n.a. |
623854 | Hoffmann, Max | 2009 | NI | MTV Vechelde | n.a. |
625904 | Sibbertsen, Benedict | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | n.a. |
629922 | Moorkens, Anton | 2009 | NI | TK zu Hannover | n.a. |
Kinder M08 u.j. |
800 m M 8 | 9.06.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Fusch, Leonard | 2010 | NI | TuS Bothfeld | 2:55,0 | min. |
2. | Baudis, Ben Louis | 2010 | NI | SV Arnum | 3:04,0 | min. |
3. | 627177 | Wilke, Mattis | 2010 | NI | TV Lohnde | 3:10,0 | min. |
4. | 631957 | Degotschin, Mietja | 2010 | NI | TSV Burgdorf | 3:16,0 | min. |
5. | Kornett, Malte | 2010 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:17,0 | min. |
6. | Wübker, Felix | 2010 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:33,0 | min. |
7. | 630254 | Seiring, Erik | 2010 | NI | TV Lohnde | 3:56,0 | min. |
Valentin, Milo | 2010 | NI | TuS Altwarmbüchen | n.a. |
628932 | Börke, Ragnar | 2010 | NI | TuS Wettbergen | n.a. |
Kinder M07 |
800 m M 7 | 9.06.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 629134 | Crohn, Nicolas | 2011 | NI | TSV Burgdorf | 3:36,0 | min. |
2. | Oehlmann, Mattis | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:45,0 | min. |
3. | Wangenheim, Niels | 2011 | NI | SV Arnum | 4:20,0 | min. |
4. | Triebs, Manuel | 2011 | NI | SV Arnum | 4:28,0 | min. |
5. | Günther, Luke | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 4:29,0 | min. |
6. | Kütemeyer, Frederick | 2011 | NI | SV Arnum | 4:40,0 | min. |
Sokolovic, Carl | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | n.a. |
Will, Nils | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | n.a. |
Schneider, Jonathan | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | n.a. |
633263 | Kühling, Enno | 2011 | NI | TSV Burgdorf | n.a. |
633468 | Klingebiel, Jan-Paul | 2011 | NI | TK zu Hannover | n.a. |
632366 | Wittweg, Paul | 2011 | NI | MTV Vechelde | n.a. |
Kinder M06 |
800 m M 6 | 9.06.2018 |
Finale |
1. | 629116 | Dannenberg, Simon | 2012 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 3:27,0 | min. |
2. | 629384 | Geweke, Henry | 2012 | NI | TV Lohnde | 3:36,0 | min. |
3. | Meise, Paul | 2012 | NI | SV Arnum | 3:54,0 | min. |
Kemner, Felix | 2012 | NI | TuS Altwarmbüchen | n.a. |
Weibliche Jugend U16 |
4 x 100 m Staffel WJ U16 | 9.06.2018 |
Finale |
1. | TuS Altwarmbüchen I | NI | 55,4 | sec. |
44737 Göhrich, Valeria 2003; 44477 Bewer, Caroline 2004 |
44480 Schäfer, Lea 2004; 44567 Liebmann, Mia 2004 |
TuS Altwarmbüchen I | NI | n.a. |
Jugend W15 |
800 m W15 | 9.06.2018 |
Finale |
1. | 44784 | Hoffmann, Franzi | 2003 | NI | MTV Vechelde | 3:21,0 | min. |
44737 | Göhrich, Valeria | 2003 | NI | TuS Altwarmbüchen | n.a. |
Jugend W14 |
800 m W14 | 9.06.2018 |
Finale |
1. | 626207 | Deichsel, Clara Sophie | 2004 | NI | TV Lohnde | 3:14,0 | min. |
44480 | Schäfer, Lea | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | n.a. |
44567 | Liebmann, Mia | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | n.a. |
44476 | Witham, Charlotte | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | n.a. |
Weibliche Jugend U14 |
4 x 75 m Staffel WJ U14 | 9.06.2018 |
Finale |
1. | TuS Bothfeld I | NI | 42,2 | sec. |
608673 Riekert, Evi 2006; 45611 Hoffmann, Lilly 2005 |
46763 Spilgies, Ella 2005; 46888 Stein, Johanna 2005 |
2. | VfL Eintracht Hannover I | NI | 43,3 | sec. |
630945 Kuehlenborg, Nike 2006; 45415 Barth, Marieke 2006 |
631831 Moumouni, Jamilia 2006; 627952 Waldkirch, Charlotte 2006 |
3. | StG Mühlenberg-Wettbergen I | NI | 44,1 | sec. |
627128 Tschirner, Theresa 2006; 609903 Cyrol, Colleen 2006 |
627978 Scholl, Lara 2006; 623452 Rodriguez, Charlotte 2005 |
4. | SG Misburg I | NI | 46,2 | sec. |
626728 Burlone, Giovanna 2008; 627527 Birg, Josefine 2009 |
46193 Diekmann, Stine 2007; 633441 Behrendt, Emma 2006 |
VfL Eintracht Hannover I | NI | n.a. |
StG Mühlenberg-Wettbergen I | NI | n.a. |
TuS Bothfeld I | NI | n.a. |
SG Misburg I | NI | n.a. |
VfL Eintracht Hannover I | NI | n.a. |
StG Mühlenberg-Wettbergen I | NI | n.a. |
TuS Bothfeld I | NI | n.a. |
SG Misburg I | NI | n.a. |
Jugend W13 |
800 m W13 | 9.06.2018 |
Finale |
1. | 45611 | Hoffmann, Lilly | 2005 | NI | TuS Bothfeld | 2:53,0 | min. |
2. | 46887 | Wrobel, Pia | 2005 | NI | TuS Bothfeld | 2:54,0 | min. |
3. | 608673 | Riekert, Evi | 2006 | NI | TuS Bothfeld | 3:01,0 | min. |
4. | 623361 | Jutsch, Malena | 2005 | NI | Mühlenberger SV | 3:03,0 | min. |
5. | Maaß, Helena | 2005 | NI | TSV Anderten | 3:07,0 | min. |
6. | 608594 | Behr, Charlotte | 2005 | NI | Mühlenberger SV | 3:22,0 | min. |
7. | 624744 | Kropeit, Lisa | 2005 | NI | Mühlenberger SV | 3:25,0 | min. |
46059 | Schippert, Antonia | 2005 | NI | TuS Altwarmbüchen | n.a. |
Jugend W12 |
800 m W12 | 9.06.2018 |
Finale |
1. | 633441 | Behrendt, Emma | 2006 | NI | SG Misburg | 3:32,0 | min. |
2. | 633414 | Hofmann, Tjorven | 2006 | NI | TS Großburgwedel | 3:33,0 | min. |
46058 | Müller, Celina | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | n.a. |
Weibliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 9.06.2018 |
1. Zeitlauf |
1. | TV Eintracht Sehnde I | NI | 31,8 | sec. |
621788 Lüttich, Baja 2008; 626455 Bruns, Svenja 2007 |
621970 Grages, Tani 2008; 628085 Schmidt, Ann-Kathrin 2007 |
2. | TuS Wettbergen I | NI | 32,5 | sec. |
631881 Wölfer, Savanna 2007; 631879 Oppermann, Angelina 2007 |
627124 Gonsior, Mia 2007; 627474 Ehlers, Lina 2008 |
3. | TuS Altwarmbüchen II | NI | 33,1 | sec. |
Schrenk, Viktoria 2007; Dzelili, Rajana 2008 |
von Zitzewitz, Leandra 2008; Teebken, Anna 2008 |
4. | TV Lohnde I | NI | 34,7 | sec. |
622967 Sieding, Luna 2008; 610710 Geweke, Kimberly 2008 |
622968 Griwatz, Josephin 2008; 622969 Sinner, Mia 2008 |
5. | MTV Vechelde II | NI | 36,0 | sec. |
628405 Wittweg, Marie 2009; 628408 Klinzmann, Jule 2008 |
630751 Heuck, Emma 2010; 620950 Lehmann, Letizia 2007 |
6. | TV Eintracht Sehnde II | NI | 37,3 | sec. |
626453 Schneider, Julia 2008; 631928 Garbe, Chiara 2007 |
633289 Kokic, Ana 2008; 633444 Larese, Carlotta 2007 |
TV Lohnde I | NI | n.a. |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 9.06.2018 |
2. Zeitlauf |
1. | TuS Altwarmbüchen I | NI | 31,7 | sec. |
625994 Hinsemann, Viktoria 2008; 605921 Sibbertsen, Clara 2007 |
605784 Fredrich, Neele 2007; 605904 Oehlmann, Kristina 2007 |
2. | TK zu Hannover I | NI | 32,3 | sec. |
633435 Kruse, Zoé 2007; 629905 Schäfer, Nele 2010 |
633433 Böcker, Antonia 2007; 629425 Prante, Karla 2007 |
3. | MTV Vechelde I | NI | 32,9 | sec. |
632380 Klemke, Lina 2007; 623296 Mecke, Laura 2008 |
623855 Wilke, Lene 2008; 623858 Kramer, Nele 2008 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 9.06.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | TuS Altwarmbüchen I | NI | 31,7 | sec. |
625994 Hinsemann, Viktoria 2008; 605921 Sibbertsen, Clara 2007 |
605784 Fredrich, Neele 2007; 605904 Oehlmann, Kristina 2007 |
2. | TV Eintracht Sehnde I | NI | 31,8 | sec. |
621788 Lüttich, Baja 2008; 626455 Bruns, Svenja 2007 |
621970 Grages, Tani 2008; 628085 Schmidt, Ann-Kathrin 2007 |
3. | TK zu Hannover I | NI | 32,3 | sec. |
633435 Kruse, Zoé 2007; 629905 Schäfer, Nele 2010 |
633433 Böcker, Antonia 2007; 629425 Prante, Karla 2007 |
4. | TuS Wettbergen I | NI | 32,5 | sec. |
631881 Wölfer, Savanna 2007; 631879 Oppermann, Angelina 2007 |
627124 Gonsior, Mia 2007; 627474 Ehlers, Lina 2008 |
5. | MTV Vechelde I | NI | 32,9 | sec. |
632380 Klemke, Lina 2007; 623296 Mecke, Laura 2008 |
623855 Wilke, Lene 2008; 623858 Kramer, Nele 2008 |
6. | TuS Altwarmbüchen II | NI | 33,1 | sec. |
Schrenk, Viktoria 2007; Dzelili, Rajana 2008 |
von Zitzewitz, Leandra 2008; Teebken, Anna 2008 |
7. | TV Lohnde I | NI | 34,7 | sec. |
622967 Sieding, Luna 2008; 610710 Geweke, Kimberly 2008 |
622968 Griwatz, Josephin 2008; 622969 Sinner, Mia 2008 |
8. | MTV Vechelde II | NI | 36,0 | sec. |
628405 Wittweg, Marie 2009; 628408 Klinzmann, Jule 2008 |
630751 Heuck, Emma 2010; 620950 Lehmann, Letizia 2007 |
9. | TV Eintracht Sehnde II | NI | 37,3 | sec. |
626453 Schneider, Julia 2008; 631928 Garbe, Chiara 2007 |
633289 Kokic, Ana 2008; 633444 Larese, Carlotta 2007 |
TV Lohnde I | NI | n.a. |
Kinder W11 |
800 m W11 | 9.06.2018 |
1. Zeitlauf |
1. | 605784 | Fredrich, Neele | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:00,0 | min. |
2. | 631879 | Oppermann, Angelina | 2007 | NI | TuS Wettbergen | 3:11,0 | min. |
3. | 605921 | Sibbertsen, Clara | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:23,0 | min. |
4. | 605904 | Oehlmann, Kristina | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:24,0 | min. |
5. | 626455 | Bruns, Svenja | 2007 | NI | TV Eintracht Sehnde | 3:37,0 | min. |
6. | 633433 | Böcker, Antonia | 2007 | NI | TK zu Hannover | 3:44,0 | min. |
7. | Schrenk, Viktoria | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:50,0 | min. |
800 m W11 | 9.06.2018 |
2. Zeitlauf |
1. | 46193 | Diekmann, Stine | 2007 | NI | SG Misburg | 3:13,0 | min. |
2. | 627316 | Voigt, Saphira | 2007 | NI | SG Misburg | 3:33,0 | min. |
3. | 633435 | Kruse, Zoé | 2007 | NI | TK zu Hannover | 3:45,0 | min. |
4. | 629425 | Prante, Karla | 2007 | NI | TK zu Hannover | 3:46,0 | min. |
5. | 633415 | Hartung, Greta | 2007 | NI | TS Großburgwedel | 3:49,0 | min. |
632380 | Klemke, Lina | 2007 | NI | MTV Vechelde | n.a. |
800 m W11 | 9.06.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 605784 | Fredrich, Neele | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:00,0 | min. |
2. | 631879 | Oppermann, Angelina | 2007 | NI | TuS Wettbergen | 3:11,0 | min. |
3. | 46193 | Diekmann, Stine | 2007 | NI | SG Misburg | 3:13,0 | min. |
4. | 605921 | Sibbertsen, Clara | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:23,0 | min. |
5. | 605904 | Oehlmann, Kristina | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:24,0 | min. |
6. | 627316 | Voigt, Saphira | 2007 | NI | SG Misburg | 3:33,0 | min. |
7. | 626455 | Bruns, Svenja | 2007 | NI | TV Eintracht Sehnde | 3:37,0 | min. |
8. | 633433 | Böcker, Antonia | 2007 | NI | TK zu Hannover | 3:44,0 | min. |
9. | 633435 | Kruse, Zoé | 2007 | NI | TK zu Hannover | 3:45,0 | min. |
10. | 629425 | Prante, Karla | 2007 | NI | TK zu Hannover | 3:46,0 | min. |
11. | 633415 | Hartung, Greta | 2007 | NI | TS Großburgwedel | 3:49,0 | min. |
12. | Schrenk, Viktoria | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:50,0 | min. |
632380 | Klemke, Lina | 2007 | NI | MTV Vechelde | n.a. |
Kinder W10 |
800 m W10 | 9.06.2018 |
1. Zeitlauf |
1. | 610710 | Geweke, Kimberly | 2008 | NI | TV Lohnde | 3:06,0 | min. |
2. | Teebken, Anna | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:15,0 | min. |
3. | 621970 | Grages, Tani | 2008 | NI | TV Eintracht Sehnde | 3:23,0 | min. |
3. | 627474 | Ehlers, Lina | 2008 | NI | TuS Wettbergen | 3:23,0 | min. |
5. | 622967 | Sieding, Luna | 2008 | NI | TV Lohnde | 3:27,0 | min. |
6. | von Zitzewitz, Leandra | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:43,0 | min. |
7. | Dzelili, Rajana | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:44,0 | min. |
621788 | Lüttich, Baja | 2008 | NI | TV Eintracht Sehnde | n.a. |
