TuS Altwarmbüchen |
13. Landesoffene Sportfest des TuS Altwarmbüchen |
am 10.06.2017 in Altwarmbüchen - Helleweg |
Ergebnisliste |
12.06.2017 / 15:47 |
Männer |
800 m Männer | 10.06.2017 |
Finale |
1. | Hülsenbeck, Malte | 1992 | NI | MTV Vechelde | 2:28,7 | min. |
Männliche Jugend U20 |
800 m MJ U20 | 10.06.2017 |
Finale |
1. | Zänger, Cedric | 1998 | NI | TSV Burgdorf | 2:11,3 | min. |
2. | Schmidt, Mohamed-Salem | 1999 | NI | TSV Burgdorf | 2:24,7 | min. |
Männliche Jugend U18 |
800 m MJ U18 | 10.06.2017 |
Finale |
Jugend M15 |
800 m M15 | 10.06.2017 |
Finale |
1. | Burlone, Valentino | 2002 | NI | SG Misburg | 2:22,7 | min. |
Männliche Jugend U14 |
4 x 75 m Staffel MJ U14 | 10.06.2017 |
Finale |
1. | TuS Altwarmbüchen I | NI | 43,3 | sec. |
Cherkeh, Till 2005; Körschner, Ben 2004 |
Sokolovic, Henri 2005; Wübker, Jakob 2004 |
Jugend M13 |
800 m M13 | 10.06.2017 |
Finale |
1. | Barker, Adrian | 2007 | NI | VfL Eintracht Hannover | 2:35,4 | min. |
2. | Aper, Felix | 2004 | NI | SG Misburg | 2:36,4 | min. |
3. | Wübker, Jakob | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 2:53,4 | min. |
Jugend M12 |
800 m M12 | 10.06.2017 |
Finale |
1. | Burlone, Leonardo | 2005 | NI | SG Misburg | 2:39,2 | min. |
2. | Sokolovic, Henri | 2005 | NI | TuS Altwarmbüchen | 2:52,6 | min. |
3. | Bäumle, Aiden | 2005 | NI | TSV Bemerode | 2:55,7 | min. |
4. | Cherkeh, Till | 2005 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:09,6 | min. |
5. | Thoms, Moritz | 2005 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:15,8 | min. |
6. | Peick, Niklas | 2005 | NI | TuS Wettbergen | 3:39,2 | min. |
Männliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel MK U12 | 10.06.2017 |
1. Zeitlauf |
1. | TuS Altwarmbüchen I | NI | 31,1 | sec. |
Jackisch, Franziskus 2006; Musteata, Matteo 2006 |
Teebken, Max 2006; Wübker, Mathis 2006 |
2. | TV Lohnde I | NI | 33,6 | sec. |
Hansen, Bent 2008; Koch, Vincent 2008 |
Mayer, Maximilian 2008; Tews, Leonard 2007 |
3. | TB Stöcken I | NI | 35,7 | sec. |
Amponsah, Michael 2008; Cobankara, Efecan 2006 |
Piehler, Elias 2008; Tomczak, Dennis 2007 |
4 x 50 m Staffel MK U12 | 10.06.2017 |
2. Zeitlauf |
1. | TK zu Hannover I | NI | 32,4 | sec. |
Freers, Justus 2007; Berndt, Jendrik 2008 |
Alowonle, Ayo 2006; Steinbrenner, Anton 2007 |
2. | TuS Altwarmbüchen II | NI | 33,6 | sec. |
Hoffmann, Theo 2006; Schulz, Leander 2007 |
Sokolovic, Leon 2007; von Amsberg, Maximilian 2007 |
4 x 50 m Staffel MK U12 | 10.06.2017 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | TuS Altwarmbüchen I | NI | 31,1 | sec. |
Jackisch, Franziskus 2006; Musteata, Matteo 2006 |
Teebken, Max 2006; Wübker, Mathis 2006 |
2. | TK zu Hannover I | NI | 32,4 | sec. |
Freers, Justus 2007; Berndt, Jendrik 2008 |
Alowonle, Ayo 2006; Steinbrenner, Anton 2007 |
3. | TuS Altwarmbüchen II | NI | 33,6 | sec. |
Hoffmann, Theo 2006; Schulz, Leander 2007 |
Sokolovic, Leon 2007; von Amsberg, Maximilian 2007 |
3. | TV Lohnde I | NI | 33,6 | sec. |
Hansen, Bent 2008; Koch, Vincent 2008 |
Mayer, Maximilian 2008; Tews, Leonard 2007 |
5. | TB Stöcken I | NI | 35,7 | sec. |
Amponsah, Michael 2008; Cobankara, Efecan 2006 |
Piehler, Elias 2008; Tomczak, Dennis 2007 |
Kinder M11 |
800 m M11 | 10.06.2017 |
Finale |
1. | Jackisch, Franziskus | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 2:50,0 | min. |
2. | Teebken, Max | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:00,1 | min. |
3. | Alowonle, Ayo | 2006 | NI | TK zu Hannover | 3:03,2 | min. |
4. | Wübker, Mathis | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:03,7 | min. |
5. | Opitz, Fabian | 2006 | NI | MTV 48 Hildesheim | 3:04,0 | min. |
6. | Voß, Jannis | 2006 | NI | Mühlenberger SV | 3:05,1 | min. |
7. | Bönker, Johann | 2006 | NI | TSV Egestorf | 3:05,3 | min. |
8. | Musteata, Matteo | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:15,5 | min. |
9. | Hoffmann, Theo | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:24,7 | min. |
Kinder M10 |
800 m M10 | 10.06.2017 |
Finale |
1. | Sokolovic, Leon | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:02,3 | min. |
2. | von Amsberg, Maximilian | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:04,0 | min. |
3. | Rehbein, Vitus | 2007 | NI | TK zu Hannover | 3:14,3 | min. |
4. | Steinbrenner, Anton | 2007 | NI | TK zu Hannover | 3:16,1 | min. |
5. | Heine, Dagwin | 2007 | NI | Mühlenberger SV | 3:23,8 | min. |
6. | Tomczak, Dennis | 2007 | NI | TB Stöcken | 3:24,1 | min. |
7. | Schulz, Leander | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:24,6 | min. |
8. | Aßmann, Leonard | 2007 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 3:29,6 | min. |
9. | Staudinger, Arik | 2007 | NI | Mühlenberger SV | 3:29,9 | min. |
Männliche Kinder U10 |
4 x 50 m Staffel MK U10 | 10.06.2017 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | TuS Altwarmbüchen II | NI | 33,7 | sec. |
Cherkeh, Leo 2009; Schippert, Tristan 2008 |
Hirsch, Marlon 2008; Wagner, Leif 2009 |
2. | TuS Altwarmbüchen I | NI | 36,4 | sec. |
Gebhardt, Anton 2008; Heinz, Tim 2008 |
Sibbertsen, Benedict 2009; Witt, Richard 2008 |
3. | TuS Wettbergen I | NI | 37,0 | sec. |
Winneke, Oskar 2008; Venzke, Lasse 2008 |
Neuer, Jonathan 2008; Börke, Ragnar 2010 |
4. | TuS Altwarmbüchen III | NI | 40,5 | sec. |
Sokolovic, Carl 2011; Valentin, Milo 2010 |
Wübker, Felix 2010; Ullrich, Pepe 2010 |
Kinder M09 |
800 m M 9 | 10.06.2017 |
Finale |
1. | Garfert, Felix | 2008 | NI | TS Großburgwedel | 2:54,8 | min. |
2. | Schippert, Tristan | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:12,7 | min. |
3. | Venzke, Lasse | 2008 | NI | TuS Wettbergen | 3:30,0 | min. |
