TuS Altwarmbüchen |
31. Schüler - Hallensportfest |
am 17.02.2018 in Sporthalle Helleweg - Sporthalle Helleweg |
Ergebnisliste |
18.02.2018 / 16:57 |
Weibliche Kinder U10 |
2 Hallenrunden Schi D W7 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Deparade, Helena | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 44,7 | sec. |
2 Hallenrunden Schi D W8 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Thoms, Lena | 2010 | NI | TuS Altwarmbüchen | 46,0 | sec. |
2. | Dittmer, Carolin | 2010 | NI | TuS Altwarmbüchen | 47,0 | sec. |
2 Hallenrunden Schi D W9 | 17.02.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Üye, Meyan | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 41,0 | sec. |
2. | Meyburg, Emilia | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 41,5 | sec. |
3. | Neise, Katharina | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 44,8 | sec. |
4. | Neise, Johanna | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 46,7 | sec. |
Männliche Kinder U10 |
2 Hallenrunden Schü D M6 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Kemner, Felix | 2012 | NI | TuS Altwarmbüchen | 49,8 | sec. |
2 Hallenrunden Schü D M7 | 17.02.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Nicotra, Adrian | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 44,6 | sec. |
2. | Sokolovic, Carl | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 46,8 | sec. |
3. | Festing, Noah | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 48,0 | sec. |
4. | Will, Nils | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 50,1 | sec. |
5. | Eifert, Kirill | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 51,1 | sec. |
6. | Wirt, Arkadius | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 54,0 | sec. |
7. | Brüning, David | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 57,6 | sec. |
2 Hallenrunden Schü D M8 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Ullrich, Pepe | 2010 | NI | TuS Altwarmbüchen | 41,3 | sec. |
2. | Wübker, Felix | 2010 | NI | TuS Altwarmbüchen | 44,0 | sec. |
3. | Valentin, Milo | 2010 | NI | TuS Altwarmbüchen | 45,2 | sec. |
4. | Dehmel, Theo | 2010 | NI | TuS Altwarmbüchen | 52,0 | sec. |
2 Hallenrunden Schü D M9 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Sibbertsen, Benedict | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 43,0 | sec. |
2. | Wietler, Teetje | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 44,7 | sec. |
3. | Nassiri, Younes | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 49,3 | sec. |
Jugend W14 |
30 m Schi A W14 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Bewer, Caroline | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 5,0 | sec. |
2. | Liebmann, Mia | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 5,2 | sec. |
3. | Witham, Charlotte | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 5,4 | sec. |
Jugend W15 |
30 m Schi A W15 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Göhrich, Valeria | 2003 | NI | TuS Altwarmbüchen | 5,0 | sec. |
Jugend W12 |
30 m Schi B W12 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Müller, Celina | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 5,2 | sec. |
Jugend W13 |
30 m Schi B W13 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Schippert, Antonia | 2005 | NI | TuS Altwarmbüchen | 5,1 | sec. |
2. | Plett, Mia | 2005 | NI | TuS Altwarmbüchen | 5,9 | sec. |
3. | Hoffmann, Hanna | 2005 | NI | TuS Altwarmbüchen | 6,2 | sec. |
Kinder W10 |
30 m Schi C W10 | 17.02.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Teebken, Anna | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 5,5 | sec. |
2. | Seeger, Joline | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 5,9 | sec. |
3. | Festing, Nina | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 6,0 | sec. |
4. | Putzar, Marie | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 6,1 | sec. |
Kinder W11 |
30 m Schi C W11 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Sibbertsen, Clara | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 5,5 | sec. |
2. | Fredrich, Neele | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 5,6 | sec. |
Weibliche Kinder U10 |
30 m Schi D W 7 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Deparade, Helena | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 6,2 | sec. |
Kinder W08 u.j. |
30 m Schi D W 8 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Thoms, Lena | 2010 | NI | TuS Altwarmbüchen | 6,2 | sec. |
2. | Dittmer, Carolin | 2010 | NI | TuS Altwarmbüchen | 6,4 | sec. |
Kinder W09 |
30 m Schi D W 9 | 17.02.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Meyburg, Emilia | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 5,9 | sec. |