Prudnikow, Karolin | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | n.a. |
800 m W10 | 9.06.2018 |
2. Zeitlauf |
1. | 626728 | Burlone, Giovanna | 2008 | NI | SG Misburg | 3:00,0 | min. |
625994 | Hinsemann, Viktoria | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | n.a. |
Jantzen, Lara | 2008 | NI | TK zu Hannover | n.a. |
633467 | Klingebiel, Caroline | 2008 | NI | TK zu Hannover | n.a. |
623296 | Mecke, Laura | 2008 | NI | MTV Vechelde | n.a. |
623858 | Kramer, Nele | 2008 | NI | MTV Vechelde | n.a. |
628408 | Klinzmann, Jule | 2008 | NI | MTV Vechelde | n.a. |
623383 | Rummel, Nele | 2008 | NI | VfL Eintracht Hannover | n.a. |
800 m W10 | 9.06.2018 |
3. Zeitlauf |
1. | 633258 | Möller, Mia | 2008 | NI | TS Großburgwedel | 3:12,0 | min. |
2. | Müller, Lara | 2008 | NI | TSV Anderten | 3:40,0 | min. |
629132 | Kühling, Mathilda | 2008 | NI | TSV Burgdorf | n.a. |
800 m W10 | 9.06.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 626728 | Burlone, Giovanna | 2008 | NI | SG Misburg | 3:00,0 | min. |
2. | 610710 | Geweke, Kimberly | 2008 | NI | TV Lohnde | 3:06,0 | min. |
3. | 633258 | Möller, Mia | 2008 | NI | TS Großburgwedel | 3:12,0 | min. |
4. | Teebken, Anna | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:15,0 | min. |
5. | 627474 | Ehlers, Lina | 2008 | NI | TuS Wettbergen | 3:23,0 | min. |
5. | 621970 | Grages, Tani | 2008 | NI | TV Eintracht Sehnde | 3:23,0 | min. |
7. | 622967 | Sieding, Luna | 2008 | NI | TV Lohnde | 3:27,0 | min. |
8. | Müller, Lara | 2008 | NI | TSV Anderten | 3:40,0 | min. |
9. | von Zitzewitz, Leandra | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:43,0 | min. |
10. | Dzelili, Rajana | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:44,0 | min. |
629132 | Kühling, Mathilda | 2008 | NI | TSV Burgdorf | n.a. |
623858 | Kramer, Nele | 2008 | NI | MTV Vechelde | n.a. |
623383 | Rummel, Nele | 2008 | NI | VfL Eintracht Hannover | n.a. |
628408 | Klinzmann, Jule | 2008 | NI | MTV Vechelde | n.a. |
625994 | Hinsemann, Viktoria | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | n.a. |
Prudnikow, Karolin | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | n.a. |
621788 | Lüttich, Baja | 2008 | NI | TV Eintracht Sehnde | n.a. |
623296 | Mecke, Laura | 2008 | NI | MTV Vechelde | n.a. |
633467 | Klingebiel, Caroline | 2008 | NI | TK zu Hannover | n.a. |
Jantzen, Lara | 2008 | NI | TK zu Hannover | n.a. |
Weibliche Kinder U10 |
4 x 50 m Staffel WK U10 | 9.06.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | TV Eintracht Sehnde I | NI | 33,9 | sec. |
628063 Stelmazyk, Jasmin 2009; 628058 Bastiaan, Finja 2009 |
633290 Litza, Magdalena 2009; 628059 Kasner, Leni 2009 |
2. | TV Lohnde II | NI | 35,9 | sec. |
627172 Bolk, Marie 2009; 629366 Heiche, Marla 2009 |
627173 Bolk, Greta 2009; 630893 Glenewinkel, Jette 2010 |
3. | TSV Burgdorf I | NI | 36,4 | sec. |
631961 Schildknecht, Hanna Rosa 2009; 623122 Reuter, Emma 2009 |
633047 Völker, Felicitas 2009; 610698 Zimmermann, June 2009 |
4. | TuS Altwarmbüchen I | NI | 37,0 | sec. |
Üye, Meyan 2009; Neise, Johanna 2009 |
Neise, Katharina 2009; Meyburg, Emilia 2009 |
5. | TuS Wettbergen I | NI | 38,2 | sec. |
633374 Vukljevic, Elora 2010; 633485 Weske, Rebecca 2009 |
628936 Grund, Lotta 2010; 628935 Arnhold, Jill 2010 |
6. | TuS Wettbergen II | NI | 40,3 | sec. |
633397 Wolter Torrico, Lena 2010; 631882 Wölfer, Saphira 2010 |
628163 Cyrol, Emilia 2010; 633029 Senft, Anna Sophie 2010 |
7. | TV Eintracht Sehnde II | NI | 40,8 | sec. |
628793 Stevanovic, Pia 2010; 630297 Blumenstein, Clara 2011 |
633292 Kokic, Klara 2010; 633445 Litza, Charlotte 2012 |
8. | TK zu Hannover I | NI | 41,0 | sec. |
629923 Hohmann, Carlotta 2011; Tacke, Laura 2009 |
633469 Kuttler, Mathea 2010; 633437 Fischer, Hannah 2009 |
9. | TSV Anderten I | NI | 43,3 | sec. |
Dorfmann, Emilia 2010; Lazaridis, Zoe 2011 |
Simecek, Lea 2010; Peric, Ena 2011 |
10. | TuS Altwarmbüchen II | NI | 44,9 | sec. |
Deparade, Helena 2011; Fredrich, Finja 2012 |
Sibbertsen, Isabelle 2012; Gramsch, Sina 2012 |
11. | Mühlenberger SV I | NI | 46,7 | sec. |
Bieber, Marie 2010; Huß, Lara 2011 |
Welzhofer, Lisa 2009; 628141 Behr, Johanna 2010 |
TV Lohnde I | NI | n.a. |
627172 Bolk, Marie 2009; 629366 Heiche, Marla 2009 |
627173 Bolk, Greta 2009; 630893 Glenewinkel, Jette 2010 |
TV Eintracht Sehnde I | NI | n.a. |
628793 Stevanovic, Pia 2010; 630297 Blumenstein, Clara 2011 |
633292 Kokic, Klara 2010; 633445 Litza, Charlotte 2012 |
Kinder W09 |
800 m W 9 | 9.06.2018 |
1. Zeitlauf |
1. | 628058 | Bastiaan, Finja | 2009 | NI | TV Eintracht Sehnde | 3:12,0 | min. |
2. | Üye, Meyan | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:18,0 | min. |
3. | 627173 | Bolk, Greta | 2009 | NI | TV Lohnde | 3:22,0 | min. |
4. | 627172 | Bolk, Marie | 2009 | NI | TV Lohnde | 3:28,0 | min. |
5. | Neise, Katharina | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:38,0 | min. |
6. | Meyburg, Emilia | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:44,0 | min. |
7. | 629366 | Heiche, Marla | 2009 | NI | TV Lohnde | 3:52,0 | min. |
8. | Neise, Johanna | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:57,0 | min. |
800 m W 9 | 9.06.2018 |
2. Zeitlauf |
1. | 610698 | Zimmermann, June | 2009 | NI | TSV Burgdorf | 3:11,0 | min. |
2. | Kesim, Alara | 2009 | NI | SV Arnum | 3:21,0 | min. |
3. | 633047 | Völker, Felicitas | 2009 | NI | TSV Burgdorf | 3:42,0 | min. |
4. | Shamdien, Soad | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:51,0 | min. |
5. | Gramsch, Maleen | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:52,0 | min. |
628405 | Wittweg, Marie | 2009 | NI | MTV Vechelde | n.a. |
633437 | Fischer, Hannah | 2009 | NI | TK zu Hannover | n.a. |
629270 | Krohn, Lina | 2009 | NI | TS Großburgwedel | n.a. |
800 m W 9 | 9.06.2018 |
3. Zeitlauf |
1. | von der Crone, Lene | 2009 | NI | TK zu Hannover | 3:36,0 | min. |
2. | Tacke, Laura | 2009 | NI | TK zu Hannover | 3:59,0 | min. |
800 m W 9 | 9.06.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 610698 | Zimmermann, June | 2009 | NI | TSV Burgdorf | 3:11,0 | min. |
2. | 628058 | Bastiaan, Finja | 2009 | NI | TV Eintracht Sehnde | 3:12,0 | min. |
3. | Üye, Meyan | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:18,0 | min. |
4. | Kesim, Alara | 2009 | NI | SV Arnum | 3:21,0 | min. |
5. | 627173 | Bolk, Greta | 2009 | NI | TV Lohnde | 3:22,0 | min. |
6. | 627172 | Bolk, Marie | 2009 | NI | TV Lohnde | 3:28,0 | min. |
7. | von der Crone, Lene | 2009 | NI | TK zu Hannover | 3:36,0 | min. |
8. | Neise, Katharina | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:38,0 | min. |
9. | 633047 | Völker, Felicitas | 2009 | NI | TSV Burgdorf | 3:42,0 | min. |
10. | Meyburg, Emilia | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:44,0 | min. |
11. | Shamdien, Soad | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:51,0 | min. |
12. | 629366 | Heiche, Marla | 2009 | NI | TV Lohnde | 3:52,0 | min. |
12. | Gramsch, Maleen | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:52,0 | min. |
14. | Neise, Johanna | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:57,0 | min. |
15. | Tacke, Laura | 2009 | NI | TK zu Hannover | 3:59,0 | min. |
628405 | Wittweg, Marie | 2009 | NI | MTV Vechelde | n.a. |
633437 | Fischer, Hannah | 2009 | NI | TK zu Hannover | n.a. |
629270 | Krohn, Lina | 2009 | NI | TS Großburgwedel | n.a. |
Kinder W08 u.j. |
800 m W 8 | 9.06.2018 |
1. Zeitlauf |
1. | Dittmer, Carolin | 2010 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:47,0 | min. |
2. | 633434 | Ommeln, Theresa | 2010 | NI | TK zu Hannover | 3:50,0 | min. |
3. | Thoms, Lena | 2010 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:52,0 | min. |
4. | 630893 | Glenewinkel, Jette | 2010 | NI | TV Lohnde | 4:18,0 | min. |
628163 | Cyrol, Emilia | 2010 | NI | TuS Wettbergen | n.a. |
628936 | Grund, Lotta | 2010 | NI | TuS Wettbergen | n.a. |
630751 | Heuck, Emma | 2010 | NI | MTV Vechelde | n.a. |
633469 | Kuttler, Mathea | 2010 | NI | TK zu Hannover | n.a. |
800 m W 8 | 9.06.2018 |
2. Zeitlauf |
1. | 629418 | Bohrsen, Emilia | 2010 | NI | TSV Egestorf | 3:35,0 | min. |
800 m W 8 | 9.06.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 629418 | Bohrsen, Emilia | 2010 | NI | TSV Egestorf | 3:35,0 | min. |
2. | Dittmer, Carolin | 2010 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:47,0 | min. |
3. | 633434 | Ommeln, Theresa | 2010 | NI | TK zu Hannover | 3:50,0 | min. |
4. | Thoms, Lena | 2010 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:52,0 | min. |
5. | 630893 | Glenewinkel, Jette | 2010 | NI | TV Lohnde | 4:18,0 | min. |
628163 | Cyrol, Emilia | 2010 | NI | TuS Wettbergen | n.a. |
630751 | Heuck, Emma | 2010 | NI | MTV Vechelde | n.a. |
628936 | Grund, Lotta | 2010 | NI | TuS Wettbergen | n.a. |
633469 | Kuttler, Mathea | 2010 | NI | TK zu Hannover | n.a. |
Kinder W07 |
800 m W 7 | 9.06.2018 |
Finale |
1. | Bertling, Ariane | 2011 | NI | SV Arnum | 3:48,0 | min. |
2. | Peric, Ena | 2011 | NI | TSV Anderten | 4:05,0 | min. |
3. | Mitscherling, Johanna | 2011 | NI | TSV Burgdorf | 4:51,0 | min. |
Deparade, Helena | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | n.a. |
628483 | Kramer, Nola | 2011 | NI | MTV Vechelde | n.a. |
629923 | Hohmann, Carlotta | 2011 | NI | TK zu Hannover | n.a. |
Kinder W06 |
800 m W 6 | 9.06.2018 |
Finale |
1. | Fredrich, Finja | 2012 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:56,0 | min. |
2. | 633445 | Litza, Charlotte | 2012 | NI | TV Eintracht Sehnde | 4:09,0 | min. |
3. | Daubert, Lina | 2012 | NI | Mühlenberger SV | 4:13,0 | min. |
4. | Gramsch, Sina | 2012 | NI | TuS Altwarmbüchen | 4:30,0 | min. |
5. | Sibbertsen, Isabelle | 2012 | NI | TuS Altwarmbüchen | 4:44,0 | min. |
Kinder W05 |
800 m W 5 | 9.06.2018 |
Finale |
1. | 633291 | Bastiaan, Hanna | 2013 | NI | TV Eintracht Sehnde | 4:15,0 | min. |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 9.06.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 628059 | Kasner, Leni | 2009 | NI | TV Eintracht Sehnde | 987 Pkt. |
8,1 | - | 3,15 | - | 22,00 | ||||||||||||||
355 | - | 327 | - | 305 |
2. | 627527 | Birg, Josefine | 2009 | NI | SG Misburg | 952 Pkt. |
8,2 | - | 3,36 | - | 18,00 | ||||||||||||||
344 | - | 355 | - | 253 |
3. | 610698 | Zimmermann, June | 2009 | NI | TSV Burgdorf | 937 Pkt. |
8,3 | - | 3,22 | - | 19,00 | ||||||||||||||
334 | - | 336 | - | 267 |
4. | 628063 | Stelmazyk, Jasmin | 2009 | NI | TV Eintracht Sehnde | 932 Pkt. |
8,5 | - | 3,54 | - | 17,00 | ||||||||||||||
314 | - | 378 | - | 240 |
5. | Kielmann, Florentine | 2009 | NI | SC Langenhagen | 851 Pkt. |
8,8 | - | 3,31 | - | 15,50 | ||||||||||||||
285 | - | 348 | - | 218 |
6. | Üye, Meyan | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 818 Pkt. |
9,3 | - | 2,85 | - | 21,00 | ||||||||||||||
241 | - | 285 | - | 292 |
7. | 629898 | Mertens, Carla | 2009 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 798 Pkt. |
8,8 | - | 2,86 | - | 16,00 | ||||||||||||||
285 | - | 287 | - | 226 |
8. | 627173 | Bolk, Greta | 2009 | NI | TV Lohnde | 797 Pkt. |
9,1 | - | 3,05 | - | 16,00 | ||||||||||||||
258 | - | 313 | - | 226 |