4. | Heinz, Tim | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:34,2 | min. |
5. | Winneke, Oskar | 2008 | NI | TuS Wettbergen | 3:35,0 | min. |
6. | Neuer, Jonathan | 2008 | NI | TuS Wettbergen | 3:37,2 | min. |
7. | Witt, Richard | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:38,0 | min. |
8. | Gebhardt, Anton | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:38,9 | min. |
9. | Krain, Lenn Ole | 2008 | NI | Mühlenberger SV | 3:54,6 | min. |
10. | Will, Lucas | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 4:01,1 | min. |
Kinder M08 u.j. |
800 m M 8 | 10.06.2017 |
Finale |
1. | Cherkeh, Leo | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 2:59,9 | min. |
2. | Poeschl, Ole | 2009 | NI | TSV Egestorf | 3:06,5 | min. |
3. | Wagner, Leif | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:23,0 | min. |
4. | Sibbertsen, Benedict | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:36,9 | min. |
5. | Stuhlert, Henry | 2009 | NI | TSV Burgdorf | 4:03,0 | min. |
Kinder M07 |
800 m M 7 | 10.06.2017 |
Finale |
1. | Ullrich, Pepe | 2010 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:28,0 | min. |
2. | Jackisch, Paulinus | 2010 | NI | TS Großburgwedel | 3:30,0 | min. |
3. | Krain, Jan Erik | 2010 | NI | Mühlenberger SV | 3:44,0 | min. |
4. | Wübker, Felix | 2010 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:45,0 | min. |
5. | Lorenz, Jacob | 2010 | NI | TSV Burgdorf | 3:50,6 | min. |
Kinder M06 |
800 m M 6 | 10.06.2017 |
Finale |
1. | Sokolovic, Carl | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:48,8 | min. |
2. | Crohn, Nicolas | 2011 | NI | TSV Burgdorf | 3:50,9 | min. |
3. | Günther, Luke | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 5:13,0 | min. |
Senioren M35 |
800 m Sen. M35 | 10.06.2017 |
Finale |
1. | Becker, Joachim | 1981 | NI | TSG Bad Harzburg | 2:17,1 | min. |
3000 m Sen. M35 | 10.06.2017 |
Finale |
1. | Schwarzbach, Dirk | 1981 | NI | Hannover 96 | 9:14,2 | min. |
Senioren M40 |
3000 m Sen. M40 | 10.06.2017 |
Finale |
1. | Helbing, Christian | 1975 | NI | TSV Burgdorf | 11:39,5 | min. |
Senioren M45 |
800 m Sen. M45 | 10.06.2017 |
Finale |
1. | Lenfers, Ansgar | 1968 | WE | LC Rapid Dortmund | 2:12,5 | min. |
Senioren M50 |
800 m Sen. M50 | 10.06.2017 |
Finale |
1. | Sich, Christian | 1967 | NI | LG Braunschweig | 2:22,8 | min. |
3000 m Sen. M50 | 10.06.2017 |
Finale |
1. | Bönker, Detlef | 1966 | NI | TSV Egestorf | 15:23,9 | min. |
Senioren M55 |
3000 m Sen. M55 | 10.06.2017 |
Finale |
1. | Preine, Gerrit | 1962 | NI | Marathonclub Walsrode | 11:49,9 | min. |
Frauen |
800 m Frauen | 10.06.2017 |
Finale |
1. | Müller, Saskia | 1993 | NI | TK zu Hannover | 2:31,0 | min. |
2. | Nolte, Romina | 1988 | NI | TSV Eintracht Wolfshagen | 2:55,8 | min. |
3000 m Frauen | 10.06.2017 |
Finale |
1. | Sigmundzik, Janin | 1988 | NI | TSV Kirchdorf | 10:31,9 | min. |
2. | Steffan, Lena | 1988 | NI | ohne Verein | 11:51,8 | min. |
3. | Müller, Saskia | 1993 | NI | TK zu Hannover | 12:01,2 | min. |
Weibliche Jugend U14 |
4 x 75 m Staffel WJ U14 | 10.06.2017 |
Finale |
1. | TuS Altwarmbüchen I | NI | 41,5 | sec. |
Bewer, Caroline 2004; Schäfer, Lea 2004 |
Witham, Charlotte 2004; Liebmann, Mia 2004 |
2. | TuS Altwarmbüchen II | NI | 47,3 | sec. |
Schippert, Antonia 2005; Zernechel, Mirja 2005 |
Plett, Mia 2005; Hoffmann, Hanna 2005 |
Jugend W13 |
800 m W13 | 10.06.2017 |
Finale |
1. | Ullner, Melissa | 2004 | NI | MTV Vechelde | 2:46,3 | min. |
2. | Barker, Vanessa | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 2:50,0 | min. |
3. | Schäfer, Lea | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 2:56,7 | min. |
4. | Peters, Franka | 2004 | NI | TSV Bemerode | 2:57,1 | min. |
5. | Liebmann, Mia | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:02,1 | min. |
6. | Witham, Charlotte | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:03,3 | min. |
Jugend W12 |
800 m W12 | 10.06.2017 |
Finale |
1. | Spilgies, Ella | 2005 | NI | TuS Bothfeld | 2:44,0 | min. |
2. | Schippert, Antonia | 2005 | NI | TuS Altwarmbüchen | 2:48,0 | min. |
3. | Jutsch, Malena | 2005 | NI | Mühlenberger SV | 3:02,4 | min. |
4. | Hoffmann, Hanna | 2005 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:08,5 | min. |
5. | Behr, Charlotte | 2005 | NI | Mühlenberger SV | 3:11,7 | min. |
6. | Zimmermann, Sierra | 2005 | NI | TSV Burgdorf | 3:14,4 | min. |
7. | Zernechel, Mirja | 2005 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:18,9 | min. |
Weibliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 10.06.2017 |
Finale |
1. | TuS Altwarmbüchen I | NI | 31,6 | sec. |
Hinsemann, Viktoria 2008; Müller, Celina 2006 |
Sibbertsen, Clara 2007; Oehlmann, Kristina 2007 |
2. | TuS Wettbergen I | NI | 32,5 | sec. |
Bullerdiek, Johanna 2008; Cyrol, Colleen 2006 |
Daum, Marleen 2006; Milicevic, Nina 2007 |
3. | SC Hemmingen-Westerfeld I | NI | 32,7 | sec. |
Dannenberg, Alina 2007; Kistenmacher, Tia 2006 |
Niggemeyer, Jools 2006; Wallentowitz, Melissa 2007 |
4. | TV Lohnde I | NI | 39,6 | sec. |
Osmi, Hannah 2007; Heindel, Chiara Hannah 2008 |
Griwatz, Josephin 2008; Haiche, Marla 2009 |
Kinder W11 |
800 m W11 | 10.06.2017 |
Finale |
1. | Müller, Celina | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:05,1 | min. |
2. | Ritter, Jana | 2006 | NI | TSV Burgdorf | 3:05,4 | min. |
3. | Becker, Franca | 2006 | NI | TSV Egestorf | 3:13,0 | min. |
4. | Cyrol, Colleen | 2006 | NI | TuS Wettbergen | 3:15,7 | min. |
5. | Schneider, Emilie | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:19,5 | min. |
Kinder W10 |
800 m W10 | 10.06.2017 |
Finale |