2. | Üye, Meyan | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 6,3 | sec. |
2. | Neise, Katharina | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 6,3 | sec. |
4. | Neise, Johanna | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 6,5 | sec. |
Jugend M14 |
30 m Schü A M14 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Wübker, Jakob | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 5,1 | sec. |
Jugend M12 |
30 m Schü B M12 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Teebken, Max | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 5,0 | sec. |
2. | Jackisch, Franziskus | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 5,3 | sec. |
3. | Wübker, Mathis | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 5,5 | sec. |
4. | Musteata, Matteo | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 5,7 | sec. |
5. | Hoffman, Theo | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 6,1 | sec. |
Jugend M13 |
30 m Schü B M13 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Cherkeh, Till | 2005 | NI | TuS Altwarmbüchen | 5,4 | sec. |
2. | Thoms, Moritz | 2005 | NI | TuS Altwarmbüchen | 5,6 | sec. |
Kinder M10 |
30 m Schü C M10 | 17.02.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Hirsch, Marlon | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 5,2 | sec. |
2. | Schippert, Tristan | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 5,5 | sec. |
3. | Witt, Richard | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 5,7 | sec. |
3. | Will, Lucas | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 5,7 | sec. |
5. | Schnabel, Luke | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 5,8 | sec. |
6. | Gebhardt, Anton | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 6,0 | sec. |
7. | Heinz, Tim | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 6,3 | sec. |
Kinder M11 |
30 m Schü C M11 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Sokolovic, Leon | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 5,4 | sec. |
2. | Vehling, Shane | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 5,7 | sec. |
Kinder M08 u.j. |
30 m Schü D M 8 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Ullrich, Pepe | 2010 | NI | TuS Altwarmbüchen | 5,8 | sec. |
2. | Wübker, Felix | 2010 | NI | TuS Altwarmbüchen | 5,9 | sec. |
3. | Valentin, Milo | 2010 | NI | TuS Altwarmbüchen | 6,1 | sec. |
4. | Dehmel, Theo | 2010 | NI | TuS Altwarmbüchen | 6,8 | sec. |
Kinder M09 |
30 m Schü D M 9 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Sibbertsen, Benedict | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 6,0 | sec. |
2. | Wietler, Teetje | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 6,4 | sec. |
2. | Nassiri, Younes | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 6,4 | sec. |
Männliche Kinder U10 |
30 m Schü D M6 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Kemner, Felix | 2012 | NI | TuS Altwarmbüchen | 6,4 | sec. |
30 m Schü D M7 | 17.02.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Nicotra, Adrian | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 6,5 | sec. |
2. | Sokolovic, Carl | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 6,6 | sec. |
2. | Will, Nils | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 6,6 | sec. |
4. | Festing, Noah | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 6,8 | sec. |
5. | Eifert, Kirill | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 7,0 | sec. |
5. | Brüning, David | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 7,0 | sec. |
7. | Wirt, Arkadius | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 7,6 | sec. |
Jugend W13 |
4 Hallenrunden Schi B W12 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Müller, Celina | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1:25,3 | min. |
4 Hallenrunden Schi B W13 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Schippert, Antonia | 2005 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1:19,7 | min. |
2. | Hoffmann, Hanna | 2005 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1:30,8 | min. |
4 Hallenrunden Schi C W10 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Teebken, Anna | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1:30,0 | min. |
2. | Festing, Nina | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1:39,8 | min. |
3. | Seeger, Joline | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1:42,0 | min. |
4. | Putzar, Marie | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1:44,9 | min. |
4 Hallenrunden Schi C W11 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Fredrich, Neele | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1:21,5 | min. |