9. | 633290 | Litza, Magdalena | 2009 | NI | TV Eintracht Sehnde | 788 Pkt. |
8,9 | - | 3,07 | - | 14,00 | ||||||||||||||
276 | - | 316 | - | 196 |
10. | Kesim, Alara | 2009 | NI | SV Arnum | 773 Pkt. |
8,8 | - | 3,06 | - | 12,50 | ||||||||||||||
285 | - | 315 | - | 173 |
11. | 631961 | Schildknecht, Hanna Rosa | 2009 | NI | TSV Burgdorf | 751 Pkt. |
9,3 | - | 2,79 | - | 16,50 | ||||||||||||||
241 | - | 277 | - | 233 |
12. | 629366 | Heiche, Marla | 2009 | NI | TV Lohnde | 748 Pkt. |
9,5 | - | 2,88 | - | 16,50 | ||||||||||||||
225 | - | 290 | - | 233 |
13. | 633437 | Fischer, Hannah | 2009 | NI | TK zu Hannover | 738 Pkt. |
9,0 | - | 2,94 | - | 12,50 | ||||||||||||||
267 | - | 298 | - | 173 |
14. | 629270 | Krohn, Lina | 2009 | NI | TS Großburgwedel | 727 Pkt. |
10,2 | - | 2,78 | - | 20,00 | ||||||||||||||
172 | - | 275 | - | 280 |
15. | 628058 | Bastiaan, Finja | 2009 | NI | TV Eintracht Sehnde | 710 Pkt. |
9,3 | - | 2,82 | - | 13,50 | ||||||||||||||
241 | - | 281 | - | 188 |
16. | 623122 | Reuter, Emma | 2009 | NI | TSV Burgdorf | 709 Pkt. |
9,7 | - | 2,98 | - | 14,00 | ||||||||||||||
209 | - | 304 | - | 196 |
17. | 628405 | Wittweg, Marie | 2009 | NI | MTV Vechelde | 705 Pkt. |
9,4 | - | 2,84 | - | 13,50 | ||||||||||||||
233 | - | 284 | - | 188 |
18. | 633485 | Weske, Rebecca | 2009 | NI | TuS Wettbergen | 704 Pkt. |
9,5 | - | 2,78 | - | 14,50 | ||||||||||||||
225 | - | 275 | - | 204 |
19. | 627172 | Bolk, Marie | 2009 | NI | TV Lohnde | 699 Pkt. |
9,0 | - | 2,73 | - | 12,00 | ||||||||||||||
267 | - | 268 | - | 164 |
20. | Tacke, Laura | 2009 | NI | TK zu Hannover | 696 Pkt. |
9,7 | - | 2,83 | - | 14,50 | ||||||||||||||
209 | - | 283 | - | 204 |
21. | 625772 | Hendrich, Luisa | 2009 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 692 Pkt. |
9,0 | - | 2,98 | - | 9,50 | ||||||||||||||
267 | - | 304 | - | 121 |
22. | Neise, Katharina | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 686 Pkt. |
10,0 | - | 2,87 | - | 15,00 | ||||||||||||||
187 | - | 288 | - | 211 |
23. | Meyburg, Emilia | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 669 Pkt. |
9,3 | - | 2,70 | - | 12,00 | ||||||||||||||
241 | - | 264 | - | 164 |
24. | 633479 | Hildebrandt, Helena | 2009 | NI | SC Langenhagen | 649 Pkt. |
9,3 | - | 2,68 | - | 11,00 | ||||||||||||||
241 | - | 261 | - | 147 |
25. | Welzhofer, Lisa | 2009 | NI | Mühlenberger SV | 644 Pkt. |
9,6 | - | 2,48 | - | 14,00 | ||||||||||||||
217 | - | 231 | - | 196 |
26. | 627232 | Aßmann, Sophia | 2009 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 641 Pkt. |
9,7 | - | 2,73 | - | 12,00 | ||||||||||||||
209 | - | 268 | - | 164 |
27. | Neise, Johanna | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 637 Pkt. |
9,8 | - | 2,54 | - | 14,00 | ||||||||||||||
201 | - | 240 | - | 196 |
28. | Dreesman, Amelie | 2009 | NI | Mühlenberger SV | 614 Pkt. |
9,4 | - | 2,50 | - | 11,00 | ||||||||||||||
233 | - | 234 | - | 147 |
29. | 633047 | Völker, Felicitas | 2009 | NI | TSV Burgdorf | 606 Pkt. |
9,6 | - | 2,73 | - | 9,50 | ||||||||||||||
217 | - | 268 | - | 121 |
30. | Shamdien, Soad | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 596 Pkt. |
9,3 | - | 2,44 | - | 10,00 | ||||||||||||||
241 | - | 225 | - | 130 |
31. | Gramsch, Maleen | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 540 Pkt. |
10,3 | - | 2,29 | - | 12,50 | ||||||||||||||
166 | - | 201 | - | 173 |
32. | von der Crone, Lene | 2009 | NI | TK zu Hannover | 487 Pkt. |
9,9 | - | 2,36 | - | 7,50 | ||||||||||||||
194 | - | 212 | - | 81 |
Mohsseni, Zaineb | 2009 | NI | Mühlenberger SV | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 9.06.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 629418 | Bohrsen, Emilia | 2010 | NI | TSV Egestorf | 858 Pkt. |
9,0 | - | 3,03 | - | 20,00 | ||||||||||||||
267 | - | 311 | - | 280 |
2. | 632525 | Mecklenburg, Emilie | 2010 | NI | TSV Neustadt | 782 Pkt. |
9,3 | - | 3,01 | - | 16,50 | ||||||||||||||
241 | - | 308 | - | 233 |
3. | Rupp, Lenia | 2010 | NI | SC Langenhagen | 775 Pkt. |
9,1 | - | 3,05 | - | 14,50 | ||||||||||||||
258 | - | 313 | - | 204 |
4. | 628163 | Cyrol, Emilia | 2010 | NI | TuS Wettbergen | 758 Pkt. |
9,5 | - | 2,95 | - | 16,50 | ||||||||||||||
225 | - | 300 | - | 233 |
5. | 628935 | Arnhold, Jill | 2010 | NI | TuS Wettbergen | 742 Pkt. |
9,3 | - | 2,78 | - | 16,00 | ||||||||||||||
241 | - | 275 | - | 226 |
6. | Lange, Leyna | 2010 | NI | SC Langenhagen | 740 Pkt. |
9,2 | - | 3,15 | - | 12,00 | ||||||||||||||
249 | - | 327 | - | 164 |
7. | 629905 | Schäfer, Nele | 2010 | NI | TK zu Hannover | 722 Pkt. |
9,2 | - | 2,90 | - | 13,00 | ||||||||||||||
249 | - | 292 | - | 181 |
8. | 633469 | Kuttler, Mathea | 2010 | NI | TK zu Hannover | 707 Pkt. |
8,8 | - | 2,83 | - | 10,50 | ||||||||||||||
285 | - | 283 | - | 139 |
9. | 633029 | Senft, Anna Sophie | 2010 | NI | TuS Wettbergen | 701 Pkt. |
9,3 | - | 2,98 | - | 11,50 | ||||||||||||||
241 | - | 304 | - | 156 |
10. | Fedorova, Elisa | 2010 | NI | SC Langenhagen | 683 Pkt. |
9,7 | - | 2,74 | - | 14,50 | ||||||||||||||
209 | - | 270 | - | 204 |
11. | 628793 | Stevanovic, Pia | 2010 | NI | TV Eintracht Sehnde | 667 Pkt. |
9,6 | - | 2,69 | - | 13,50 | ||||||||||||||
217 | - | 262 | - | 188 |
12. | Dorfmann, Emilia | 2010 | NI | TSV Anderten | 647 Pkt. |
9,7 | - | 2,55 | - | 14,00 | ||||||||||||||
209 | - | 242 | - | 196 |
13. | 630751 | Heuck, Emma | 2010 | NI | MTV Vechelde | 604 Pkt. |
9,7 | - | 2,71 | - | 10,00 | ||||||||||||||
209 | - | 265 | - | 130 |
14. | 630893 | Glenewinkel, Jette | 2010 | NI | TV Lohnde | 599 Pkt. |
10,0 | - | 2,59 | - | 12,00 | ||||||||||||||
187 | - | 248 | - | 164 |
15. | 633434 | Ommeln, Theresa | 2010 | NI | TK zu Hannover | 596 Pkt. |
9,8 | - | 2,65 | - | 10,50 | ||||||||||||||
201 | - | 256 | - | 139 |
16. | Thoms, Lena | 2010 | NI | TuS Altwarmbüchen | 595 Pkt. |
10,0 | - | 2,26 | - | 15,00 | ||||||||||||||
187 | - | 197 | - | 211 |
17. | 633292 | Kokic, Klara | 2010 | NI | TV Eintracht Sehnde | 584 Pkt. |
9,8 | - | 2,11 | - | 15,00 | ||||||||||||||
201 | - | 172 | - | 211 |
18. | 633374 | Vukljevic, Elora | 2010 | NI | TuS Wettbergen | 582 Pkt. |
10,3 | - | 2,46 | - | 13,50 | ||||||||||||||
166 | - | 228 | - | 188 |
19. | 631882 | Wölfer, Saphira | 2010 | NI | TuS Wettbergen | 572 Pkt. |
10,2 | - | 2,40 | - | 13,00 | ||||||||||||||
172 | - | 219 | - | 181 |
20. | Dittmer, Carolin | 2010 | NI | TuS Altwarmbüchen | 557 Pkt. |
10,0 | - | 2,17 | - | 13,50 | ||||||||||||||
187 | - | 182 | - | 188 |
21. | 628141 | Behr, Johanna | 2010 | NI | Mühlenberger SV | 553 Pkt. |
9,9 | - | 2,36 | - | 11,00 | ||||||||||||||
194 | - | 212 | - | 147 |
22. | 628936 | Grund, Lotta | 2010 | NI | TuS Wettbergen | 540 Pkt. |
10,0 | - | 2,43 | - | 10,00 | ||||||||||||||
187 | - | 223 | - | 130 |
23. | Zacharias, Juliane Elise | 2010 | NI | SV Arnum | 531 Pkt. |
9,6 | - | 2,56 | - | 7,00 | ||||||||||||||
217 | - | 243 | - | 71 |
24. | Simecek, Lea | 2010 | NI | TSV Anderten | 504 Pkt. |
10,1 | - | 2,43 | - | 8,50 | ||||||||||||||
179 | - | 223 | - | 102 |
25. | 633397 | Wolter Torrico, Lena | 2010 | NI | TuS Wettbergen | 493 Pkt. |
10,9 | - | 2,24 | - | 12,50 | ||||||||||||||
127 | - | 193 | - | 173 |
26. | Hoffmann, Isa | 2010 | NI | TuS Bothfeld | 469 Pkt. |
10,4 | - | 2,33 | - | 8,50 | ||||||||||||||
159 | - | 208 | - | 102 |
27. | Bieber, Marie | 2010 | NI | Mühlenberger SV | 445 Pkt. |
10,2 | - | 1,84 | - | 11,00 | ||||||||||||||
172 | - | 126 | - | 147 |
Daubert, Lucy | 2010 | NI | Mühlenberger SV | 0 |
n.a. | - | 2,49 | - | 9,00 | ||||||||||||||
- | 232 | - | 111 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 | 9.06.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 630364 | Wotrubez, Liv | 2011 | NI | TSV Neustadt | 745 Pkt. |
9,2 | - | 2,90 | - | 14,50 | ||||||||||||||
249 | - | 292 | - | 204 |
2. | Koch, Luisa | 2011 | NI | Mühlenberger SV | 618 Pkt. |
9,7 | - | 2,69 | - | 11,00 | ||||||||||||||
209 | - | 262 | - | 147 |
3. | Peric, Ena | 2011 | NI | TSV Anderten | 607 Pkt. |
9,5 | - | 2,75 | - | 9,00 | ||||||||||||||
225 | - | 271 | - | 111 |
4. | 630297 | Blumenstein, Clara | 2011 | NI | TV Eintracht Sehnde | 549 Pkt. |
10,4 | - | 2,50 | - | 11,50 | ||||||||||||||
159 | - | 234 | - | 156 |
5. | Deparade, Helena | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 535 Pkt. |
9,7 | - | 2,64 | - | 7,00 | ||||||||||||||
209 | - | 255 | - | 71 |
6. | 633076 | Haupt, Emily | 2011 | NI | TV Lohnde | 521 Pkt. |
9,4 | - | 1,97 | - | 10,50 | ||||||||||||||
233 | - | 149 | - | 139 |
7. | 630394 | Ciesla, Julina | 2011 | NI | TSV Neustadt | 513 Pkt. |
10,1 | - | 2,55 | - | 8,00 | ||||||||||||||
179 | - | 242 | - | 92 |
8. | 633400 | Burmeister, Laila | 2011 | NI | SV Arnum | 489 Pkt. |
10,4 | - | 2,28 | - | 10,00 | ||||||||||||||
159 | - | 200 | - | 130 |
9. | Lazaridis, Zoe | 2011 | NI | TSV Anderten | 482 Pkt. |
10,0 | - | 2,24 | - | 8,50 | ||||||||||||||
187 | - | 193 | - | 102 |
10. | 629923 | Hohmann, Carlotta | 2011 | NI | TK zu Hannover | 476 Pkt. |
9,7 | - | 1,85 | - | 10,50 | ||||||||||||||
209 | - | 128 | - | 139 |
11. | 633075 | Lindenberg, Pia | 2011 | NI | TV Lohnde | 457 Pkt. |
9,9 | - | 2,17 | - | 7,50 | ||||||||||||||
194 | - | 182 | - | 81 |
12. | Bertling, Ariane | 2011 | NI | SV Arnum | 429 Pkt. |
9,4 | - | 2,04 | - | 5,50 | ||||||||||||||
233 | - | 160 | - | 36 |
13. | Lehre, Luisa | 2011 | NI | TuS Wettbergen | 378 Pkt. |
11,2 | - | 2,14 | - | 8,00 | ||||||||||||||
109 | - | 177 | - | 92 |
13. | Mitscherling, Johanna | 2011 | NI | TSV Burgdorf | 378 Pkt. |
10,5 | - | 1,95 | - | 7,50 | ||||||||||||||
152 | - | 145 | - | 81 |
15. | Huß, Lara | 2011 | NI | Mühlenberger SV | 345 Pkt. |
11,1 | - | 2,10 | - | 6,50 | ||||||||||||||
115 | - | 170 | - | 60 |
16. | 628037 | Venzke, Mina | 2011 | NI | TuS Wettbergen | 328 Pkt. |
10,9 | - | 2,14 | - | 5,00 | ||||||||||||||
127 | - | 177 | - | 24 |
17. | 628937 | Neuer, Sophia | 2011 | NI | TuS Wettbergen | 314 Pkt. |
11,5 | - | 2,05 | - | 6,50 | ||||||||||||||
92 | - | 162 | - | 60 |
18. | 633410 | Durmaz, Asmara | 2011 | NI | TuS Wettbergen | 137 Pkt. |
12,0 | - | 1,03 | - | 7,00 | ||||||||||||||
66 | - | 0 | - | 71 |
628483 | Kramer, Nola | 2011 | NI | MTV Vechelde | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W06 | 9.06.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Fredrich, Finja | 2012 | NI | TuS Altwarmbüchen | 509 Pkt. |
10,2 | - | 2,45 | - | 9,00 | ||||||||||||||
172 | - | 226 | - | 111 |
2. | 629130 | Grebien, Lisa | 2012 | NI | TSV Burgdorf | 483 Pkt. |
10,3 | - | 2,20 | - | 10,00 | ||||||||||||||
166 | - | 187 | - | 130 |
3. | Daubert, Lina | 2012 | NI | Mühlenberger SV | 448 Pkt. |
9,4 | - | 2,01 | - | 6,50 | ||||||||||||||
233 | - | 155 | - | 60 |
4. | Gramsch, Sina | 2012 | NI | TuS Altwarmbüchen | 418 Pkt. |
10,6 | - | 1,88 | - | 10,50 | ||||||||||||||
146 | - | 133 | - | 139 |
5. | 633445 | Litza, Charlotte | 2012 | NI | TV Eintracht Sehnde | 362 Pkt. |
11,5 | - | 2,03 | - | 9,00 | ||||||||||||||
92 | - | 159 | - | 111 |
6. | Sibbertsen, Isabelle | 2012 | NI | TuS Altwarmbüchen | 199 Pkt. |
11,5 | - | 1,48 | - | 6,00 | ||||||||||||||