1. | Fredrich, Neele | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:04,9 | min. |
2. | Diekmann, Stine | 2007 | NI | SG Misburg | 3:06,6 | min. |
3. | Sibbertsen, Clara | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:07,8 | min. |
4. | Milicevic, Nina | 2007 | NI | TuS Wettbergen | 4:13,8 | min. |
Weibliche Kinder U10 |
4 x 50 m Staffel WK U10 | 10.06.2017 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | TV Eintracht Sehnde I | NI | 33,9 | sec. |
Lüttich, Baja 2008; Sooß, Soraya 2009 |
Kasner, Leni 2009; Bastiaan, Finja 2009 |
2. | MTV Vechelde I | NI | 36,2 | sec. |
Mecke, Laura 2008; Klinzmann, Jule 2008 |
Kramer, Nola 2011; Kramer, Nele 2008 |
3. | TB Stöcken I | NI | 37,1 | sec. |
Akalan, Lena 2009; Paleckova, Tereza 2009 |
Satilmis, Aylin 2009; Ammann, Rebekka 2008 |
4. | TV Lohnde I | NI | 37,6 | sec. |
Geweke, Kimberly 2008; Bolk, Marie 2009 |
Bolk, Greta 2009; Sinner, Mia 2008 |
5. | TuS Altwarmbüchen I | NI | 37,7 | sec. |
Hesse, Henriette 2008; Meyburg, Emilia 2009 |
Dauss, Viktoria 2009; Prudnikow, Karolin 2008 |
6. | TuS Wettbergen II | NI | 43,9 | sec. |
Cyrol, Emilia 2010; Neuer, Sophia 2011 |
Grund, Lotta 2011; Arnhold, Jill 2010 |
Kinder W09 |
800 m W 9 | 10.06.2017 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Burlone, Giovanna | 2008 | NI | SG Misburg | 3:12,5 | min. |
2. | Lüttich, Baja | 2008 | NI | TV Eintracht Sehnde | 3:16,1 | min. |
3. | Kramer, Nele | 2008 | NI | MTV Vechelde | 3:16,6 | min. |
4. | Mecke, Laura | 2008 | NI | MTV Vechelde | 3:20,6 | min. |
5. | Geweke, Kimberly | 2008 | NI | TV Lohnde | 3:23,4 | min. |
6. | Wilke, Lene | 2008 | NI | MTV Vechelde | 3:24,6 | min. |
7. | Klinzmann, Jule | 2008 | NI | MTV Vechelde | 3:32,1 | min. |
8. | Hesse, Henriette | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:32,7 | min. |
9. | Ehlers, Lina | 2008 | NI | Mühlenberger SV | 3:37,2 | min. |
10. | Diaz, Helena | 2008 | NI | Mühlenberger SV | 3:41,5 | min. |
11. | Lippold, Cara | 2008 | NI | MTV Vechelde | 3:45,7 | min. |
12. | Prudnikow, Karolin | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:59,3 | min. |
13. | Bullerdiek, Johanna | 2008 | NI | TuS Wettbergen | 4:04,8 | min. |
14. | Fehrens, Carolin | 2008 | NI | TK zu Hannover | 4:13,4 | min. |
Kinder W08 u.j. |
800 m W 8 | 10.06.2017 |
Finale |
1. | Bolk, Greta | 2009 | NI | TV Lohnde | 3:23,5 | min. |
2. | Kasner, Leni | 2009 | NI | TV Eintracht Sehnde | 3:23,9 | min. |
3. | Bolk, Marie | 2009 | NI | TV Lohnde | 3:36,2 | min. |
4. | Bastiaan, Finja | 2009 | NI | TV Eintracht Sehnde | 3:36,5 | min. |
5. | Sooß, Soraya | 2009 | NI | TV Eintracht Sehnde | 3:45,4 | min. |
6. | Meyburg, Emilia | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:48,1 | min. |
7. | Gramsch, Maleen | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:51,7 | min. |
8. | Dauss, Viktoria | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 4:13,8 | min. |
Kinder W07 |
800 m W 7 | 10.06.2017 |
Finale |
1. | Dittmer, Carolin | 2010 | NI | TuS Altwarmbüchen | 3:52,2 | min. |
2. | Thoms, Lena | 2010 | NI | TuS Altwarmbüchen | 4:04,6 | min. |
3. | Stryk, Neele | 2010 | NI | TSV Egestorf | 4:06,5 | min. |
Bohrsen, Emilia | 2010 | NI | TSV Egestorf | aufg. |
Kinder W06 |
800 m W 6 | 10.06.2017 |
Finale |
1. | Kramer, Nola | 2011 | NI | MTV Vechelde | 3:29,7 | min. |
Seniorinnen W30 |
3000 m Sen. W30 | 10.06.2017 |
Finale |
Jedrzejewska, Joanna | 1987 | NI | Hannover Athletics | aufg. |
Seniorinnen W35 |
3000 m Sen. W35 | 10.06.2017 |
Finale |
Schwarzbach, Dorothea | 1981 | NI | Hannover 96 | aufg. |
Seniorinnen W65 |
3000 m Sen. W65 | 10.06.2017 |
Finale |
1. | Asche, Angelika | 1952 | NI | SG Bredenbeck | 13:48,1 | min. |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Männliche Jugend U16 3-Kampf |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M15 | 10.06.2017 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | 45217 | Burlone, Valentino | 2002 | NI | SG Misburg | 1.075 Pkt. |
14,6 | - | 4,18 | - | 6,68 | ||||||||||||||
354 | - | 408 | - | 313 |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M14 | 10.06.2017 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | 44439 | Paterak, Henry | 2003 | NI | TSV Bemerode | 1.492 Pkt. |
12,1 | - | 5,32 | - | 8,65 | ||||||||||||||
556 | - | 527 | - | 409 |
2. | 43239 | Leuci, Nunzio | 2003 | NI | TB Stöcken | 905 Pkt. |
15,0 | - | 3,91 | - | 4,69 | ||||||||||||||
328 | - | 377 | - | 200 |
3. | 628076 | Cobankara, Korkut | 2003 | NI | TB Stöcken | 886 Pkt. |
16,3 | - | 3,51 | - | 6,52 | ||||||||||||||
252 | - | 330 | - | 304 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 10.06.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | 44623 | Ritter, Tom | 2004 | NI | VfL Eintracht Hannover | 1.243 Pkt. |
10,1 | - | 4,61 | - | 34,00 | ||||||||||||||
474 | - | 455 | - | 314 |
2. | 44479 | Wübker, Jakob | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.170 Pkt. |
11,2 | - | 4,37 | - | 43,00 | ||||||||||||||
369 | - | 429 | - | 372 |
3. | Körschner, Ben | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 995 Pkt. |
10,9 | - | 3,66 | - | 25,50 | ||||||||||||||
396 | - | 348 | - | 251 |
4. | Bücker, Henry | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 594 Pkt. |
14,1 | - | 2,34 | - | 25,50 | ||||||||||||||
170 | - | 173 | - | 251 |
5. | 629394 | Großmann, Benedikt | 2004 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 578 Pkt. |
11,9 | - | o.g.v. | - | 27,50 | ||||||||||||||
312 | - | - | 266 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 10.06.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | 45216 | Burlone, Leonardo | 2005 | NI | SG Misburg | 1.102 Pkt. |
10,5 | - | 3,90 | - | 31,00 | ||||||||||||||