2. | Sibbertsen, Clara | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1:21,9 | min. |
Männliche Jugend U16 |
4 Hallenrunden Schü B M12 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Teebken, Max | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1:18,2 | min. |
2. | Jackisch, Franziskus | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1:18,5 | min. |
3. | Wübker, Mathis | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1:20,5 | min. |
4. | Musteata, Matteo | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1:26,4 | min. |
5. | Hoffman, Theo | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1:33,1 | min. |
4 Hallenrunden Schü B M13 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Cherkeh, Till | 2005 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1:25,0 | min. |
2. | Thoms, Moritz | 2005 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1:25,8 | min. |
4 Hallenrunden Schü C M10 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Hirsch, Marlon | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1:18,9 | min. |
2. | Schippert, Tristan | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1:28,2 | min. |
3. | Schnabel, Luke | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1:29,7 | min. |
3. | Gebhardt, Anton | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1:29,7 | min. |
5. | Witt, Richard | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1:33,4 | min. |
6. | Heinz, Tim | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1:35,6 | min. |
7. | Will, Lucas | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1:44,8 | min. |
4 Hallenrunden Schü C M11 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Sokolovic, Leon | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1:20,9 | min. |
2. | Vehling, Shane | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1:32,3 | min. |
Jugend W13 |
6 Hallenrunden Schi A W14 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Bewer, Caroline | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 2:16,4 | min. |
2. | Liebmann, Mia | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 2:17,3 | min. |
3. | Witham, Charlotte | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 2:23,5 | min. |
6 Hallenrunden Schi A W15 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Göhrich, Valeria | 2003 | NI | TuS Altwarmbüchen | 2:21,2 | min. |
Männliche Jugend U18 |
Hochsprung MJ U18 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Plett, Nikolas | 2001 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1,55 | m |
100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | 150 | 155 | 160 | ||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Plett | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | xo | xxo | xxx |
Jugend W14 |
Hochsprung Schi A W14 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Liebmann, Mia | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1,40 | m |
2. | Bewer, Caroline | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1,35 | m |
3. | Witham, Charlotte | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1,15 | m |
085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | ||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Liebmann | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||
2. | Bewer | - | - | - | - | - | o | o | o | o | xxo | xo | xxx | |||||||||||
3. | Witham | - | - | - | - | - | xxo | o | xxx |
Jugend W15 |
Hochsprung Schi A W15 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Göhrich, Valeria | 2003 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1,15 | m |
085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Göhrich | - | - | - | o | o | o | o | xxx |
Jugend W12 |
Hochsprung Schi B W12 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Müller, Celina | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1,30 | m |
085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Müller | - | - | - | o | o | o | o | o | xo | xo | xxx |
Jugend W13 |
Hochsprung Schi B W13 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Hoffmann, Hanna | 2005 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1,20 | m |
2. | Schippert, Antonia | 2005 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1,15 | m |
3. | Plett, Mia | 2005 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1,05 | m |
085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Hoffmann | - | - | - | o | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||
2. | Schippert | - | - | - | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
3. | Plett | - | - | - | o | o | xxx |
Kinder W10 |
Hochsprung Schi C W10 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Seeger, Joline | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1,05 | m |