92 | - | 59 | - | 48 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W05 | 9.06.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 633291 | Bastiaan, Hanna | 2013 | NI | TV Eintracht Sehnde | 70 Pkt. |
12,8 | - | 1,28 | - | 5,00 | ||||||||||||||
28 | - | 18 | - | 24 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 9.06.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Eintracht Sehnde | NI | 4.084 Pkt. |
628059 | Kasner, Leni | 2009 | 987 Pkt. | |
628063 | Stelmazyk, Jasmin | 2009 | 932 Pkt. | |
633290 | Litza, Magdalena | 2009 | 788 Pkt. | |
628058 | Bastiaan, Finja | 2009 | 710 Pkt. | |
628793 | Stevanovic, Pia | 2010 | 667 Pkt. |
2. | SC Langenhagen | NI | 3.698 Pkt. |
Kielmann, Florentine | 2009 | 851 Pkt. | ||
Rupp, Lenia | 2010 | 775 Pkt. | ||
Lange, Leyna | 2010 | 740 Pkt. | ||
Fedorova, Elisa | 2010 | 683 Pkt. | ||
633479 | Hildebrandt, Helena | 2009 | 649 Pkt. |
3. | TuS Wettbergen I | NI | 3.487 Pkt. |
628163 | Cyrol, Emilia | 2010 | 758 Pkt. | |
628935 | Arnhold, Jill | 2010 | 742 Pkt. | |
633485 | Weske, Rebecca | 2009 | 704 Pkt. | |
633029 | Senft, Anna Sophie | 2010 | 701 Pkt. | |
633374 | Vukljevic, Elora | 2010 | 582 Pkt. |
4. | TSV Burgdorf | NI | 3.486 Pkt. |
610698 | Zimmermann, June | 2009 | 937 Pkt. | |
631961 | Schildknecht, Hanna Rosa | 2009 | 751 Pkt. | |
623122 | Reuter, Emma | 2009 | 709 Pkt. | |
633047 | Völker, Felicitas | 2009 | 606 Pkt. | |
629130 | Grebien, Lisa | 2012 | 483 Pkt. |
5. | TK zu Hannover | NI | 3.459 Pkt. |
633437 | Fischer, Hannah | 2009 | 738 Pkt. | |
629905 | Schäfer, Nele | 2010 | 722 Pkt. | |
633469 | Kuttler, Mathea | 2010 | 707 Pkt. | |
Tacke, Laura | 2009 | 696 Pkt. | ||
633434 | Ommeln, Theresa | 2010 | 596 Pkt. |
6. | TuS Altwarmbüchen I | NI | 3.406 Pkt. |
Üye, Meyan | 2009 | 818 Pkt. | ||
Neise, Katharina | 2009 | 686 Pkt. | ||
Meyburg, Emilia | 2009 | 669 Pkt. | ||
Neise, Johanna | 2009 | 637 Pkt. | ||
Shamdien, Soad | 2009 | 596 Pkt. |
7. | TV Lohnde | NI | 3.364 Pkt. |
627173 | Bolk, Greta | 2009 | 797 Pkt. | |
629366 | Heiche, Marla | 2009 | 748 Pkt. | |
627172 | Bolk, Marie | 2009 | 699 Pkt. | |
630893 | Glenewinkel, Jette | 2010 | 599 Pkt. | |
633076 | Haupt, Emily | 2011 | 521 Pkt. |
8. | Mühlenberger SV | NI | 2.877 Pkt. |
Welzhofer, Lisa | 2009 | 644 Pkt. | ||
Koch, Luisa | 2011 | 618 Pkt. | ||
Dreesman, Amelie | 2009 | 614 Pkt. | ||
628141 | Behr, Johanna | 2010 | 553 Pkt. | |
Daubert, Lina | 2012 | 448 Pkt. |
9. | TuS Altwarmbüchen II | NI | 2.736 Pkt. |
Thoms, Lena | 2010 | 595 Pkt. | ||
Dittmer, Carolin | 2010 | 557 Pkt. | ||
Gramsch, Maleen | 2009 | 540 Pkt. | ||
Deparade, Helena | 2011 | 535 Pkt. | ||
Fredrich, Finja | 2012 | 509 Pkt. |
10. | TuS Wettbergen II | NI | 2.311 Pkt. |
631882 | Wölfer, Saphira | 2010 | 572 Pkt. | |
628936 | Grund, Lotta | 2010 | 540 Pkt. | |
633397 | Wolter Torrico, Lena | 2010 | 493 Pkt. | |
Lehre, Luisa | 2011 | 378 Pkt. | ||
628037 | Venzke, Mina | 2011 | 328 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 9.06.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 631881 | Wölfer, Savanna | 2007 | NI | TuS Wettbergen | 1.272 Pkt. |
8,0 | - | 4,10 | - | 36,50 | ||||||||||||||
366 | - | 447 | - | 459 |
2. | 622710 | Wallentowitz, Melissa | 2007 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 1.209 Pkt. |
8,0 | - | 3,82 | - | 33,50 | ||||||||||||||
366 | - | 413 | - | 430 |
3. | 605921 | Sibbertsen, Clara | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.179 Pkt. |
8,1 | - | 3,95 | - | 30,00 | ||||||||||||||
355 | - | 429 | - | 395 |
4. | 633435 | Kruse, Zoé | 2007 | NI | TK zu Hannover | 1.083 Pkt. |
8,0 | - | 3,86 | - | 21,50 | ||||||||||||||
366 | - | 418 | - | 299 |
5. | 610141 | Osthoff, Katharina | 2007 | NI | VfL Eintracht Hannover | 1.069 Pkt. |
7,8 | - | 4,04 | - | 17,00 | ||||||||||||||
389 | - | 440 | - | 240 |
6. | 620636 | Dannenberg, Alina | 2007 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 1.038 Pkt. |
8,2 | - | 3,67 | - | 21,50 | ||||||||||||||
344 | - | 395 | - | 299 |
7. | Liersch, Marlene | 2007 | NI | TuS Bothfeld | 1.010 Pkt. |
8,8 | - | 3,46 | - | 26,50 | ||||||||||||||
285 | - | 368 | - | 357 |
8. | 627124 | Gonsior, Mia | 2007 | NI | TuS Wettbergen | 1.009 Pkt. |
8,3 | - | 3,43 | - | 22,50 | ||||||||||||||
334 | - | 364 | - | 311 |
9. | 631879 | Oppermann, Angelina | 2007 | NI | TuS Wettbergen | 997 Pkt. |
8,2 | - | 3,35 | - | 21,50 | ||||||||||||||
344 | - | 354 | - | 299 |
10. | 626455 | Bruns, Svenja | 2007 | NI | TV Eintracht Sehnde | 985 Pkt. |
8,8 | - | 3,07 | - | 29,00 | ||||||||||||||
285 | - | 316 | - | 384 |
11. | 605784 | Fredrich, Neele | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 979 Pkt. |
8,3 | - | 3,39 | - | 20,50 | ||||||||||||||
334 | - | 359 | - | 286 |
12. | 620950 | Lehmann, Letizia | 2007 | NI | MTV Vechelde | 960 Pkt. |
8,8 | - | 3,34 | - | 23,50 | ||||||||||||||
285 | - | 352 | - | 323 |
13. | 629425 | Prante, Karla | 2007 | NI | TK zu Hannover | 941 Pkt. |
8,8 | - | 3,43 | - | 21,00 | ||||||||||||||
285 | - | 364 | - | 292 |
14. | 605904 | Oehlmann, Kristina | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 934 Pkt. |
8,8 | - | 3,06 | - | 24,50 | ||||||||||||||
285 | - | 315 | - | 334 |
15. | 633433 | Böcker, Antonia | 2007 | NI | TK zu Hannover | 922 Pkt. |
8,2 | - | 3,57 | - | 14,00 | ||||||||||||||
344 | - | 382 | - | 196 |
16. | Kielmann, Magdalene | 2007 | NI | SC Langenhagen | 913 Pkt. |
8,5 | - | 3,34 | - | 17,50 | ||||||||||||||
314 | - | 352 | - | 247 |
17. | 628085 | Schmidt, Ann-Kathrin | 2007 | NI | TV Eintracht Sehnde | 909 Pkt. |
8,7 | - | 3,41 | - | 18,00 | ||||||||||||||
294 | - | 362 | - | 253 |
18. | Harre, Nela | 2007 | NI | TSV Burgdorf | 893 Pkt. |
8,8 | - | 3,31 | - | 18,50 | ||||||||||||||
285 | - | 348 | - | 260 |
19. | 46193 | Diekmann, Stine | 2007 | NI | SG Misburg | 881 Pkt. |
8,9 | - | 3,00 | - | 21,50 | ||||||||||||||
276 | - | 306 | - | 299 |
20. | 632532 | Thiesse, Rafaela | 2007 | NI | TSV Neustadt | 878 Pkt. |
8,9 | - | 3,21 | - | 19,00 | ||||||||||||||
276 | - | 335 | - | 267 |
21. | 633063 | Stahl, Lara | 2007 | NI | TV Lohnde | 845 Pkt. |
8,5 | - | 3,05 | - | 15,50 | ||||||||||||||
314 | - | 313 | - | 218 |
22. | 632380 | Klemke, Lina | 2007 | NI | MTV Vechelde | 837 Pkt. |
8,8 | - | 3,31 | - | 14,50 | ||||||||||||||
285 | - | 348 | - | 204 |
23. | Schrenk, Viktoria | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 811 Pkt. |
8,7 | - | 3,00 | - | 15,00 | ||||||||||||||
294 | - | 306 | - | 211 |
24. | 626625 | Berisha, Erlina | 2007 | NI | TuS Wettbergen | 808 Pkt. |
9,6 | - | 2,99 | - | 20,50 | ||||||||||||||
217 | - | 305 | - | 286 |
25. | 627316 | Voigt, Saphira | 2007 | NI | SG Misburg | 757 Pkt. |
8,8 | - | 3,01 | - | 12,00 | ||||||||||||||
285 | - | 308 | - | 164 |
26. | 631928 | Garbe, Chiara | 2007 | NI | TV Eintracht Sehnde | 695 Pkt. |
8,9 | - | 2,81 | - | 10,50 | ||||||||||||||
276 | - | 280 | - | 139 |
27. | 633415 | Hartung, Greta | 2007 | NI | TS Großburgwedel | 663 Pkt. |
9,9 | - | 2,71 | - | 14,50 | ||||||||||||||
194 | - | 265 | - | 204 |
28. | 633444 | Larese, Carlotta | 2007 | NI | TV Eintracht Sehnde | 622 Pkt. |
9,8 | - | 2,77 | - | 11,00 | ||||||||||||||
201 | - | 274 | - | 147 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 9.06.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 621788 | Lüttich, Baja | 2008 | NI | TV Eintracht Sehnde | 1.150 Pkt. |
8,0 | - | 3,75 | - | 28,50 | ||||||||||||||
366 | - | 405 | - | 379 |
2. | 623858 | Kramer, Nele | 2008 | NI | MTV Vechelde | 1.069 Pkt. |
8,1 | - | 3,94 | - | 20,50 | ||||||||||||||
355 | - | 428 | - | 286 |
3. | 610710 | Geweke, Kimberly | 2008 | NI | TV Lohnde | 1.043 Pkt. |
8,3 | - | 3,55 | - | 24,00 | ||||||||||||||
334 | - | 380 | - | 329 |
4. | 628054 | Bechstein, Chiara | 2008 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 1.002 Pkt. |
7,7 | - | 3,46 | - | 16,50 | ||||||||||||||
401 | - | 368 | - | 233 |
5. | 623296 | Mecke, Laura | 2008 | NI | MTV Vechelde | 1.001 Pkt. |
8,6 | - | 3,55 | - | 23,00 | ||||||||||||||
304 | - | 380 | - | 317 |
6. | 633258 | Möller, Mia | 2008 | NI | TS Großburgwedel | 978 Pkt. |
8,4 | - | 3,41 | - | 21,00 | ||||||||||||||
324 | - | 362 | - | 292 |
7. | 625994 | Hinsemann, Viktoria | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 943 Pkt. |
8,1 | - | 3,41 | - | 16,00 | ||||||||||||||
355 | - | 362 | - | 226 |
8. | 626728 | Burlone, Giovanna | 2008 | NI | SG Misburg | 932 Pkt. |
8,1 | - | 3,62 | - | 13,50 | ||||||||||||||
355 | - | 389 | - | 188 |
9. | 621970 | Grages, Tani | 2008 | NI | TV Eintracht Sehnde | 908 Pkt. |
8,9 | - | 3,34 | - | 20,00 | ||||||||||||||
276 | - | 352 | - | 280 |
10. | Dzelili, Rajana | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 905 Pkt. |
8,5 | - | 3,13 | - | 19,00 | ||||||||||||||
314 | - | 324 | - | 267 |
11. | 627474 | Ehlers, Lina | 2008 | NI | TuS Wettbergen | 900 Pkt. |
9,1 | - | 3,18 | - | 22,50 | ||||||||||||||
258 | - | 331 | - | 311 |
12. | Müller, Lara | 2008 | NI | TSV Anderten | 851 Pkt. |
8,8 | - | 3,09 | - | 17,50 | ||||||||||||||
285 | - | 319 | - | 247 |
13. | Kaba, Sirée | 2008 | NI | TuS Bothfeld | 830 Pkt. |
9,4 | - | 3,13 | - | 19,50 | ||||||||||||||
233 | - | 324 | - | 273 |
14. | 632642 | Steege, Carlotta | 2008 | NI | SC Langenhagen | 802 Pkt. |
8,6 | - | 3,20 | - | 12,00 | ||||||||||||||
304 | - | 334 | - | 164 |
15. | 622968 | Griwatz, Josephin | 2008 | NI | TV Lohnde | 787 Pkt. |
9,3 | - | 3,05 | - | 16,50 | ||||||||||||||
241 | - | 313 | - | 233 |
16. | 626453 | Schneider, Julia | 2008 | NI | TV Eintracht Sehnde | 776 Pkt. |
9,4 | - | 2,83 | - | 18,50 | ||||||||||||||
233 | - | 283 | - | 260 |
17. | 628408 | Klinzmann, Jule | 2008 | NI | MTV Vechelde | 773 Pkt. |
9,4 | - | 2,95 | - | 17,00 | ||||||||||||||
233 | - | 300 | - | 240 |
18. | 627987 | Bullerdiek, Johanna | 2008 | NI | TuS Wettbergen | 771 Pkt. |
9,3 | - | 2,48 | - | 21,50 | ||||||||||||||
241 | - | 231 | - | 299 |
19. | Scifoni, Caterina | 2008 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 762 Pkt. |
9,5 | - | 2,93 | - | 17,00 | ||||||||||||||
225 | - | 297 | - | 240 |
20. | Teebken, Anna | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 746 Pkt. |
9,0 | - | 2,68 | - | 15,50 | ||||||||||||||
267 | - | 261 | - | 218 |
21. | 629132 | Kühling, Mathilda | 2008 | NI | TSV Burgdorf | 728 Pkt. |
9,0 | - | 2,99 | - | 11,50 | ||||||||||||||
267 | - | 305 | - | 156 |
22. | 622967 | Sieding, Luna | 2008 | NI | TV Lohnde | 686 Pkt. |
9,3 | - | 2,94 | - | 11,00 | ||||||||||||||
241 | - | 298 | - | 147 |
23. | von Zitzewitz, Leandra | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 678 Pkt. |
9,4 | - | 2,40 | - | 16,00 | ||||||||||||||
233 | - | 219 | - | 226 |
24. | 633289 | Kokic, Ana | 2008 | NI | TV Eintracht Sehnde | 656 Pkt. |
10,1 | - | 2,52 | - | 17,00 | ||||||||||||||
179 | - | 237 | - | 240 |
25. | 633450 | Schulz, Viktoria | 2008 | NI | TV Lohnde | 615 Pkt. |
10,7 | - | 2,34 | - | 19,00 | ||||||||||||||
139 | - | 209 | - | 267 |
26. | 622969 | Sinner, Mia | 2008 | NI | TV Lohnde | 602 Pkt. |
9,9 | - | 2,36 | - | 14,00 | ||||||||||||||
194 | - | 212 | - | 196 |
27. | 633467 | Klingebiel, Caroline | 2008 | NI | TK zu Hannover | 520 Pkt. |
9,8 | - | 2,39 | - | 8,50 | ||||||||||||||