434 | - | 376 | - | 292 |
2. | 602390 | Link, Mauriz | 2005 | NI | TSV Burgdorf | 1.053 Pkt. |
11,1 | - | 3,89 | - | 32,00 | ||||||||||||||
378 | - | 375 | - | 300 |
3. | 44892 | Bäumle, Aiden | 2005 | NI | TSV Bemerode | 1.048 Pkt. |
11,1 | - | 4,04 | - | 29,00 | ||||||||||||||
378 | - | 392 | - | 278 |
4. | 625903 | Sokolovic, Henri | 2005 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.006 Pkt. |
11,6 | - | 3,85 | - | 32,00 | ||||||||||||||
336 | - | 370 | - | 300 |
5. | Cherkeh, Till | 2005 | NI | TuS Altwarmbüchen | 931 Pkt. |
11,9 | - | 3,58 | - | 29,50 | ||||||||||||||
312 | - | 338 | - | 281 |
6. | 610390 | Thoms, Moritz | 2005 | NI | TuS Altwarmbüchen | 916 Pkt. |
12,5 | - | 3,54 | - | 34,00 | ||||||||||||||
269 | - | 333 | - | 314 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf | 10.06.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | TuS Altwarmbüchen | NI | 5.018 Pkt. |
44479 | Wübker, Jakob | 2004 | 1.170 Pkt. | |
625903 | Sokolovic, Henri | 2005 | 1.006 Pkt. | |
Körschner, Ben | 2004 | 995 Pkt. | ||
Cherkeh, Till | 2005 | 931 Pkt. | ||
610390 | Thoms, Moritz | 2005 | 916 Pkt. |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 10.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 606042 | Kirchner, Jonas | 2006 | NI | TSV Burgdorf | 1.038 Pkt. |
7,3 | - | 3,97 | - | 30,00 | ||||||||||||||
411 | - | 384 | - | 243 |
2. | Teebken, Max | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.027 Pkt. |
7,7 | - | 4,01 | - | 34,00 | ||||||||||||||
363 | - | 389 | - | 275 |
3. | 606009 | Nämsch, Justus | 2006 | NI | TSV Burgdorf | 1.021 Pkt. |
7,8 | - | 3,86 | - | 37,00 | ||||||||||||||
352 | - | 371 | - | 298 |
4. | Jackisch, Franziskus | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.020 Pkt. |
8,1 | - | 4,00 | - | 39,00 | ||||||||||||||
319 | - | 388 | - | 313 |
5. | 608877 | Bönker, Johann | 2006 | NI | TSV Egestorf | 936 Pkt. |
8,1 | - | 3,85 | - | 30,50 | ||||||||||||||
319 | - | 370 | - | 247 |
6. | 610393 | Wübker, Mathis | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 932 Pkt. |
8,2 | - | 3,54 | - | 36,00 | ||||||||||||||
309 | - | 333 | - | 290 |
7. | 603816 | Opitz, Fabian | 2006 | NI | MTV 48 Hildesheim | 924 Pkt. |
8,1 | - | 3,45 | - | 35,00 | ||||||||||||||
319 | - | 322 | - | 283 |
8. | 626752 | Waldeck, Keno | 2006 | NI | TS Großburgwedel | 903 Pkt. |
7,7 | - | 3,88 | - | 21,50 | ||||||||||||||
363 | - | 374 | - | 166 |
9. | 629424 | Alowonle, Ayo | 2006 | NI | TK zu Hannover | 875 Pkt. |
7,9 | - | 3,45 | - | 26,50 | ||||||||||||||
340 | - | 322 | - | 213 |
10. | 602793 | Voß, Jannis | 2006 | NI | Mühlenberger SV | 872 Pkt. |
8,4 | - | 3,53 | - | 31,00 | ||||||||||||||
289 | - | 332 | - | 251 |
11. | 628077 | Cobankara, Efecan | 2006 | NI | TB Stöcken | 853 Pkt. |
8,6 | - | 3,30 | - | 34,50 | ||||||||||||||
270 | - | 304 | - | 279 |
12. | 625837 | Hoffmann, Theo | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 635 Pkt. |
9,2 | - | 2,82 | - | 22,50 | ||||||||||||||
218 | - | 241 | - | 176 |
13. | Musteata, Matteo | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 532 Pkt. |
disq. | - | 3,12 | - | 31,00 | ||||||||||||||
- | 281 | - | 251 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 10.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 608854 | Altdörfer, Rubyn | 2007 | NI | TSV Burgdorf | 924 Pkt. |
8,0 | - | 3,52 | - | 32,50 | ||||||||||||||
330 | - | 331 | - | 263 |
2. | Hitz, Torge | 2007 | NI | MTV Mellendorf | 914 Pkt. |
8,1 | - | 3,25 | - | 37,00 | ||||||||||||||
319 | - | 297 | - | 298 |
3. | 629401 | Van de Loo, Nick | 2007 | NI | TS Großburgwedel | 808 Pkt. |
8,4 | - | 3,46 | - | 24,50 | ||||||||||||||
289 | - | 324 | - | 195 |
4. | 604927 | Tews, Leonard | 2007 | NI | TV Lohnde | 796 Pkt. |
8,2 | - | 3,36 | - | 22,50 | ||||||||||||||
309 | - | 311 | - | 176 |
5. | 628143 | Heine, Dagwin | 2007 | NI | Mühlenberger SV | 772 Pkt. |
8,9 | - | 3,10 | - | 31,00 | ||||||||||||||
243 | - | 278 | - | 251 |
6. | 605908 | Schulz, Leander | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 766 Pkt. |
9,1 | - | 2,94 | - | 35,00 | ||||||||||||||
226 | - | 257 | - | 283 |
7. | 625849 | Sokolovic, Leon | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 747 Pkt. |
8,5 | - | 3,17 | - | 23,00 | ||||||||||||||
279 | - | 287 | - | 181 |
8. | 629422 | Steinbrenner, Anton | 2007 | NI | TK zu Hannover | 714 Pkt. |
8,7 | - | 3,24 | - | 20,50 | ||||||||||||||
261 | - | 296 | - | 157 |
9. | 628148 | Staudinger, Arik | 2007 | NI | Mühlenberger SV | 698 Pkt. |
9,1 | - | 2,73 | - | 30,00 | ||||||||||||||
226 | - | 229 | - | 243 |
10. | Freers, Justus | 2007 | NI | TK zu Hannover | 686 Pkt. |
9,0 | - | 3,08 | - | 22,50 | ||||||||||||||
234 | - | 276 | - | 176 |
11. | 608429 | Rehbein, Vitus | 2007 | NI | TK zu Hannover | 629 Pkt. |
9,0 | - | 3,04 | - | 17,50 | ||||||||||||||
234 | - | 270 | - | 125 |
12. | 629367 | Aßmann, Leonard | 2007 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 598 Pkt. |
8,4 | - | 2,61 | - | 15,00 | ||||||||||||||
289 | - | 212 | - | 97 |
13. | 627480 | Tomczak, Dennis | 2007 | NI | TB Stöcken | 474 Pkt. |
9,1 | - | 2,54 | - | 11,00 | ||||||||||||||
226 | - | 202 | - | 46 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 10.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TuS Altwarmbüchen | NI | 4.492 Pkt. |
Teebken, Max | 2006 | 1.027 Pkt. | ||
Jackisch, Franziskus | 2006 | 1.020 Pkt. | ||
610393 | Wübker, Mathis | 2006 | 932 Pkt. | |
605908 | Schulz, Leander | 2007 | 766 Pkt. | |
625849 | Sokolovic, Leon | 2007 | 747 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 10.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 629402 | Garfert, Felix | 2008 | NI | TS Großburgwedel | 855 Pkt. |