2. | Teebken, Anna | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1,00 | m |
3. | Festing, Nina | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 0,90 | m |
Putzar, Marie | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | o.g.V. |
085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Seeger | o | o | xo | o | o | xxx | |||||||||||||||||
2. | Teebken | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
3. | Festing | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
Putzar | xxx |
Kinder W11 |
Hochsprung Schi C W11 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Sibbertsen, Clara | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1,10 | m |
2. | Fredrich, Neele | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1,00 | m |
080 | 085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Sibbertsen | o | o | o | o | xo | o | o | xxx | |||||||||||||||
2. | Fredrich | o | o | o | o | o | xxx |
Jugend M14 |
Hochsprung Schü A M14 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Wübker, Jakob | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1,35 | m |
085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Wübker | - | - | - | - | xo | o | o | o | o | o | o | xxx |
Jugend M12 |
Hochsprung Schü B M12 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Teebken, Max | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1,40 | m |
2. | Jackisch, Franziskus | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1,15 | m |
3. | Musteata, Matteo | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1,10 | m |
4. | Wübker, Mathis | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1,05 | m |
5. | Hoffman, Theo | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1,00 | m |
085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | ||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Teebken | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xo | o | xxx | ||||||||||
2. | Jackisch | - | - | - | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||
3. | Musteata | - | - | - | o | xxo | o | xxx | ||||||||||||||||
4. | Wübker | - | - | - | o | o | xxx | |||||||||||||||||
5. | Hoffman | - | - | o | xxo | xxx |
Jugend M13 |
Hochsprung Schü B M13 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Cherkeh, Till | 2005 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1,20 | m |
2. | Thoms, Moritz | 2005 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1,20 | m |
085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Cherkeh | - | - | - | - | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||
2. | Thoms | - | - | - | xo | o | o | o | o | xx- |
Kinder M10 |
Hochsprung Schü C M10 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Will, Lucas | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1,15 | m |
2. | Hirsch, Marlon | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1,05 | m |
3. | Gebhardt, Anton | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1,05 | m |
4. | Schippert, Tristan | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1,00 | m |
5. | Schnabel, Luke | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 0,95 | m |
6. | Witt, Richard | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 0,95 | m |
7. | Heinz, Tim | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 0,85 | m |
085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Will | o | o | o | xo | xo | o | xxo | xxx | |||||||||||||||
2. | Hirsch | o | o | xo | o | o | xxx | |||||||||||||||||
3. | Gebhardt | xo | xo | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
4. | Schippert | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
5. | Schnabel | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
6. | Witt | o | xo | xxo | xxx | |||||||||||||||||||
7. | Heinz | xo | xxx |
Kinder M11 |
Hochsprung Schü C M11 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Vehling, Shane | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1,15 | m |
2. | Sokolovic, Leon | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1,00 | m |
085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Vehling | o | o | o | o | o | xo | xxo | xxx | |||||||||||||||
2. | Sokolovic | o | xo | o | o | xxx |
Jugend W14 |
Kugelstoss Schi A W14 3 kg | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Bewer, Caroline | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 7,99 | m |
7,81 | 7,99 | 7,58 |
2. | Witham, Charlotte | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 7,08 | m |
6,69 | 6,99 | 7,08 |
3. | Liebmann, Mia | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 6,87 | m |
5,42 | 6,87 | 6,42 |
Jugend W15 |
Kugelstoss Schi A W15 3 kg | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Göhrich, Valeria | 2003 | NI | TuS Altwarmbüchen | 7,77 | m |