201 | - | 217 | - | 102 |
Diaz, Helena | 2008 | NI | Mühlenberger SV | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
626402 | Ammann, Rebekka | 2008 | NI | TB Stöcken | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
623383 | Rummel, Nele | 2008 | NI | VfL Eintracht Hannover | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
623855 | Wilke, Lene | 2008 | NI | MTV Vechelde | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Prudnikow, Karolin | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 9.06.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TuS Wettbergen | NI | 4.986 Pkt. |
631881 | Wölfer, Savanna | 2007 | 1.272 Pkt. | |
627124 | Gonsior, Mia | 2007 | 1.009 Pkt. | |
631879 | Oppermann, Angelina | 2007 | 997 Pkt. | |
627474 | Ehlers, Lina | 2008 | 900 Pkt. | |
626625 | Berisha, Erlina | 2007 | 808 Pkt. |
2. | TuS Altwarmbüchen | NI | 4.940 Pkt. |
605921 | Sibbertsen, Clara | 2007 | 1.179 Pkt. | |
605784 | Fredrich, Neele | 2007 | 979 Pkt. | |
625994 | Hinsemann, Viktoria | 2008 | 943 Pkt. | |
605904 | Oehlmann, Kristina | 2007 | 934 Pkt. | |
Dzelili, Rajana | 2008 | 905 Pkt. |
3. | TV Eintracht Sehnde | NI | 4.728 Pkt. |
621788 | Lüttich, Baja | 2008 | 1.150 Pkt. | |
626455 | Bruns, Svenja | 2007 | 985 Pkt. | |
628085 | Schmidt, Ann-Kathrin | 2007 | 909 Pkt. | |
621970 | Grages, Tani | 2008 | 908 Pkt. | |
626453 | Schneider, Julia | 2008 | 776 Pkt. |
4. | MTV Vechelde | NI | 4.640 Pkt. |
623858 | Kramer, Nele | 2008 | 1.069 Pkt. | |
623296 | Mecke, Laura | 2008 | 1.001 Pkt. | |
620950 | Lehmann, Letizia | 2007 | 960 Pkt. | |
632380 | Klemke, Lina | 2007 | 837 Pkt. | |
628408 | Klinzmann, Jule | 2008 | 773 Pkt. |
5. | TV Lohnde | NI | 3.976 Pkt. |
610710 | Geweke, Kimberly | 2008 | 1.043 Pkt. | |
633063 | Stahl, Lara | 2007 | 845 Pkt. | |
622968 | Griwatz, Josephin | 2008 | 787 Pkt. | |
622967 | Sieding, Luna | 2008 | 686 Pkt. | |
633450 | Schulz, Viktoria | 2008 | 615 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 9.06.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 629746 | Albers, Quentin | 2009 | NI | Rukeli Trollmann e. V. | 919 Pkt. |
8,4 | - | 3,41 | - | 39,00 | ||||||||||||||
289 | - | 317 | - | 313 |
2. | 629583 | Cherkeh, Leo | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 875 Pkt. |
8,5 | - | 3,57 | - | 32,00 | ||||||||||||||
279 | - | 337 | - | 259 |
3. | 620637 | Dannenberg, Jannis | 2009 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 845 Pkt. |
8,7 | - | 3,57 | - | 30,50 | ||||||||||||||
261 | - | 337 | - | 247 |
4. | Poeschl, Ole | 2009 | NI | TSV Egestorf | 834 Pkt. |
8,4 | - | 3,42 | - | 28,00 | ||||||||||||||
289 | - | 319 | - | 226 |
5. | Hirschner, Mika | 2009 | NI | TuS Bothfeld | 768 Pkt. |
8,4 | - | 3,45 | - | 20,50 | ||||||||||||||
289 | - | 322 | - | 157 |
6. | 627176 | Krystmanski, Lauritz | 2009 | NI | TV Lohnde | 755 Pkt. |
8,7 | - | 3,02 | - | 28,00 | ||||||||||||||
261 | - | 268 | - | 226 |
7. | 633049 | Feldmann, Torben | 2009 | NI | TSV Burgdorf | 743 Pkt. |
9,3 | - | 3,16 | - | 30,50 | ||||||||||||||
210 | - | 286 | - | 247 |
8. | 629922 | Moorkens, Anton | 2009 | NI | TK zu Hannover | 742 Pkt. |
9,2 | - | 3,18 | - | 29,00 | ||||||||||||||
218 | - | 289 | - | 235 |
9. | 629675 | Janvier, Thaddee | 2009 | NI | TK zu Hannover | 730 Pkt. |
9,0 | - | 3,21 | - | 25,50 | ||||||||||||||
234 | - | 292 | - | 204 |
10. | 633287 | Schmidt, Justin | 2009 | NI | TV Eintracht Sehnde | 719 Pkt. |
8,8 | - | 3,20 | - | 22,50 | ||||||||||||||
252 | - | 291 | - | 176 |
11. | 629341 | Doll, Henri | 2009 | NI | TSV Burgdorf | 678 Pkt. |
8,9 | - | 2,88 | - | 23,50 | ||||||||||||||
243 | - | 249 | - | 186 |
12. | 633466 | Tamimi, Jaden | 2009 | NI | TK zu Hannover | 672 Pkt. |
9,1 | - | 3,00 | - | 23,00 | ||||||||||||||
226 | - | 265 | - | 181 |
13. | 623358 | Voß, Ole | 2009 | NI | Mühlenberger SV | 670 Pkt. |
8,8 | - | 2,65 | - | 25,00 | ||||||||||||||
252 | - | 218 | - | 200 |
14. | 628060 | Mücke, Felix | 2009 | NI | TV Eintracht Sehnde | 665 Pkt. |
9,1 | - | 2,91 | - | 23,50 | ||||||||||||||
226 | - | 253 | - | 186 |
15. | 625904 | Sibbertsen, Benedict | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 643 Pkt. |
9,1 | - | 3,00 | - | 20,00 | ||||||||||||||
226 | - | 265 | - | 152 |
16. | 624341 | Adam, Lasse | 2009 | NI | TSV Neustadt | 597 Pkt. |
9,5 | - | 2,94 | - | 19,50 | ||||||||||||||
194 | - | 257 | - | 146 |
17. | 629349 | Stuhlert, Henry | 2009 | NI | TSV Burgdorf | 557 Pkt. |
10,2 | - | 2,62 | - | 25,00 | ||||||||||||||
144 | - | 213 | - | 200 |
18. | 623854 | Hoffmann, Max | 2009 | NI | MTV Vechelde | 552 Pkt. |
9,4 | - | 2,78 | - | 16,50 | ||||||||||||||
202 | - | 236 | - | 114 |
19. | 627174 | Weber, Paul | 2009 | NI | TV Lohnde | 541 Pkt. |
9,8 | - | 2,80 | - | 18,00 | ||||||||||||||
172 | - | 238 | - | 131 |
20. | 630722 | Barwinski, Ben | 2009 | NI | TS Großburgwedel | 522 Pkt. |
9,7 | - | 2,43 | - | 20,50 | ||||||||||||||
179 | - | 186 | - | 157 |
21. | Nassiri, Younes | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 475 Pkt. |
10,0 | - | 2,67 | - | 15,00 | ||||||||||||||
158 | - | 220 | - | 97 |
22. | 633199 | Burmeister, Mika | 2009 | NI | SV Arnum | 411 Pkt. |
9,8 | - | 2,43 | - | 11,50 | ||||||||||||||
172 | - | 186 | - | 53 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 9.06.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 627177 | Wilke, Mattis | 2010 | NI | TV Lohnde | 789 Pkt. |
8,6 | - | 3,29 | - | 27,00 | ||||||||||||||
270 | - | 302 | - | 217 |
2. | Fusch, Leonard | 2010 | NI | TuS Bothfeld | 734 Pkt. |
8,7 | - | 3,17 | - | 23,50 | ||||||||||||||
261 | - | 287 | - | 186 |
3. | 630393 | Deltchev, Daniel | 2010 | NI | TSV Neustadt | 720 Pkt. |
8,3 | - | 3,03 | - | 20,00 | ||||||||||||||
299 | - | 269 | - | 152 |
4. | 627231 | Brehm, Florens | 2010 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 693 Pkt. |
8,5 | - | 3,02 | - | 19,50 | ||||||||||||||
279 | - | 268 | - | 146 |
5. | Kornett, Malte | 2010 | NI | TuS Altwarmbüchen | 651 Pkt. |
9,5 | - | 2,75 | - | 28,00 | ||||||||||||||
194 | - | 231 | - | 226 |
6. | 633026 | Götze, Colin | 2010 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 642 Pkt. |
9,0 | - | 2,93 | - | 20,00 | ||||||||||||||
234 | - | 256 | - | 152 |
7. | Baudis, Ben Louis | 2010 | NI | SV Arnum | 624 Pkt. |
8,9 | - | 3,10 | - | 15,50 | ||||||||||||||
243 | - | 278 | - | 103 |
8. | Wübker, Felix | 2010 | NI | TuS Altwarmbüchen | 611 Pkt. |
9,5 | - | 2,92 | - | 21,00 | ||||||||||||||
194 | - | 255 | - | 162 |
9. | Krol, Jamain | 2010 | NI | Mühlenberger SV | 534 Pkt. |
9,8 | - | 2,71 | - | 18,50 | ||||||||||||||
172 | - | 226 | - | 136 |
10. | 630254 | Seiring, Erik | 2010 | NI | TV Lohnde | 513 Pkt. |
9,9 | - | 2,61 | - | 18,50 | ||||||||||||||
165 | - | 212 | - | 136 |
11. | 628932 | Börke, Ragnar | 2010 | NI | TuS Wettbergen | 509 Pkt. |
9,9 | - | 2,62 | - | 18,00 | ||||||||||||||
165 | - | 213 | - | 131 |
12. | 631957 | Degotschin, Mietja | 2010 | NI | TSV Burgdorf | 445 Pkt. |
9,8 | - | 2,76 | - | 10,50 | ||||||||||||||
172 | - | 233 | - | 40 |
12. | 633288 | Klengel, Jonas | 2010 | NI | TV Eintracht Sehnde | 445 Pkt. |
10,0 | - | 2,23 | - | 18,00 | ||||||||||||||
158 | - | 156 | - | 131 |
14. | Liersch, Jonas | 2010 | NI | TuS Bothfeld | 413 Pkt. |
10,3 | - | 2,68 | - | 11,50 | ||||||||||||||
138 | - | 222 | - | 53 |
15. | 630391 | Ansorge, Philipp | 2010 | NI | TSV Neustadt | 232 Pkt. |
10,5 | - | 1,86 | - | 8,50 | ||||||||||||||
125 | - | 97 | - | 10 |
Kah, Linus | 2010 | NI | TuS Wettbergen | 0 |
n.a. | - | 2,21 | - | 13,50 | ||||||||||||||
- | 153 | - | 79 |
Valentin, Milo | 2010 | NI | TuS Altwarmbüchen | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 | 9.06.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 630298 | Kirschmann, Tom | 2011 | NI | TV Eintracht Sehnde | 591 Pkt. |
9,6 | - | 2,90 | - | 20,00 | ||||||||||||||
187 | - | 252 | - | 152 |
2. | 631929 | Fischer, Colin | 2011 | NI | TV Eintracht Sehnde | 503 Pkt. |
10,1 | - | 2,57 | - | 19,50 | ||||||||||||||
151 | - | 206 | - | 146 |
3. | Kütemeyer, Frederick | 2011 | NI | SV Arnum | 489 Pkt. |
10,1 | - | 2,62 | - | 17,50 | ||||||||||||||
151 | - | 213 | - | 125 |
4. | 629134 | Crohn, Nicolas | 2011 | NI | TSV Burgdorf | 408 Pkt. |
9,8 | - | 2,60 | - | 9,50 | ||||||||||||||
172 | - | 211 | - | 25 |
5. | 628064 | Mücke, Niklas | 2011 | NI | TV Eintracht Sehnde | 403 Pkt. |
10,5 | - | 2,28 | - | 16,50 | ||||||||||||||
125 | - | 164 | - | 114 |
6. | Sokolovic, Carl | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 350 Pkt. |
10,1 | - | 2,00 | - | 13,50 | ||||||||||||||
151 | - | 120 | - | 79 |
7. | Schneider, Jonathan | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 349 Pkt. |
10,4 | - | 2,43 | - | 10,00 | ||||||||||||||
131 | - | 186 | - | 32 |
8. | Triebs, Manuel | 2011 | NI | SV Arnum | 333 Pkt. |
10,7 | - | 2,13 | - | 13,50 | ||||||||||||||
113 | - | 141 | - | 79 |
9. | Will, Nils | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 291 Pkt. |
10,0 | - | 2,08 | - | 7,00 | ||||||||||||||
158 | - | 133 | - | 0 |
10. | 633468 | Klingebiel, Jan-Paul | 2011 | NI | TK zu Hannover | 285 Pkt. |
10,6 | - | 2,23 | - | 8,50 | ||||||||||||||
119 | - | 156 | - | 10 |
11. | Oehlmann, Mattis | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 261 Pkt. |
11,2 | - | 1,76 | - | 15,00 | ||||||||||||||
84 | - | 80 | - | 97 |
12. | 633263 | Kühling, Enno | 2011 | NI | TSV Burgdorf | 253 Pkt. |
11,4 | - | 2,00 | - | 12,00 | ||||||||||||||
73 | - | 120 | - | 60 |
13. | Günther, Luke | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 249 Pkt. |
11,1 | - | 1,96 | - | 11,00 | ||||||||||||||
89 | - | 114 | - | 46 |
14. | 633027 | Götze, Lion | 2011 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 248 Pkt. |
10,4 | - | 1,98 | - | 6,50 | ||||||||||||||
131 | - | 117 | - | 0 |
15. | 633409 | Baumann, Cedric | 2011 | NI | TuS Wettbergen | 237 Pkt. |
10,7 | - | 1,83 | - | 10,00 | ||||||||||||||
113 | - | 92 | - | 32 |
16. | Wangenheim, Niels | 2011 | NI | SV Arnum | 218 Pkt. |
11,5 | - | 1,79 | - | 12,50 | ||||||||||||||
67 | - | 85 | - | 66 |
17. | 633449 | Sinner, Matti | 2011 | NI | TV Lohnde | 163 Pkt. |
12,0 | - | 1,73 | - | 11,00 | ||||||||||||||
42 | - | 75 | - | 46 |
18. | 632366 | Wittweg, Paul | 2011 | NI | MTV Vechelde | 107 Pkt. |
11,1 | - | o.g.v. | - | 9,00 | ||||||||||||||
89 | - | - | 18 |
628796 | Götze, Niklas | 2011 | NI | TV Eintracht Sehnde | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Fuhrmann, Theo | 2011 | NI | TuS Wettbergen | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Bartel, Tom | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | o.g.v. | ||||||||||||||
- | - |
Knetsch, Tim | 2011 | NI | TuS Wettbergen | 0 |
n.a. | - | 2,35 | - | 16,00 | ||||||||||||||
- | 174 | - | 109 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M06 | 9.06.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 632527 | Mecklenburg, Noah | 2012 | NI | TSV Neustadt | 446 Pkt. |
10,2 | - | 2,60 | - | 14,50 | ||||||||||||||
144 | - | 211 | - | 91 |
2. | 629116 | Dannenberg, Simon | 2012 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 432 Pkt. |