8,1 | - | 3,42 | - | 27,00 | ||||||||||||||
319 | - | 319 | - | 217 |
2. | 627977 | Dammann, Jona | 2008 | NI | TuS Wettbergen | 841 Pkt. |
8,3 | - | 3,47 | - | 27,00 | ||||||||||||||
299 | - | 325 | - | 217 |
3. | Hirsch, Marlon | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 789 Pkt. |
8,5 | - | 3,28 | - | 26,00 | ||||||||||||||
279 | - | 301 | - | 209 |
4. | 629423 | Berndt, Jendrik | 2008 | NI | TK zu Hannover | 782 Pkt. |
8,4 | - | 3,74 | - | 18,50 | ||||||||||||||
289 | - | 357 | - | 136 |
5. | 608404 | Schippert, Tristan | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 772 Pkt. |
8,8 | - | 3,19 | - | 28,50 | ||||||||||||||
252 | - | 290 | - | 230 |
6. | Bremer, Jonas | 2008 | NI | TK zu Hannover | 736 Pkt. |
9,2 | - | 2,95 | - | 32,00 | ||||||||||||||
218 | - | 259 | - | 259 |
7. | 623647 | Hansen, Bent | 2008 | NI | TV Lohnde | 732 Pkt. |
8,7 | - | 3,42 | - | 20,00 | ||||||||||||||
261 | - | 319 | - | 152 |
8. | Will, Lucas | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 714 Pkt. |
9,0 | - | 3,26 | - | 23,00 | ||||||||||||||
234 | - | 299 | - | 181 |
9. | 626627 | Winneke, Oskar | 2008 | NI | TuS Wettbergen | 704 Pkt. |
8,6 | - | 3,13 | - | 20,00 | ||||||||||||||
270 | - | 282 | - | 152 |
10. | 628073 | Piehler, Elias | 2008 | NI | TB Stöcken | 677 Pkt. |
9,1 | - | 2,97 | - | 24,00 | ||||||||||||||
226 | - | 261 | - | 190 |
11. | 626230 | Venzke, Lasse | 2008 | NI | TuS Wettbergen | 677 Pkt. |
8,7 | - | 2,95 | - | 20,50 | ||||||||||||||
261 | - | 259 | - | 157 |
12. | Gebhardt, Anton | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 661 Pkt. |
9,3 | - | 3,00 | - | 23,50 | ||||||||||||||
210 | - | 265 | - | 186 |
13. | 627465 | Mayer, Maximilian | 2008 | NI | TV Lohnde | 654 Pkt. |
8,8 | - | 3,01 | - | 18,50 | ||||||||||||||
252 | - | 266 | - | 136 |
14. | Heinz, Tim | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 650 Pkt. |
9,7 | - | 2,82 | - | 28,50 | ||||||||||||||
179 | - | 241 | - | 230 |
15. | 623034 | Amponsah, Michael | 2008 | NI | TB Stöcken | 627 Pkt. |
9,0 | - | 2,72 | - | 21,50 | ||||||||||||||
234 | - | 227 | - | 166 |
16. | Witt, Richard | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 603 Pkt. |
9,0 | - | 2,51 | - | 22,00 | ||||||||||||||
234 | - | 198 | - | 171 |
17. | 623646 | Koch, Vincent | 2008 | NI | TV Lohnde | 601 Pkt. |
8,9 | - | 2,80 | - | 17,00 | ||||||||||||||
243 | - | 238 | - | 120 |
18. | 626229 | Neuer, Jonathan | 2008 | NI | TuS Wettbergen | 562 Pkt. |
9,6 | - | 2,59 | - | 21,50 | ||||||||||||||
187 | - | 209 | - | 166 |
19. | Krain, Lenn Ole | 2008 | NI | Mühlenberger SV | 385 Pkt. |
10,0 | - | 2,10 | - | 14,50 | ||||||||||||||
158 | - | 136 | - | 91 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 10.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Cherkeh, Leo | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 796 Pkt. |
8,7 | - | 3,27 | - | 29,00 | ||||||||||||||
261 | - | 300 | - | 235 |
2. | Wagner, Leif | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 785 Pkt. |
8,5 | - | 3,25 | - | 26,00 | ||||||||||||||
279 | - | 297 | - | 209 |
3. | Poeschl, Ole | 2009 | NI | TSV Egestorf | 737 Pkt. |
8,8 | - | 3,08 | - | 26,00 | ||||||||||||||
252 | - | 276 | - | 209 |
4. | 625904 | Sibbertsen, Benedict | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 675 Pkt. |
9,0 | - | 2,96 | - | 23,00 | ||||||||||||||
234 | - | 260 | - | 181 |
5. | 620637 | Dannenberg, Jannis | 2009 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 627 Pkt. |
9,1 | - | 3,12 | - | 17,00 | ||||||||||||||
226 | - | 281 | - | 120 |
6. | 623358 | Voß, Ole | 2009 | NI | Mühlenberger SV | 607 Pkt. |
9,1 | - | 2,56 | - | 22,50 | ||||||||||||||
226 | - | 205 | - | 176 |
7. | 627235 | Strichow, Lars | 2009 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 546 Pkt. |
9,1 | - | 2,69 | - | 15,00 | ||||||||||||||
226 | - | 223 | - | 97 |
8. | Stuhlert, Henry | 2009 | NI | TSV Burgdorf | 471 Pkt. |
10,4 | - | 2,28 | - | 22,50 | ||||||||||||||
131 | - | 164 | - | 176 |
9. | 629426 | Yüsein, Nedzhad | 2009 | NI | TB Stöcken | 248 Pkt. |
12,8 | - | 2,05 | - | 16,50 | ||||||||||||||
6 | - | 128 | - | 114 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 | 10.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Ullrich, Pepe | 2010 | NI | TuS Altwarmbüchen | 589 Pkt. |
9,3 | - | 2,48 | - | 23,50 | ||||||||||||||
210 | - | 193 | - | 186 |
2. | 629292 | Jackisch, Paulinus | 2010 | NI | TS Großburgwedel | 479 Pkt. |
9,3 | - | 2,79 | - | 10,00 | ||||||||||||||
210 | - | 237 | - | 32 |
3. | Wübker, Felix | 2010 | NI | TuS Altwarmbüchen | 470 Pkt. |
10,1 | - | 2,30 | - | 20,00 | ||||||||||||||
151 | - | 167 | - | 152 |
4. | 629340 | Lorenz, Jacob | 2010 | NI | TSV Burgdorf | 396 Pkt. |
9,5 | - | 1,98 | - | 14,00 | ||||||||||||||
194 | - | 117 | - | 85 |
5. | 629332 | Köbe, Felix | 2010 | NI | TuS Wettbergen | 358 Pkt. |
10,2 | - | 2,18 | - | 12,50 | ||||||||||||||
144 | - | 148 | - | 66 |
6. | Krain, Jan Erik | 2010 | NI | Mühlenberger SV | 306 Pkt. |
10,5 | - | 2,13 | - | 10,50 | ||||||||||||||
125 | - | 141 | - | 40 |
7. | 628932 | Börke, Ragnar | 2010 | NI | TuS Wettbergen | 275 Pkt. |
10,6 | - | 2,07 | - | 9,50 | ||||||||||||||
119 | - | 131 | - | 25 |
8. | 629368 | Damerau, Tyler | 2010 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 249 Pkt. |
11,1 | - | 1,80 | - | 13,00 | ||||||||||||||
89 | - | 87 | - | 73 |
9. | Dehmel, Theo | 2010 | NI | TuS Altwarmbüchen | 200 Pkt. |
11,3 | - | 1,90 | - | 9,00 | ||||||||||||||