7,76 | 7,62 | 7,77 |
Jugend W12 |
Kugelstoss Schi B W12 3 kg | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Müller, Celina | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 5,38 | m |
5,35 | 5,05 | 5,38 |
Jugend W13 |
Kugelstoss Schi B W13 3 kg | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Schippert, Antonia | 2005 | NI | TuS Altwarmbüchen | 6,04 | m |
6,04 | 5,70 | 4,55 |
2. | Hoffmann, Hanna | 2005 | NI | TuS Altwarmbüchen | 5,40 | m |
5,40 | 5,28 | 4,95 |
3. | Plett, Mia | 2005 | NI | TuS Altwarmbüchen | 4,81 | m |
4,31 | 4,22 | 4,81 |
Jugend M14 |
Kugelstoss Schü A M14 4 kg | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Wübker, Jakob | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 6,93 | m |
6,34 | 6,61 | 6,93 |
Jugend M12 |
Kugelstoss Schü B M12 3 kg | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Teebken, Max | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 6,32 | m |
6,20 | 6,32 | 6,29 |
2. | Jackisch, Franziskus | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 5,76 | m |
5,17 | 5,76 | 5,39 |
3. | Wübker, Mathis | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 5,20 | m |
4,84 | 4,85 | 5,20 |
4. | Musteata, Matteo | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 4,43 | m |
3,88 | 4,43 | 4,41 |
5. | Hoffman, Theo | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3,54 | m |
x | 3,54 | x |
Jugend M13 |
Kugelstoss Schü B M13 3 kg | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Cherkeh, Till | 2005 | NI | TuS Altwarmbüchen | 7,60 | m |
7,40 | 7,60 | 7,39 |
2. | Thoms, Moritz | 2005 | NI | TuS Altwarmbüchen | 7,41 | m |
7,41 | x | 7,15 |
Kinder M10 |
Schlagball 200g Schü C M10 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Hirsch, Marlon | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 30,20 | m |
21,30 | 25,40 | 30,20 |
2. | Schippert, Tristan | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 25,80 | m |
20,70 | 24,20 | 25,80 |
3. | Gebhardt, Anton | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 25,20 | m |
25,20 | 22,70 | 23,90 |
4. | Heinz, Tim | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 22,80 | m |
18,60 | 22,60 | 22,80 |
5. | Witt, Richard | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 20,50 | m |
15,50 | 18,90 | 20,50 |
6. | Will, Lucas | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 18,10 | m |
18,10 | 14,00 | 17,70 |
7. | Schnabel, Luke | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 17,70 | m |
17,70 | 14,50 | 17,10 |
Kinder M11 |
Schlagball 200g Schü C M11 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Sokolovic, Leon | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 24,70 | m |
23,80 | 21,90 | 24,70 |
2. | Vehling, Shane | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 23,10 | m |
20,80 | 23,10 | 20,20 |
Kinder W10 |
Schlagball 80g Schi C W10 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Festing, Nina | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 17,80 | m |
14,20 | 17,80 | 17,30 |
2. | Teebken, Anna | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 12,90 | m |
10,30 | 12,90 | 10,70 |
3. | Putzar, Marie | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 12,70 | m |
12,70 | 3,60 | 12,70 |
4. | Seeger, Joline | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 11,70 | m |
11,70 | 9,80 | 10,10 |
Kinder W11 |
Schlagball 80g Schi C W11 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Sibbertsen, Clara | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 27,00 | m |
26,50 | 27,00 | 25,90 |
2. | Fredrich, Neele | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 19,60 | m |
15,60 | 19,60 | 19,20 |
Kinder W08 u.j. |
Schlagball 80g Schi D W 8 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Dittmer, Carolin | 2010 | NI | TuS Altwarmbüchen | 11,40 | m |
10,50 | 11,20 | 11,40 |
2. | Thoms, Lena | 2010 | NI | TuS Altwarmbüchen | 9,50 | m |
9,20 | 9,50 | 8,90 |
Kinder W09 |
Schlagball 80g Schi D W 9 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Üye, Meyan | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 18,10 | m |
18,10 | 17,30 | 16,40 |
2. | Neise, Johanna | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 12,90 | m |
1,60 | 12,90 | 5,20 |
3. | Neise, Katharina | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 11,70 | m |
11,70 | 11,30 | 10,60 |
4. | Meyburg, Emilia | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 11,60 | m |
10,40 | 11,60 | 9,30 |
Weibliche Kinder U10 |
Schlagball 80g Schi D W7 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Deparade, Helena | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 8,50 | m |
6,10 | 8,50 | 4,80 |
Kinder M08 u.j. |