9,7 | - | 2,48 | - | 12,00 | ||||||||||||||
179 | - | 193 | - | 60 |
3. | Kemner, Felix | 2012 | NI | TuS Altwarmbüchen | 417 Pkt. |
10,2 | - | 2,25 | - | 16,50 | ||||||||||||||
144 | - | 159 | - | 114 |
4. | 629384 | Geweke, Henry | 2012 | NI | TV Lohnde | 394 Pkt. |
10,1 | - | 2,41 | - | 12,00 | ||||||||||||||
151 | - | 183 | - | 60 |
5. | Meise, Paul | 2012 | NI | SV Arnum | 381 Pkt. |
10,0 | - | 2,00 | - | 15,50 | ||||||||||||||
158 | - | 120 | - | 103 |
6. | Ganzen, Daniel | 2012 | NI | TuS Wettbergen | 233 Pkt. |
11,0 | - | 2,11 | - | 5,50 | ||||||||||||||
95 | - | 138 | - | 0 |
7. | 633061 | Weber, Karl | 2012 | NI | TV Lohnde | 229 Pkt. |
10,9 | - | 1,55 | - | 14,00 | ||||||||||||||
101 | - | 43 | - | 85 |
Laufer, Maximilian | 2012 | NI | TSV Anderten | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | o.g.v. | ||||||||||||||
- | - |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M05 | 9.06.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Dorfmann, David | 2013 | NI | TSV Anderten | 40 Pkt. |
13,0 | - | o.g.v. | - | 10,50 | ||||||||||||||
0 | - | - | 40 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 9.06.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TuS Altwarmbüchen I | NI | 3.255 Pkt. |
629583 | Cherkeh, Leo | 2009 | 875 Pkt. | |
Kornett, Malte | 2010 | 651 Pkt. | ||
625904 | Sibbertsen, Benedict | 2009 | 643 Pkt. | |
Wübker, Felix | 2010 | 611 Pkt. | ||
Nassiri, Younes | 2009 | 475 Pkt. |
2. | TV Lohnde | NI | 2.992 Pkt. |
627177 | Wilke, Mattis | 2010 | 789 Pkt. | |
627176 | Krystmanski, Lauritz | 2009 | 755 Pkt. | |
627174 | Weber, Paul | 2009 | 541 Pkt. | |
630254 | Seiring, Erik | 2010 | 513 Pkt. | |
629384 | Geweke, Henry | 2012 | 394 Pkt. |
3. | TV Eintracht Sehnde | NI | 2.923 Pkt. |
633287 | Schmidt, Justin | 2009 | 719 Pkt. | |
628060 | Mücke, Felix | 2009 | 665 Pkt. | |
630298 | Kirschmann, Tom | 2011 | 591 Pkt. | |
631929 | Fischer, Colin | 2011 | 503 Pkt. | |
633288 | Klengel, Jonas | 2010 | 445 Pkt. |
4. | SC Hemmingen-Westerfeld | NI | 2.860 Pkt. |
620637 | Dannenberg, Jannis | 2009 | 845 Pkt. | |
627231 | Brehm, Florens | 2010 | 693 Pkt. | |
633026 | Götze, Colin | 2010 | 642 Pkt. | |
629116 | Dannenberg, Simon | 2012 | 432 Pkt. | |
633027 | Götze, Lion | 2011 | 248 Pkt. |
5. | TSV Burgdorf | NI | 2.831 Pkt. |
633049 | Feldmann, Torben | 2009 | 743 Pkt. | |
629341 | Doll, Henri | 2009 | 678 Pkt. | |
629349 | Stuhlert, Henry | 2009 | 557 Pkt. | |
631957 | Degotschin, Mietja | 2010 | 445 Pkt. | |
629134 | Crohn, Nicolas | 2011 | 408 Pkt. |
6. | SV Arnum | NI | 2.238 Pkt. |
Baudis, Ben Louis | 2010 | 624 Pkt. | ||
Kütemeyer, Frederick | 2011 | 489 Pkt. | ||
633199 | Burmeister, Mika | 2009 | 411 Pkt. | |
Meise, Paul | 2012 | 381 Pkt. | ||
Triebs, Manuel | 2011 | 333 Pkt. |
7. | TuS Altwarmbüchen II | NI | 1.668 Pkt. |
Kemner, Felix | 2012 | 417 Pkt. | ||
Sokolovic, Carl | 2011 | 350 Pkt. | ||
Schneider, Jonathan | 2011 | 349 Pkt. | ||
Will, Nils | 2011 | 291 Pkt. | ||
Oehlmann, Mattis | 2011 | 261 Pkt. |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 9.06.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 608854 | Altdörfer, Rubyn | 2007 | NI | TSV Burgdorf | 1.069 Pkt. |
7,7 | - | 4,05 | - | 39,00 | ||||||||||||||
363 | - | 393 | - | 313 |
2. | Kallmeyer, Lorenz | 2007 | NI | TuS Bothfeld | 983 Pkt. |
7,4 | - | 4,55 | - | 18,50 | ||||||||||||||
399 | - | 448 | - | 136 |
3. | Bertling, Marius | 2007 | NI | SV Arnum | 880 Pkt. |
8,2 | - | 3,90 | - | 24,50 | ||||||||||||||
309 | - | 376 | - | 195 |
4. | 627180 | Will, Neo Laurin | 2007 | NI | SG Misburg | 859 Pkt. |
8,4 | - | 3,52 | - | 29,50 | ||||||||||||||
289 | - | 331 | - | 239 |
5. | 626208 | Deichsel, Johannes | 2007 | NI | TV Lohnde | 858 Pkt. |
8,0 | - | 3,15 | - | 30,00 | ||||||||||||||
330 | - | 285 | - | 243 |
6. | 605908 | Schulz, Leander | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 822 Pkt. |
9,1 | - | 3,14 | - | 39,00 | ||||||||||||||
226 | - | 283 | - | 313 |
7. | 625849 | Sokolovic, Leon | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 798 Pkt. |
8,4 | - | 3,17 | - | 27,50 | ||||||||||||||
289 | - | 287 | - | 222 |
8. | 626040 | Vehling, Shane | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 787 Pkt. |
8,4 | - | 3,33 | - | 24,00 | ||||||||||||||
289 | - | 308 | - | 190 |
9. | 630721 | Barwinski, Noah | 2007 | NI | TS Großburgwedel | 777 Pkt. |
8,8 | - | 3,07 | - | 31,00 | ||||||||||||||
252 | - | 274 | - | 251 |
10. | 629367 | Aßmann, Leonard | 2007 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 639 Pkt. |
8,4 | - | 2,44 | - | 21,00 | ||||||||||||||
289 | - | 188 | - | 162 |
11. | Jöhrens, Tom | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 615 Pkt. |
9,6 | - | 2,80 | - | 24,00 | ||||||||||||||
187 | - | 238 | - | 190 |
12. | 629401 | Van de Loo, Nick | 2007 | NI | TS Großburgwedel | 554 Pkt. |
8,5 | - | o.g.v. | - | 34,00 | ||||||||||||||
279 | - | - | 275 |
Konerding, Linus | 2007 | NI | TuS Bothfeld | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | o.g.v. | ||||||||||||||
- | - |
Simecek, Maurice | 2007 | NI | TSV Anderten | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | o.g.v. | ||||||||||||||
- | - |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 9.06.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 629402 | Garfert, Felix | 2008 | NI | TS Großburgwedel | 1.060 Pkt. |
7,6 | - | 4,07 | - | 36,00 | ||||||||||||||
375 | - | 395 | - | 290 |
2. | 605862 | Koch, Patrick | 2008 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 985 Pkt. |
7,7 | - | 3,86 | - | 31,00 | ||||||||||||||
363 | - | 371 | - | 251 |
3. | 627977 | Dammann, Jona | 2008 | NI | TuS Wettbergen | 967 Pkt. |
8,0 | - | 3,78 | - | 34,00 | ||||||||||||||
330 | - | 362 | - | 275 |
4. | 608404 | Schippert, Tristan | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 911 Pkt. |
8,2 | - | 3,42 | - | 35,00 | ||||||||||||||
309 | - | 319 | - | 283 |
5. | Hirsch, Marlon | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 898 Pkt. |
8,1 | - | 3,30 | - | 34,00 | ||||||||||||||
319 | - | 304 | - | 275 |
6. | 626627 | Winneke, Oskar | 2008 | NI | TuS Wettbergen | 820 Pkt. |
8,2 | - | 3,51 | - | 23,00 | ||||||||||||||
309 | - | 330 | - | 181 |
7. | Will, Lucas | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 806 Pkt. |
8,7 | - | 3,56 | - | 26,00 | ||||||||||||||
261 | - | 336 | - | 209 |
8. | 633050 | Feldmann, Henrik | 2008 | NI | TSV Burgdorf | 792 Pkt. |
8,9 | - | 2,81 | - | 38,50 | ||||||||||||||
243 | - | 240 | - | 309 |
9. | 632623 | Bosch-Klages, Pau | 2008 | NI | TSV Luthe | 786 Pkt. |
8,4 | - | 3,36 | - | 23,50 | ||||||||||||||
289 | - | 311 | - | 186 |
10. | 626230 | Venzke, Lasse | 2008 | NI | TuS Wettbergen | 783 Pkt. |
8,6 | - | 3,14 | - | 28,50 | ||||||||||||||
270 | - | 283 | - | 230 |
11. | Kütemeyer, Leonidas | 2008 | NI | SV Arnum | 772 Pkt. |
8,8 | - | 3,40 | - | 25,50 | ||||||||||||||
252 | - | 316 | - | 204 |
12. | 623647 | Hansen, Bent | 2008 | NI | TV Lohnde | 764 Pkt. |
8,7 | - | 3,33 | - | 24,50 | ||||||||||||||
261 | - | 308 | - | 195 |
13. | Gebhardt, Anton | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 754 Pkt. |
9,0 | - | 3,19 | - | 28,50 | ||||||||||||||
234 | - | 290 | - | 230 |
14. | 627465 | Mayer, Maximilian | 2008 | NI | TV Lohnde | 747 Pkt. |
8,7 | - | 3,31 | - | 23,00 | ||||||||||||||
261 | - | 305 | - | 181 |
15. | 626229 | Neuer, Jonathan | 2008 | NI | TuS Wettbergen | 712 Pkt. |
9,0 | - | 2,97 | - | 27,00 | ||||||||||||||
234 | - | 261 | - | 217 |
16. | Masumi, Belal | 2008 | NI | Mühlenberger SV | 709 Pkt. |
9,1 | - | 3,07 | - | 26,00 | ||||||||||||||
226 | - | 274 | - | 209 |
17. | Weszka, Franciszek | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 706 Pkt. |
8,5 | - | 3,12 | - | 19,50 | ||||||||||||||
279 | - | 281 | - | 146 |
18. | Joos, Michael | 2008 | NI | SC Langenhagen | 704 Pkt. |
9,0 | - | 3,46 | - | 19,50 | ||||||||||||||
234 | - | 324 | - | 146 |
19. | 633353 | Schichta, Lucas | 2008 | NI | TSV Neustadt | 700 Pkt. |
8,8 | - | 3,13 | - | 21,50 | ||||||||||||||
252 | - | 282 | - | 166 |
20. | Witt, Richard | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 669 Pkt. |
8,8 | - | 2,49 | - | 27,50 | ||||||||||||||
252 | - | 195 | - | 222 |
21. | 623646 | Koch, Vincent | 2008 | NI | TV Lohnde | 666 Pkt. |
9,1 | - | 2,75 | - | 26,00 | ||||||||||||||
226 | - | 231 | - | 209 |
22. | Heinz, Tim | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 660 Pkt. |
9,8 | - | 2,73 | - | 32,00 | ||||||||||||||
172 | - | 229 | - | 259 |
23. | 631885 | Meiners, Linos | 2008 | NI | TuS Wettbergen | 640 Pkt. |
8,7 | - | 3,08 | - | 15,50 | ||||||||||||||
261 | - | 276 | - | 103 |
24. | 629907 | Rösenberg, Benny | 2008 | NI | TK zu Hannover | 589 Pkt. |
9,1 | - | 2,68 | - | 19,00 | ||||||||||||||
226 | - | 222 | - | 141 |
25. | 633376 | Wengel, Dominik | 2008 | NI | TSV Neustadt | 564 Pkt. |
9,2 | - | 2,71 | - | 17,00 | ||||||||||||||
218 | - | 226 | - | 120 |
26. | 633074 | Böder, Kian | 2008 | NI | TV Lohnde | 491 Pkt. |
9,6 | - | 2,62 | - | 14,50 | ||||||||||||||
187 | - | 213 | - | 91 |
Barth, Samuel | 2008 | NI | TuS Bothfeld | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | o.g.v. | ||||||||||||||
- | - |
Mohr, Felix | 2008 | NI | TSV Anderten | 0 |
9,5 | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
194 | - | - |
Shamdien, Habib | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 9.06.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TuS Altwarmbüchen I | NI | 4.235 Pkt. |
608404 | Schippert, Tristan | 2008 | 911 Pkt. | |
Hirsch, Marlon | 2008 | 898 Pkt. | ||
605908 | Schulz, Leander | 2007 | 822 Pkt. | |
Will, Lucas | 2008 | 806 Pkt. | ||
625849 | Sokolovic, Leon | 2007 | 798 Pkt. |
2. | TuS Wettbergen | NI | 3.922 Pkt. |
627977 | Dammann, Jona | 2008 | 967 Pkt. | |
626627 | Winneke, Oskar | 2008 | 820 Pkt. | |
626230 | Venzke, Lasse | 2008 | 783 Pkt. | |
626229 | Neuer, Jonathan | 2008 | 712 Pkt. | |
631885 | Meiners, Linos | 2008 | 640 Pkt. |
3. | TuS Altwarmbüchen II | NI | 3.576 Pkt. |
626040 | Vehling, Shane | 2007 | 787 Pkt. | |
Gebhardt, Anton | 2008 | 754 Pkt. | ||
Weszka, Franciszek | 2008 | 706 Pkt. | ||
Witt, Richard | 2008 | 669 Pkt. | ||
Heinz, Tim | 2008 | 660 Pkt. |
4. | TV Lohnde | NI | 3.526 Pkt. |
626208 | Deichsel, Johannes | 2007 | 858 Pkt. | |
623647 | Hansen, Bent | 2008 | 764 Pkt. | |
627465 | Mayer, Maximilian | 2008 | 747 Pkt. | |
623646 | Koch, Vincent | 2008 | 666 Pkt. | |
633074 | Böder, Kian | 2008 | 491 Pkt. |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 9.06.2018 |
75m - Weit - Ball |
1. | 45216 | Burlone, Leonardo | 2005 | NI | SG Misburg | 1.205 Pkt. |
10,4 | - | 4,33 | - | 37,50 | ||||||||||||||
444 | - | 424 | - | 337 |
2. | 627125 | Gonsior, Rocco | 2005 | NI | TuS Wettbergen | 1.097 Pkt. |
11,0 | - | 3,70 | - | 40,50 | ||||||||||||||
387 | - | 353 | - | 357 |
3. | 46932 | Schlegel, Philip | 2005 | NI | TSV Neustadt | 980 Pkt. |
11,1 | - | 3,41 | - | 30,00 | ||||||||||||||
378 | - | 317 | - | 285 |
4. | 633439 | Terbeznik, Tom | 2005 | NI | SG Misburg | 959 Pkt. |
11,8 | - | 3,77 | - | 29,00 | ||||||||||||||
320 | - | 361 | - | 278 |