78 | - | 104 | - | 18 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M06 | 10.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 628081 | Savgat, Ben | 2011 | NI | TB Stöcken | 296 Pkt. |
10,7 | - | 2,24 | - | 9,50 | ||||||||||||||
113 | - | 158 | - | 25 |
2. | 629134 | Crohn, Nicolas | 2011 | NI | TSV Burgdorf | 295 Pkt. |
10,3 | - | 2,12 | - | 9,00 | ||||||||||||||
138 | - | 139 | - | 18 |
3. | Oehlmann, Mattis | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 257 Pkt. |
11,1 | - | 2,19 | - | 9,00 | ||||||||||||||
89 | - | 150 | - | 18 |
4. | Sokolovic, Carl | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 224 Pkt. |
10,9 | - | 1,74 | - | 11,00 | ||||||||||||||
101 | - | 77 | - | 46 |
5. | Wirt, Arkadius | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 200 Pkt. |
12,1 | - | 1,98 | - | 11,00 | ||||||||||||||
37 | - | 117 | - | 46 |
6. | Will, Nils | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 112 Pkt. |
11,7 | - | 1,62 | - | 6,00 | ||||||||||||||
57 | - | 55 | - | 0 |
7. | Günther, Luke | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 80 Pkt. |
12,5 | - | 1,65 | - | 6,00 | ||||||||||||||
19 | - | 61 | - | 0 |
8. | 628074 | Matboua, Walid | 2011 | NI | TB Stöcken | 61 Pkt. |
12,9 | - | 1,64 | - | 6,50 | ||||||||||||||
2 | - | 59 | - | 0 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M05 | 10.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 629116 | Dannenberg, Simon | 2012 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 299 Pkt. |
10,9 | - | 2,03 | - | 13,00 | ||||||||||||||
101 | - | 125 | - | 73 |
2. | 629384 | Geweke, Henry | 2012 | NI | TV Lohnde | 212 Pkt. |
10,9 | - | 1,93 | - | 8,00 | ||||||||||||||
101 | - | 109 | - | 2 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 10.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TuS Altwarmbüchen I | NI | 3.856 Pkt. |
Cherkeh, Leo | 2009 | 796 Pkt. | ||
Hirsch, Marlon | 2008 | 789 Pkt. | ||
Wagner, Leif | 2009 | 785 Pkt. | ||
608404 | Schippert, Tristan | 2008 | 772 Pkt. | |
Will, Lucas | 2008 | 714 Pkt. |
2. | TuS Altwarmbüchen II | NI | 3.178 Pkt. |
625904 | Sibbertsen, Benedict | 2009 | 675 Pkt. | |
Gebhardt, Anton | 2008 | 661 Pkt. | ||
Heinz, Tim | 2008 | 650 Pkt. | ||
Witt, Richard | 2008 | 603 Pkt. | ||
Ullrich, Pepe | 2010 | 589 Pkt. |
3. | TuS Wettbergen | NI | 3.142 Pkt. |
627977 | Dammann, Jona | 2008 | 841 Pkt. | |
626627 | Winneke, Oskar | 2008 | 704 Pkt. | |
626230 | Venzke, Lasse | 2008 | 677 Pkt. | |
626229 | Neuer, Jonathan | 2008 | 562 Pkt. | |
629332 | Köbe, Felix | 2010 | 358 Pkt. |
4. | TB Stöcken | NI | 1.909 Pkt. |
628073 | Piehler, Elias | 2008 | 677 Pkt. | |
623034 | Amponsah, Michael | 2008 | 627 Pkt. | |
628081 | Savgat, Ben | 2011 | 296 Pkt. | |
629426 | Yüsein, Nedzhad | 2009 | 248 Pkt. | |
628074 | Matboua, Walid | 2011 | 61 Pkt. |
5. | TuS Altwarmbüchen III | NI | 1.351 Pkt. |
Wübker, Felix | 2010 | 470 Pkt. | ||
Oehlmann, Mattis | 2011 | 257 Pkt. | ||
Sokolovic, Carl | 2011 | 224 Pkt. | ||
Wirt, Arkadius | 2011 | 200 Pkt. | ||
Dehmel, Theo | 2010 | 200 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W14 | 10.06.2017 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | 44737 | Göhrich, Valeria | 2003 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.225 Pkt. |
14,7 | - | 3,83 | - | 8,28 | ||||||||||||||
409 | - | 415 | - | 401 |
2. | 43137 | Thoms, Annika | 2003 | NI | TB Stöcken | 1.104 Pkt. |
13,8 | - | 3,67 | - | 4,89 | ||||||||||||||
475 | - | 395 | - | 234 |
3. | 45092 | Wegener, Jasmin | 2003 | NI | TB Stöcken | 848 Pkt. |
16,8 | - | 2,96 | - | 5,44 | ||||||||||||||
283 | - | 301 | - | 264 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 10.06.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | 44477 | Bewer, Caroline | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.351 Pkt. |
10,4 | - | 4,32 | - | 33,00 | ||||||||||||||
462 | - | 473 | - | 416 |
2. | 44330 | Ronshausen, Jana | 2004 | NI | TV Eintracht Sehnde | 1.324 Pkt. |
10,3 | - | 4,18 | - | 30,50 | ||||||||||||||
472 | - | 457 | - | 395 |
3. | 44624 | Moszczynski, Pia | 2004 | NI | VfL Eintracht Hannover | 1.309 Pkt. |
10,2 | - | 4,32 | - | 26,00 | ||||||||||||||
482 | - | 473 | - | 354 |
4. | 44594 | Ullner, Melissa | 2004 | NI | MTV Vechelde | 1.270 Pkt. |
10,4 | - | 4,32 | - | 24,00 | ||||||||||||||
462 | - | 473 | - | 335 |
5. | 44480 | Schäfer, Lea | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.240 Pkt. |
10,9 | - | 4,07 | - | 29,00 | ||||||||||||||
414 | - | 444 | - | 382 |
6. | 43217 | Peters, Franka | 2004 | NI | TSV Bemerode | 1.225 Pkt. |
11,2 | - | 3,96 | - | 32,00 | ||||||||||||||
387 | - | 430 | - | 408 |
7. | 44476 | Witham, Charlotte | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.150 Pkt. |
11,1 | - | 3,67 | - | 26,50 | ||||||||||||||
396 | - | 395 | - | 359 |
8. | 44478 | Dittmer, Elena | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.124 Pkt. |
11,4 | - | 3,67 | - | 26,50 | ||||||||||||||
370 | - | 395 | - | 359 |
9. | 44567 | Liebmann, Mia | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.087 Pkt. |
11,4 | - | 2,99 | - | 32,50 | ||||||||||||||
370 | - | 305 | - | 412 |
10. | 624745 | Aschermann, Annika | 2004 | NI | Mühlenberger SV | 734 Pkt. |
13,4 | - | 2,63 | - | 16,50 | ||||||||||||||
227 | - | 253 | - | 254 |
11. | Mehring, Sophie | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 603 Pkt. |
12,4 | - | o.g.v. | - | 21,50 | ||||||||||||||
293 | - | - | 310 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 10.06.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | 623361 | Jutsch, Malena | 2005 | NI | Mühlenberger SV | 1.090 Pkt. |
11,3 | - | 3,69 | - | 22,00 | ||||||||||||||
378 | - | 397 | - | 315 |