Schlagball 80g Schü D M 8 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Ullrich, Pepe | 2010 | NI | TuS Altwarmbüchen | 24,10 | m |
23,20 | 24,10 | 23,90 |
2. | Wübker, Felix | 2010 | NI | TuS Altwarmbüchen | 20,80 | m |
19,60 | 18,80 | 20,80 |
3. | Valentin, Milo | 2010 | NI | TuS Altwarmbüchen | 13,40 | m |
13,40 | 12,90 | 10,50 |
4. | Dehmel, Theo | 2010 | NI | TuS Altwarmbüchen | 13,40 | m |
12,70 | 13,40 | 12,50 |
Kinder M09 |
Schlagball 80g Schü D M 9 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Sibbertsen, Benedict | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 18,30 | m |
18,30 | 9,50 | 16,00 |
2. | Wietler, Teetje | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 16,70 | m |
16,70 | 15,50 | 10,70 |
3. | Nassiri, Younes | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 14,20 | m |
14,20 | 7,40 | 12,30 |
Männliche Kinder U10 |
Schlagball 80g Schü D M6 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Kemner, Felix | 2012 | NI | TuS Altwarmbüchen | 11,10 | m |
11,10 | 10,30 | 10,30 |
Schlagball 80g Schü D M7 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Wirt, Arkadius | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 13,30 | m |
9,10 | 13,30 | 0,50 |
2. | Eifert, Kirill | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 12,20 | m |
11,50 | 12,20 | 11,30 |
3. | Sokolovic, Carl | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 12,00 | m |
12,00 | 10,00 | 8,70 |
4. | Nicotra, Adrian | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 9,30 | m |
9,00 | 9,30 | 7,80 |
5. | Festing, Noah | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 9,30 | m |
6,40 | 9,30 | 6,50 |
6. | Will, Nils | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 7,00 | m |
x | 4,50 | 7,00 |
7. | Brüning, David | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 6,80 | m |
6,80 | 6,60 | 2,20 |
Kinder W08 u.j. |
Weitsprung Schi D W 8 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Thoms, Lena | 2010 | NI | TuS Altwarmbüchen | 2,41 | m |
2,34 | 2,41 | 2,38 |
2. | Dittmer, Carolin | 2010 | NI | TuS Altwarmbüchen | 2,12 | m |
2,12 | 2,01 | 2,08 |
Kinder W09 |
Weitsprung Schi D W 9 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Meyburg, Emilia | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 2,78 | m |
2,55 | 2,78 | 2,45 |
2. | Üye, Meyan | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 2,75 | m |
2,75 | 2,55 | 2,41 |
3. | Neise, Johanna | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 2,72 | m |
2,55 | 2,72 | 2,64 |
4. | Neise, Katharina | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 2,71 | m |
2,58 | 2,71 | 2,70 |
Weibliche Kinder U10 |
Weitsprung Schi D W7 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Deparade, Helena | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 2,56 | m |
2,44 | 2,56 | 2,28 |
Kinder M08 u.j. |
Weitsprung Schü D M 8 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Wübker, Felix | 2010 | NI | TuS Altwarmbüchen | 2,62 | m |
2,62 | 2,42 | 2,25 |
2. | Ullrich, Pepe | 2010 | NI | TuS Altwarmbüchen | 2,60 | m |
2,60 | 2,48 | 2,51 |
3. | Valentin, Milo | 2010 | NI | TuS Altwarmbüchen | 2,35 | m |
2,31 | 2,35 | 2,35 |
4. | Dehmel, Theo | 2010 | NI | TuS Altwarmbüchen | 2,10 | m |
1,74 | 2,10 | 1,65 |
Kinder M09 |
Weitsprung Schü D M 9 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Sibbertsen, Benedict | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3,09 | m |
3,09 | 3,00 | 2,82 |
2. | Nassiri, Younes | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 2,43 | m |
2,27 | 2,42 | 2,43 |
3. | Wietler, Teetje | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1,98 | m |
1,87 | 1,98 | x |
Männliche Kinder U10 |
Weitsprung Schü D M6 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Kemner, Felix | 2012 | NI | TuS Altwarmbüchen | 2,34 | m |
2,01 | 2,34 | 2,11 |
Weitsprung Schü D M7 | 17.02.2018 |
Finale |
1. | Sokolovic, Carl | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 2,36 | m |
2,35 | 2,34 | 2,36 |
2. | Nicotra, Adrian | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 2,28 | m |
2,16 | 2,25 | 2,28 |
3. | Eifert, Kirill | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 2,28 | m |
1,56 | 2,28 | 2,20 |
4. | Festing, Noah | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 2,10 | m |
2,07 | 1,98 | 2,10 |
5. | Will, Nils | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 2,08 | m |
1,88 | 2,08 | 1,98 |
6. | Wirt, Arkadius | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 2,07 | m |
1,66 | 2,07 | 1,77 |
7. | Brüning, David | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1,78 | m |
1,78 | x | 1,28 |
Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/3303 TuS Altwarmbüchen |