5. | 45906 | Thoms, Moritz | 2005 | NI | TuS Altwarmbüchen | 911 Pkt. |
12,0 | - | 2,86 | - | 41,00 | ||||||||||||||
305 | - | 246 | - | 360 |
6. | 633398 | Durmaz, Ahmet | 2005 | NI | TuS Wettbergen | 698 Pkt. |
12,0 | - | 2,22 | - | 24,00 | ||||||||||||||
305 | - | 155 | - | 238 |
46060 | Cherkeh, Till | 2005 | NI | TuS Altwarmbüchen | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 9.06.2018 |
75m - Weit - Ball |
1. | 606009 | Nämsch, Justus | 2006 | NI | TSV Burgdorf | 1.085 Pkt. |
11,0 | - | 3,94 | - | 34,50 | ||||||||||||||
387 | - | 381 | - | 317 |
2. | 606042 | Kirchner, Jonas | 2006 | NI | TSV Burgdorf | 1.076 Pkt. |
10,9 | - | 4,20 | - | 28,00 | ||||||||||||||
396 | - | 410 | - | 270 |
3. | 45904 | Jackisch, Franziskus | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.049 Pkt. |
11,6 | - | 3,60 | - | 43,00 | ||||||||||||||
336 | - | 341 | - | 372 |
4. | 628303 | Traxel, Alexei | 2006 | NI | SG Misburg | 958 Pkt. |
11,3 | - | 3,55 | - | 27,00 | ||||||||||||||
361 | - | 335 | - | 262 |
5. | 610393 | Wübker, Mathis | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 950 Pkt. |
11,7 | - | 3,12 | - | 38,00 | ||||||||||||||
328 | - | 281 | - | 341 |
6. | 628159 | Weske, Benedikt | 2006 | NI | TuS Wettbergen | 902 Pkt. |
11,9 | - | 3,46 | - | 27,50 | ||||||||||||||
312 | - | 324 | - | 266 |
7. | 45416 | Rummel, Ole | 2006 | NI | VfL Eintracht Hannover | 883 Pkt. |
12,4 | - | 3,39 | - | 31,00 | ||||||||||||||
276 | - | 315 | - | 292 |
8. | Scifoni, Daniele | 2006 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 863 Pkt. |
12,3 | - | 3,29 | - | 29,00 | ||||||||||||||
283 | - | 302 | - | 278 |
9. | Musteata, Matteo | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 753 Pkt. |
12,9 | - | 2,79 | - | 28,50 | ||||||||||||||
242 | - | 237 | - | 274 |
10. | 625837 | Hoffmann, Theo | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 722 Pkt. |
13,2 | - | 3,04 | - | 23,00 | ||||||||||||||
222 | - | 270 | - | 230 |
11. | Mark, Philipp | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 673 Pkt. |
12,6 | - | 2,31 | - | 24,50 | ||||||||||||||
262 | - | 168 | - | 243 |
633440 | Lamich, Finn | 2006 | NI | SG Misburg | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
47012 | Littmann, Miles | 2006 | NI | TSV Neustadt | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
610147 | Glöckner, Morten | 2006 | NI | TuS Bothfeld | 0 |
n.a. | - | 3,63 | - | 33,50 | ||||||||||||||
- | 344 | - | 310 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf | 9.06.2018 |
75m - Weit - Ball |
1. | TuS Altwarmbüchen | NI | 4.385 Pkt. |
45904 | Jackisch, Franziskus | 2006 | 1.049 Pkt. | |
610393 | Wübker, Mathis | 2006 | 950 Pkt. | |
45906 | Thoms, Moritz | 2005 | 911 Pkt. | |
Musteata, Matteo | 2006 | 753 Pkt. | ||
625837 | Hoffmann, Theo | 2006 | 722 Pkt. |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 | 9.06.2018 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 45216 | Burlone, Leonardo | 2005 | NI | SG Misburg | 1.611 Pkt. |
10,4 | - | 4,33 | - | 1,36 | - | 37,50 | ||||||||||||
444 | - | 424 | - | 406 | - | 337 |
2. | 46833 | von Zitzewitz, Niklas | 2005 | NI | Rukeli Trollmann e. V. | 1.541 Pkt. |
11,3 | - | 4,21 | - | 1,48 | - | 32,00 | ||||||||||||
361 | - | 411 | - | 469 | - | 300 |
3. | 45906 | Thoms, Moritz | 2005 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.206 Pkt. |
12,0 | - | 2,86 | - | 1,16 | - | 41,00 | ||||||||||||
305 | - | 246 | - | 295 | - | 360 |
44979 | Cruz Felgueres, Ben | 2005 | NI | Rukeli Trollmann e. V. | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
45393 | Nowossadow, Leonard | 2005 | NI | TSV Neustadt | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
46060 | Cherkeh, Till | 2005 | NI | TuS Altwarmbüchen | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 9.06.2018 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 46829 | Krohn, Jan | 2006 | NI | TS Großburgwedel | 1.475 Pkt. |
10,6 | - | 3,95 | - | 1,28 | - | 33,00 | ||||||||||||
424 | - | 382 | - | 362 | - | 307 |
2. | 606009 | Nämsch, Justus | 2006 | NI | TSV Burgdorf | 1.447 Pkt. |
11,0 | - | 3,94 | - | 1,28 | - | 34,50 | ||||||||||||
387 | - | 381 | - | 362 | - | 317 |
3. | 602793 | Voß, Jannis | 2006 | NI | Mühlenberger SV | 1.430 Pkt. |
11,6 | - | 3,65 | - | 1,36 | - | 38,00 | ||||||||||||
336 | - | 347 | - | 406 | - | 341 |
4. | 606042 | Kirchner, Jonas | 2006 | NI | TSV Burgdorf | 1.394 Pkt. |
10,9 | - | 4,20 | - | 1,20 | - | 28,00 | ||||||||||||
396 | - | 410 | - | 318 | - | 270 |
5. | 45904 | Jackisch, Franziskus | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.367 Pkt. |
11,6 | - | 3,60 | - | 1,20 | - | 43,00 | ||||||||||||
336 | - | 341 | - | 318 | - | 372 |
6. | 46897 | Hahne, Jendrik Mats | 2006 | NI | TSV Neustadt | 1.339 Pkt. |
11,2 | - | 3,40 | - | 1,28 | - | 31,00 | ||||||||||||
369 | - | 316 | - | 362 | - | 292 |
7. | 47000 | Waldeck, Keno | 2006 | NI | TS Großburgwedel | 1.305 Pkt. |
11,1 | - | 3,86 | - | 1,20 | - | 24,00 | ||||||||||||
378 | - | 371 | - | 318 | - | 238 |
8. | 628303 | Traxel, Alexei | 2006 | NI | SG Misburg | 1.229 Pkt. |
11,3 | - | 3,55 | - | 1,12 | - | 27,00 | ||||||||||||
361 | - | 335 | - | 271 | - | 262 |
9. | 610393 | Wübker, Mathis | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.197 Pkt. |
11,7 | - | 3,12 | - | 1,08 | - | 38,00 | ||||||||||||
328 | - | 281 | - | 247 | - | 341 |
Männliche Jugend U16 3-Kampf |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M15 | 9.06.2018 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | 43239 | Leuci, Nunzio | 2003 | NI | TB Stöcken | 1.136 Pkt. |
13,8 | - | 4,13 | - | 6,87 | ||||||||||||||
411 | - | 402 | - | 323 |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M14 | 9.06.2018 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | 43981 | Ahnefeld, York-Christoph | 2004 | NI | TWG Nienstädt/Sülbeck | 1.369 Pkt. |
12,8 | - | 4,74 | - | 8,65 | ||||||||||||||
492 | - | 468 | - | 409 |
2. | 45218 | Aper, Felix | 2004 | NI | SG Misburg | 1.249 Pkt. |
13,2 | - | 3,72 | - | 9,24 | ||||||||||||||
458 | - | 355 | - | 436 |
3. | 633375 | Lamich, Adrian | 2004 | NI | SG Misburg | 978 Pkt. |
14,0 | - | 3,67 | - | 5,24 | ||||||||||||||
396 | - | 349 | - | 233 |
4. | 45905 | Körschner, Ben | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 895 Pkt. |
14,4 | - | 3,99 | - | 3,80 | ||||||||||||||
368 | - | 386 | - | 141 |
44479 | Wübker, Jakob | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 0 |
n.a. | - | Mk abg | - | 7,21 | ||||||||||||||
- | - | 340 |
Männliche Jugend U16 4-Kampf |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 | 9.06.2018 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | 43239 | Leuci, Nunzio | 2003 | NI | TB Stöcken | 1.563 Pkt. |
13,8 | - | 4,13 | - | 6,87 | - | 1,40 | ||||||||||||
411 | - | 402 | - | 323 | - | 427 |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 | 9.06.2018 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | 45796 | Postler, Frederik | 2004 | NI | SV Arnum | 2.114 Pkt. |
11,5 | - | 5,68 | - | 8,56 | - | 1,60 | ||||||||||||
617 | - | 563 | - | 405 | - | 529 |
2. | 45218 | Aper, Felix | 2004 | NI | SG Misburg | 1.633 Pkt. |
13,2 | - | 3,72 | - | 9,24 | - | 1,32 | ||||||||||||
458 | - | 355 | - | 436 | - | 384 |
3. | 46998 | Chikhnames, Abdulrahman | 2004 | NI | Rukeli Trollmann e. V. | 1.630 Pkt. |
13,2 | - | 4,28 | - | 7,35 | - | 1,36 | ||||||||||||
458 | - | 419 | - | 347 | - | 406 |
4. | 44417 | Klingenspor, Moritz | 2004 | NI | Rukeli Trollmann e. V. | 1.580 Pkt. |
13,3 | - | 4,18 | - | 6,74 | - | 1,36 | ||||||||||||
450 | - | 408 | - | 316 | - | 406 |
5. | 633282 | Abrams, Heinrich | 2004 | NI | SV Arnum | 1.363 Pkt. |
15,3 | - | 3,60 | - | 8,84 | - | 1,16 | ||||||||||||
309 | - | 341 | - | 418 | - | 295 |
6. | 45905 | Körschner, Ben | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.257 Pkt. |
14,4 | - | 3,99 | - | 3,80 | - | 1,28 | ||||||||||||
368 | - | 386 | - | 141 | - | 362 |
44479 | Wübker, Jakob | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 0 |
n.a. | - | Mk abg | - | 7,21 | - | 1,36 | ||||||||||||
- | - | 340 | - | 406 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 9.06.2018 |
75m - Weit - Ball |
1. | 46128 | Schmidt, Anna | 2005 | NI | TSV Burgdorf | 1.463 Pkt. |
10,6 | - | 4,24 | - | 52,00 | ||||||||||||||
442 | - | 464 | - | 557 |
2. | 45184 | Hartmann, Marlene | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 1.302 Pkt. |
10,7 | - | 4,34 | - | 30,50 | ||||||||||||||
432 | - | 475 | - | 395 |
3. | 46888 | Stein, Johanna | 2005 | NI | TuS Bothfeld | 1.284 Pkt. |
10,9 | - | 4,34 | - | 30,50 | ||||||||||||||
414 | - | 475 | - | 395 |
4. | 46059 | Schippert, Antonia | 2005 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.248 Pkt. |
10,7 | - | 3,85 | - | 31,00 | ||||||||||||||
432 | - | 417 | - | 399 |
5. | 46763 | Spilgies, Ella | 2005 | NI | TuS Bothfeld | 1.193 Pkt. |
11,4 | - | 3,98 | - | 30,00 | ||||||||||||||
370 | - | 433 | - | 390 |
6. | 607493 | Schäfer, Anouk | 2005 | NI | TSV Burgdorf | 1.161 Pkt. |
11,7 | - | 3,81 | - | 31,50 | ||||||||||||||
345 | - | 412 | - | 404 |
7. | Maaß, Helena | 2005 | NI | TSV Anderten | 1.119 Pkt. |
11,3 | - | 3,72 | - | 24,50 | ||||||||||||||
378 | - | 401 | - | 340 |
8. | 620948 | Lehmann, Sophia | 2005 | NI | MTV Vechelde | 1.111 Pkt. |
11,5 | - | 3,71 | - | 25,50 | ||||||||||||||
362 | - | 400 | - | 349 |
9. | 46125 | Zimmermann, Sierra | 2005 | NI | TSV Burgdorf | 1.104 Pkt. |
11,5 | - | 3,58 | - | 26,50 | ||||||||||||||
362 | - | 383 | - | 359 |
10. | 608594 | Behr, Charlotte | 2005 | NI | Mühlenberger SV | 1.087 Pkt. |
11,0 | - | 3,49 | - | 21,50 | ||||||||||||||
405 | - | 372 | - | 310 |
11. | 623452 | Rodriguez, Charlotte | 2005 | NI | TuS Wettbergen | 1.075 Pkt. |
11,8 | - | 3,54 | - | 26,50 | ||||||||||||||
338 | - | 378 | - | 359 |
12. | 623361 | Jutsch, Malena | 2005 | NI | Mühlenberger SV | 700 Pkt. |
11,4 | - | o.g.v. | - | 23,50 | ||||||||||||||
370 | - | - | 330 |
13. | 46887 | Wrobel, Pia | 2005 | NI | TuS Bothfeld | 587 Pkt. |
12,1 | - | o.g.v. | - | 18,00 | ||||||||||||||
315 | - | - | 272 |
628633 | Brandes, Charlotte | 2005 | NI | TSV Burgdorf | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 9.06.2018 |
75m - Weit - Ball |
1. | 602032 | Rüth, Lina-Zoe | 2006 | NI | TSV Burgdorf | 1.448 Pkt. |
10,2 | - | 4,54 | - | 39,50 | ||||||||||||||
482 | - | 498 | - | 468 |
2. | 628719 | Ritter, Jana | 2006 | NI | TSV Burgdorf | 1.264 Pkt. |
11,1 | - | 4,24 | - | 31,50 | ||||||||||||||
396 | - | 464 | - | 404 |
3. | 46058 | Müller, Celina | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.200 Pkt. |
11,2 | - | 3,93 | - | 29,50 | ||||||||||||||
387 | - | 427 | - | 386 |
4. | 609903 | Cyrol, Colleen | 2006 | NI | TuS Wettbergen | 1.190 Pkt. |
11,3 | - | 3,71 | - | 32,50 | ||||||||||||||
378 | - | 400 | - | 412 |
5. | 630945 | Kuehlenborg, Nike | 2006 | NI | VfL Eintracht Hannover | 1.178 Pkt. |
10,8 | - | 3,76 | - | 25,50 | ||||||||||||||
423 | - | 406 | - | 349 |
6. | 627128 | Tschirner, Theresa | 2006 | NI | TuS Wettbergen | 1.143 Pkt. |
11,6 | - | 3,66 | - | 30,50 | ||||||||||||||
354 | - | 394 | - | 395 |