2. | 608405 | Schippert, Antonia | 2005 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.088 Pkt. |
11,5 | - | 3,72 | - | 23,00 | ||||||||||||||
362 | - | 401 | - | 325 |
3. | 610697 | Zimmermann, Sierra | 2005 | NI | TSV Burgdorf | 1.069 Pkt. |
11,3 | - | 3,56 | - | 21,50 | ||||||||||||||
378 | - | 381 | - | 310 |
4. | 607989 | Brockmüller, Mara | 2005 | NI | TSV Burgdorf | 1.030 Pkt. |
11,3 | - | 3,31 | - | 21,00 | ||||||||||||||
378 | - | 348 | - | 304 |
5. | 608594 | Behr, Charlotte | 2005 | NI | Mühlenberger SV | 1.007 Pkt. |
11,8 | - | 3,39 | - | 21,50 | ||||||||||||||
338 | - | 359 | - | 310 |
6. | 624744 | Kropeit, Lisa | 2005 | NI | Mühlenberger SV | 985 Pkt. |
12,7 | - | 3,15 | - | 29,50 | ||||||||||||||
272 | - | 327 | - | 386 |
7. | 44568 | Zernechel, Mirja | 2005 | NI | TuS Altwarmbüchen | 853 Pkt. |
12,1 | - | 3,06 | - | 14,00 | ||||||||||||||
315 | - | 315 | - | 223 |
8. | 613328 | Plett, Mia | 2005 | NI | TuS Altwarmbüchen | 811 Pkt. |
12,6 | - | 2,42 | - | 21,50 | ||||||||||||||
279 | - | 222 | - | 310 |
9. | 610396 | Hoffmann, Hanna | 2005 | NI | TuS Altwarmbüchen | 776 Pkt. |
13,8 | - | 2,66 | - | 22,00 | ||||||||||||||
203 | - | 258 | - | 315 |
10. | 629051 | Münch, Xenia | 2005 | NI | TB Stöcken | 745 Pkt. |
12,8 | - | 2,53 | - | 15,50 | ||||||||||||||
265 | - | 238 | - | 242 |
11. | Aral, Nilay | 2005 | NI | TK zu Hannover | 668 Pkt. |
13,5 | - | 2,20 | - | 17,00 | ||||||||||||||
221 | - | 187 | - | 260 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf | 10.06.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | TuS Altwarmbüchen I | NI | 5.953 Pkt. |
44477 | Bewer, Caroline | 2004 | 1.351 Pkt. | |
44480 | Schäfer, Lea | 2004 | 1.240 Pkt. | |
44476 | Witham, Charlotte | 2004 | 1.150 Pkt. | |
44478 | Dittmer, Elena | 2004 | 1.124 Pkt. | |
608405 | Schippert, Antonia | 2005 | 1.088 Pkt. |
2. | TuS Altwarmbüchen II | NI | 4.130 Pkt. |
44567 | Liebmann, Mia | 2004 | 1.087 Pkt. | |
44568 | Zernechel, Mirja | 2005 | 853 Pkt. | |
613328 | Plett, Mia | 2005 | 811 Pkt. | |
610396 | Hoffmann, Hanna | 2005 | 776 Pkt. | |
Mehring, Sophie | 2004 | 603 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 10.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 602032 | Rüth, Lina-Zoe | 2006 | NI | TSV Burgdorf | 1.318 Pkt. |
7,5 | - | 4,27 | - | 33,00 | ||||||||||||||
426 | - | 467 | - | 425 |
2. | 628719 | Ritter, Jana | 2006 | NI | TSV Burgdorf | 1.180 Pkt. |
7,6 | - | 4,02 | - | 24,00 | ||||||||||||||
413 | - | 438 | - | 329 |
3. | 609903 | Cyrol, Colleen | 2006 | NI | TuS Wettbergen | 1.170 Pkt. |
7,7 | - | 3,72 | - | 27,50 | ||||||||||||||
401 | - | 401 | - | 368 |
4. | 605918 | Müller, Celina | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.138 Pkt. |
7,9 | - | 3,88 | - | 25,00 | ||||||||||||||
377 | - | 421 | - | 340 |
5. | 606007 | Sckopp, Lotte | 2006 | NI | TSV Burgdorf | 1.091 Pkt. |
8,1 | - | 3,63 | - | 25,50 | ||||||||||||||
355 | - | 390 | - | 346 |
6. | 45543 | Kistenmacher, Tia | 2006 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 1.032 Pkt. |
8,2 | - | 3,73 | - | 20,50 | ||||||||||||||
344 | - | 402 | - | 286 |
7. | 628057 | Daum, Marleen | 2006 | NI | TuS Wettbergen | 991 Pkt. |
8,6 | - | 3,67 | - | 21,00 | ||||||||||||||
304 | - | 395 | - | 292 |
8. | Schneider, Emilie | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 953 Pkt. |
8,6 | - | 3,19 | - | 23,00 | ||||||||||||||
304 | - | 332 | - | 317 |
9. | 605906 | Niggemeyer, Jools | 2006 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 947 Pkt. |
8,7 | - | 3,22 | - | 23,00 | ||||||||||||||
294 | - | 336 | - | 317 |
10. | Nitze, Marie | 2006 | NI | TSV Egestorf | 935 Pkt. |
8,3 | - | 3,58 | - | 15,50 | ||||||||||||||
334 | - | 383 | - | 218 |
11. | 605221 | Becker, Franca | 2006 | NI | TSV Egestorf | 935 Pkt. |
9,1 | - | 3,27 | - | 24,50 | ||||||||||||||
258 | - | 343 | - | 334 |
12. | 629052 | Behrens, Talia | 2006 | NI | TB Stöcken | 768 Pkt. |
9,1 | - | 2,84 | - | 16,00 | ||||||||||||||
258 | - | 284 | - | 226 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 10.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 627470 | Wölfer, Savanna | 2007 | NI | Mühlenberger SV | 1.079 Pkt. |
8,2 | - | 3,62 | - | 25,50 | ||||||||||||||
344 | - | 389 | - | 346 |
2. | 622710 | Wallentowitz, Melissa | 2007 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 1.075 Pkt. |
8,2 | - | 3,59 | - | 25,50 | ||||||||||||||
344 | - | 385 | - | 346 |
3. | 605921 | Sibbertsen, Clara | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.059 Pkt. |
8,3 | - | 3,64 | - | 24,50 | ||||||||||||||
334 | - | 391 | - | 334 |
4. | 620636 | Dannenberg, Alina | 2007 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 963 Pkt. |
8,4 | - | 3,49 | - | 19,00 | ||||||||||||||
324 | - | 372 | - | 267 |
5. | 605784 | Fredrich, Neele | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 922 Pkt. |
8,8 | - | 3,33 | - | 20,50 | ||||||||||||||
285 | - | 351 | - | 286 |
6. | 605904 | Oehlmann, Kristina | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 910 Pkt. |
8,7 | - | 3,13 | - | 21,00 | ||||||||||||||
294 | - | 324 | - | 292 |
7. | 627986 | Milicevic, Nina | 2007 | NI | TuS Wettbergen | 890 Pkt. |
8,6 | - | 3,40 | - | 16,00 | ||||||||||||||
304 | - | 360 | - | 226 |
8. | 629425 | Prante, Karla | 2007 | NI | TK zu Hannover | 701 Pkt. |
8,8 | - | 2,92 | - | 9,50 | ||||||||||||||
285 | - | 295 | - | 121 |
9. | 627264 | Osmi, Hannah | 2007 | NI | TV Lohnde | 630 Pkt. |
9,9 | - | 2,49 | - | 14,50 | ||||||||||||||
194 | - | 232 | - | 204 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 10.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TuS Altwarmbüchen | NI | 4.982 Pkt. |