7. | Dzelili, Alejna | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.101 Pkt. |
10,9 | - | 3,58 | - | 21,00 | ||||||||||||||
414 | - | 383 | - | 304 |
8. | 46710 | Goltermann, Jessica | 2006 | NI | TSV Neustadt | 1.091 Pkt. |
11,4 | - | 3,31 | - | 28,00 | ||||||||||||||
370 | - | 348 | - | 373 |
9. | 45543 | Kistenmacher, Tia | 2006 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 1.084 Pkt. |
11,7 | - | 4,00 | - | 21,00 | ||||||||||||||
345 | - | 435 | - | 304 |
10. | 631831 | Moumouni, Jamilia | 2006 | NI | VfL Eintracht Hannover | 1.057 Pkt. |
11,3 | - | 3,07 | - | 27,00 | ||||||||||||||
378 | - | 316 | - | 363 |
11. | 46683 | Albers, Jill | 2006 | NI | Rukeli Trollmann e. V. | 1.052 Pkt. |
11,3 | - | 3,64 | - | 19,00 | ||||||||||||||
378 | - | 391 | - | 283 |
12. | 627952 | Waldkirch, Charlotte | 2006 | NI | VfL Eintracht Hannover | 1.049 Pkt. |
11,1 | - | 3,70 | - | 16,50 | ||||||||||||||
396 | - | 399 | - | 254 |
13. | Bayer, Katharina | 2006 | NI | SC Langenhagen | 1.007 Pkt. |
12,1 | - | 3,30 | - | 25,00 | ||||||||||||||
315 | - | 347 | - | 345 |
14. | 627978 | Scholl, Lara | 2006 | NI | TuS Wettbergen | 941 Pkt. |
11,7 | - | 3,05 | - | 19,00 | ||||||||||||||
345 | - | 313 | - | 283 |
15. | 633414 | Hofmann, Tjorven | 2006 | NI | TS Großburgwedel | 787 Pkt. |
12,4 | - | 2,98 | - | 11,50 | ||||||||||||||
293 | - | 304 | - | 190 |
16. | 633441 | Behrendt, Emma | 2006 | NI | SG Misburg | 580 Pkt. |
12,5 | - | o.g.v. | - | 20,00 | ||||||||||||||
286 | - | - | 294 |
625838 | Hinz, Mia | 2006 | NI | TuS Bothfeld | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
623161 | Bünger, Fabienne | 2006 | NI | Turn-Club Bissendorf | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
45415 | Barth, Marieke | 2006 | NI | VfL Eintracht Hannover | 0 |
n.a. | - | 3,71 | - | 19,00 | ||||||||||||||
- | 400 | - | 283 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf | 9.06.2018 |
75m - Weit - Ball |
1. | TSV Burgdorf | NI | 6.440 Pkt. |
46128 | Schmidt, Anna | 2005 | 1.463 Pkt. | |
602032 | Rüth, Lina-Zoe | 2006 | 1.448 Pkt. | |
628719 | Ritter, Jana | 2006 | 1.264 Pkt. | |
607493 | Schäfer, Anouk | 2005 | 1.161 Pkt. | |
46125 | Zimmermann, Sierra | 2005 | 1.104 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 9.06.2018 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 46128 | Schmidt, Anna | 2005 | NI | TSV Burgdorf | 1.772 Pkt. |
10,6 | - | 4,24 | - | 1,19 | - | 52,00 | ||||||||||||
442 | - | 464 | - | 309 | - | 557 |
2. | 45184 | Hartmann, Marlene | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 1.715 Pkt. |
10,7 | - | 4,34 | - | 1,35 | - | 30,50 | ||||||||||||
432 | - | 475 | - | 413 | - | 395 |
3. | 46888 | Stein, Johanna | 2005 | NI | TuS Bothfeld | 1.672 Pkt. |
10,9 | - | 4,34 | - | 1,31 | - | 30,50 | ||||||||||||
414 | - | 475 | - | 388 | - | 395 |
4. | 46763 | Spilgies, Ella | 2005 | NI | TuS Bothfeld | 1.555 Pkt. |
11,4 | - | 3,98 | - | 1,27 | - | 30,00 | ||||||||||||
370 | - | 433 | - | 362 | - | 390 |
5. | 607493 | Schäfer, Anouk | 2005 | NI | TSV Burgdorf | 1.523 Pkt. |
11,7 | - | 3,81 | - | 1,27 | - | 31,50 | ||||||||||||
345 | - | 412 | - | 362 | - | 404 |
6. | 46059 | Schippert, Antonia | 2005 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.474 Pkt. |
10,7 | - | 3,85 | - | 1,07 | - | 31,00 | ||||||||||||
432 | - | 417 | - | 226 | - | 399 |
7. | 620948 | Lehmann, Sophia | 2005 | NI | MTV Vechelde | 1.446 Pkt. |
11,5 | - | 3,71 | - | 1,23 | - | 25,50 | ||||||||||||
362 | - | 400 | - | 335 | - | 349 |
8. | 46125 | Zimmermann, Sierra | 2005 | NI | TSV Burgdorf | 1.385 Pkt. |
11,5 | - | 3,58 | - | 1,15 | - | 26,50 | ||||||||||||
362 | - | 383 | - | 281 | - | 359 |
9. | 624744 | Kropeit, Lisa | 2005 | NI | Mühlenberger SV | 1.342 Pkt. |
12,7 | - | 3,41 | - | 1,23 | - | 28,00 | ||||||||||||
272 | - | 362 | - | 335 | - | 373 |
10. | 46887 | Wrobel, Pia | 2005 | NI | TuS Bothfeld | 922 Pkt. |
12,1 | - | o.g.v. | - | 1,23 | - | 18,00 | ||||||||||||
315 | - | - | 335 | - | 272 |
628633 | Brandes, Charlotte | 2005 | NI | TSV Burgdorf | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
44723 | Ahlgrimm, Francesca Emma | 2005 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 9.06.2018 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 602032 | Rüth, Lina-Zoe | 2006 | NI | TSV Burgdorf | 1.810 Pkt. |
10,2 | - | 4,54 | - | 1,27 | - | 39,50 | ||||||||||||
482 | - | 498 | - | 362 | - | 468 |
2. | 628719 | Ritter, Jana | 2006 | NI | TSV Burgdorf | 1.727 Pkt. |
11,1 | - | 4,24 | - | 1,43 | - | 31,50 | ||||||||||||
396 | - | 464 | - | 463 | - | 404 |
3. | 46058 | Müller, Celina | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.535 Pkt. |
11,2 | - | 3,93 | - | 1,23 | - | 29,50 | ||||||||||||
387 | - | 427 | - | 335 | - | 386 |
4. | 627952 | Waldkirch, Charlotte | 2006 | NI | VfL Eintracht Hannover | 1.358 Pkt. |
11,1 | - | 3,70 | - | 1,19 | - | 16,50 | ||||||||||||
396 | - | 399 | - | 309 | - | 254 |
5. | 631831 | Moumouni, Jamilia | 2006 | NI | VfL Eintracht Hannover | 1.338 Pkt. |
11,3 | - | 3,07 | - | 1,15 | - | 27,00 | ||||||||||||
378 | - | 316 | - | 281 | - | 363 |
45413 | Zanfara, Farida | 2006 | NI | VfL Eintracht Hannover | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
625838 | Hinz, Mia | 2006 | NI | TuS Bothfeld | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
45415 | Barth, Marieke | 2006 | NI | VfL Eintracht Hannover | 0 |
n.a. | - | 3,71 | - | 1,23 | - | 19,00 | ||||||||||||
- | 400 | - | 335 | - | 283 |
630945 | Kuehlenborg, Nike | 2006 | NI | VfL Eintracht Hannover | 0 |
10,8 | - | 3,76 | - | n.a. | - | 25,50 | ||||||||||||
423 | - | 406 | - | - | 349 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf | 9.06.2018 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | TSV Burgdorf | NI | 8.217 Pkt. |
602032 | Rüth, Lina-Zoe | 2006 | 1.810 Pkt. | |
46128 | Schmidt, Anna | 2005 | 1.772 Pkt. | |
628719 | Ritter, Jana | 2006 | 1.727 Pkt. | |
607493 | Schäfer, Anouk | 2005 | 1.523 Pkt. | |
46125 | Zimmermann, Sierra | 2005 | 1.385 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W15 | 9.06.2018 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | 44737 | Göhrich, Valeria | 2003 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.217 Pkt. |
14,8 | - | 3,78 | - | 8,39 | ||||||||||||||
402 | - | 409 | - | 406 |
2. | 44784 | Hoffmann, Franzi | 2003 | NI | MTV Vechelde | 1.092 Pkt. |
14,8 | - | 4,09 | - | 5,08 | ||||||||||||||
402 | - | 446 | - | 244 |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W14 | 9.06.2018 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | 44477 | Bewer, Caroline | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.401 Pkt. |
13,7 | - | 4,67 | - | 8,40 | ||||||||||||||
482 | - | 513 | - | 406 |
2. | 44383 | Kistenmacher, Lyn | 2004 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 1.282 Pkt. |
13,8 | - | 4,41 | - | 6,61 | ||||||||||||||
475 | - | 483 | - | 324 |
3. | 44480 | Schäfer, Lea | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.266 Pkt. |
13,9 | - | 4,35 | - | 6,57 | ||||||||||||||
467 | - | 477 | - | 322 |
4. | 44567 | Liebmann, Mia | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.203 Pkt. |
14,7 | - | 4,17 | - | 6,89 | ||||||||||||||
409 | - | 456 | - | 338 |
5. | 45633 | Lüer, Lena | 2004 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 1.170 Pkt. |
14,7 | - | 4,05 | - | 6,53 | ||||||||||||||
409 | - | 441 | - | 320 |
6. | 626207 | Deichsel, Clara Sophie | 2004 | NI | TV Lohnde | 1.160 Pkt. |
14,9 | - | 3,86 | - | 7,07 | ||||||||||||||
396 | - | 418 | - | 346 |
44476 | Witham, Charlotte | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 | 9.06.2018 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 44737 | Göhrich, Valeria | 2003 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.519 Pkt. |
14,8 | - | 3,78 | - | 1,18 | - | 8,39 | ||||||||||||
402 | - | 409 | - | 302 | - | 406 |
2. | 44784 | Hoffmann, Franzi | 2003 | NI | MTV Vechelde | 1.421 Pkt. |
14,8 | - | 4,09 | - | 1,22 | - | 5,08 | ||||||||||||
402 | - | 446 | - | 329 | - | 244 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 | 9.06.2018 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 44477 | Bewer, Caroline | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.833 Pkt. |
13,7 | - | 4,67 | - | 1,38 | - | 8,40 | ||||||||||||
482 | - | 513 | - | 432 | - | 406 |
2. | 44330 | Ronshausen, Jana | 2004 | NI | TV Eintracht Sehnde | 1.818 Pkt. |
13,2 | - | 4,59 | - | 1,38 | - | 7,34 | ||||||||||||
523 | - | 504 | - | 432 | - | 359 |
3. | 44567 | Liebmann, Mia | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.660 Pkt. |
14,7 | - | 4,17 | - | 1,42 | - | 6,89 | ||||||||||||
409 | - | 456 | - | 457 | - | 338 |
4. | 44480 | Schäfer, Lea | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.595 Pkt. |
13,9 | - | 4,35 | - | 1,22 | - | 6,57 | ||||||||||||
467 | - | 477 | - | 329 | - | 322 |
5. | 45390 | Deltchev, Michaela | 2004 | NI | TSV Neustadt | 1.586 Pkt. |
13,4 | - | 4,13 | - | 1,18 | - | 6,66 | ||||||||||||
506 | - | 451 | - | 302 | - | 327 |
6. | 606989 | Lüder, Lea | 2004 | NI | TSV Burgdorf | 1.146 Pkt. |
16,5 | - | 2,75 | - | 1,10 | - | 6,70 | ||||||||||||
299 | - | 271 | - | 247 | - | 329 |
44476 | Witham, Charlotte | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TuS Altwarmbüchen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Hartmut Fischer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kleiststraße 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.180933034201 | 30916 Isernhagen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0511611212 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
juka-fischer@t-online.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 24 | 23 | 95 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 11 | 11 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 12 | 11 | 91 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 28 | 23 | 82 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 38 | 33 | 86 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 45 | 44 | 97 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 61 | 56 | 91 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 71 | 68 | 95 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 87 | 85 | 97 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 155 | 146 | 94 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 198 | 185 | 93 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 353 | 331 | 93 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.1.0 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 10 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 35 |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
s. o. | ||
Verbandsaufsicht | Tel 01637592837 | eMail annika.wartenberg@freenet.de |
Annika Wartenberg, Feenring 7, 31535 Neustadt am Rübenberge | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Sicherheitsbelehrung für die Kampfrichter wurde durchgeführt und dokumentiert. Nachweise sind bei den Veranstaltungsunterlagen archiviert. Der Weitsprung der WJU14 und MJU14 erfolgte vom Brett. Keine Windmessung. |
Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/3303 TuS Altwarmbüchen |