605918 | Müller, Celina | 2006 | 1.138 Pkt. | |
605921 | Sibbertsen, Clara | 2007 | 1.059 Pkt. | |
Schneider, Emilie | 2006 | 953 Pkt. | ||
605784 | Fredrich, Neele | 2007 | 922 Pkt. | |
605904 | Oehlmann, Kristina | 2007 | 910 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 10.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 610710 | Geweke, Kimberly | 2008 | NI | TV Lohnde | 997 Pkt. |
8,5 | - | 3,35 | - | 24,00 | ||||||||||||||
314 | - | 354 | - | 329 |
2. | 621788 | Lüttich, Baja | 2008 | NI | TV Eintracht Sehnde | 921 Pkt. |
8,5 | - | 3,40 | - | 17,50 | ||||||||||||||
314 | - | 360 | - | 247 |
3. | 623858 | Kramer, Nele | 2008 | NI | MTV Vechelde | 905 Pkt. |
8,5 | - | 3,55 | - | 15,00 | ||||||||||||||
314 | - | 380 | - | 211 |
4. | 623296 | Mecke, Laura | 2008 | NI | MTV Vechelde | 898 Pkt. |
8,6 | - | 3,15 | - | 19,00 | ||||||||||||||
304 | - | 327 | - | 267 |
5. | 625994 | Hinsemann, Viktoria | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 887 Pkt. |
8,2 | - | 3,30 | - | 14,00 | ||||||||||||||
344 | - | 347 | - | 196 |
6. | 605901 | Niggemeyer, Neela | 2008 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 860 Pkt. |
8,7 | - | 3,05 | - | 18,00 | ||||||||||||||
294 | - | 313 | - | 253 |
7. | Prudnikow, Karolin | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 821 Pkt. |
9,5 | - | 2,85 | - | 22,50 | ||||||||||||||
225 | - | 285 | - | 311 |
8. | 623360 | Ehlers, Lina | 2008 | NI | Mühlenberger SV | 816 Pkt. |
9,2 | - | 3,20 | - | 16,50 | ||||||||||||||
249 | - | 334 | - | 233 |
9. | 628054 | Bechstein, Chiara | 2008 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 814 Pkt. |
8,4 | - | 3,40 | - | 10,00 | ||||||||||||||
324 | - | 360 | - | 130 |
10. | Hesse, Henriette | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 781 Pkt. |
8,5 | - | 3,10 | - | 11,00 | ||||||||||||||
314 | - | 320 | - | 147 |
11. | 606028 | Sckopp, Marta | 2008 | NI | TSV Burgdorf | 756 Pkt. |
9,5 | - | 2,84 | - | 17,50 | ||||||||||||||
225 | - | 284 | - | 247 |
12. | 623855 | Wilke, Lene | 2008 | NI | MTV Vechelde | 751 Pkt. |
9,4 | - | 2,95 | - | 15,50 | ||||||||||||||
233 | - | 300 | - | 218 |
13. | 626728 | Burlone, Giovanna | 2008 | NI | SG Misburg | 746 Pkt. |
8,7 | - | 3,05 | - | 10,50 | ||||||||||||||
294 | - | 313 | - | 139 |
14. | 627141 | Bankowsky, Ida | 2008 | NI | Mühlenberger SV | 740 Pkt. |
9,0 | - | 2,85 | - | 13,50 | ||||||||||||||
267 | - | 285 | - | 188 |
15. | 626402 | Ammann, Rebekka | 2008 | NI | TB Stöcken | 715 Pkt. |
9,3 | - | 2,80 | - | 14,00 | ||||||||||||||
241 | - | 278 | - | 196 |
16. | 623602 | Heindel, Chiara Hannah | 2008 | NI | TV Lohnde | 684 Pkt. |
10,0 | - | 2,70 | - | 16,50 | ||||||||||||||
187 | - | 264 | - | 233 |
17. | 628408 | Klinzmann, Jule | 2008 | NI | MTV Vechelde | 677 Pkt. |
9,5 | - | 2,70 | - | 13,50 | ||||||||||||||
225 | - | 264 | - | 188 |
18. | 622968 | Griwatz, Josephin | 2008 | NI | TV Lohnde | 650 Pkt. |
9,5 | - | 2,80 | - | 11,00 | ||||||||||||||
225 | - | 278 | - | 147 |
19. | 623856 | Lippold, Cara | 2008 | NI | MTV Vechelde | 641 Pkt. |
9,4 | - | 3,00 | - | 8,50 | ||||||||||||||
233 | - | 306 | - | 102 |
20. | 629427 | Mauersberger, Emely | 2008 | NI | TB Stöcken | 641 Pkt. |
10,4 | - | 2,80 | - | 14,50 | ||||||||||||||
159 | - | 278 | - | 204 |
21. | 622969 | Sinner, Mia | 2008 | NI | TV Lohnde | 619 Pkt. |
10,4 | - | 2,60 | - | 15,00 | ||||||||||||||
159 | - | 249 | - | 211 |
22. | Oehlsen Andres, Karen | 2008 | NI | TSV Egestorf | 619 Pkt. |
9,7 | - | 2,52 | - | 12,50 | ||||||||||||||
209 | - | 237 | - | 173 |
23. | 627987 | Bullerdiek, Johanna | 2008 | NI | TuS Wettbergen | 614 Pkt. |
9,8 | - | 2,34 | - | 14,50 | ||||||||||||||
201 | - | 209 | - | 204 |
24. | Fehrens, Carolin | 2008 | NI | TK zu Hannover | 608 Pkt. |
9,4 | - | 2,70 | - | 9,00 | ||||||||||||||
233 | - | 264 | - | 111 |
25. | 628083 | Hartmann, Rania | 2008 | NI | TV Eintracht Sehnde | 571 Pkt. |
10,1 | - | 2,40 | - | 12,50 | ||||||||||||||
179 | - | 219 | - | 173 |
26. | 629132 | Kühling, Mathilda | 2008 | NI | TSV Burgdorf | 527 Pkt. |
9,4 | - | 2,58 | - | 6,00 | ||||||||||||||
233 | - | 246 | - | 48 |
27. | 629298 | Täuber, Nela | 2008 | NI | Mühlenberger SV | 480 Pkt. |
10,3 | - | 2,30 | - | 9,00 | ||||||||||||||
166 | - | 203 | - | 111 |
28. | 629131 | Palandt, Jule | 2008 | NI | TSV Burgdorf | 432 Pkt. |
10,4 | - | 2,52 | - | 5,50 | ||||||||||||||
159 | - | 237 | - | 36 |
29. | Diaz, Helena | 2008 | NI | Mühlenberger SV | 418 Pkt. |
10,1 | - | 2,15 | - | 6,50 | ||||||||||||||
179 | - | 179 | - | 60 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 10.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 628956 | Rosani, Emilia | 2009 | NI | TuS Wettbergen | 869 Pkt. |
8,4 | - | 3,56 | - | 12,00 | ||||||||||||||
324 | - | 381 | - | 164 |
2. | 623122 | Reuter, Emma | 2009 | NI | TSV Burgdorf | 759 Pkt. |
8,3 | - | 2,68 | - | 12,00 | ||||||||||||||
334 | - | 261 | - | 164 |
3. | 628059 | Kasner, Leni | 2009 | NI | TV Eintracht Sehnde | 716 Pkt. |
9,1 | - | 2,85 | - | 12,50 | ||||||||||||||
258 | - | 285 | - | 173 |
4. | 604824 | Paleckova, Tereza | 2009 | NI | TB Stöcken | 705 Pkt. |
9,7 | - | 2,85 | - | 15,00 | ||||||||||||||
209 | - | 285 | - | 211 |
5. | 628061 | Sooß, Soraya | 2009 | NI | TV Eintracht Sehnde | 692 Pkt. |
8,8 | - | 2,73 | - | 10,50 | ||||||||||||||
285 | - | 268 | - | 139 |
6. | 627173 | Bolk, Greta | 2009 | NI | TV Lohnde | 609 Pkt. |
9,8 | - | 2,86 | - | 9,50 | ||||||||||||||
201 | - | 287 | - | 121 |
7. | 628080 | Satilmis, Aylin | 2009 | NI | TB Stöcken | 603 Pkt. |
9,5 | - | 2,72 | - | 9,00 | ||||||||||||||
225 | - | 267 | - | 111 |
8. | 627172 | Bolk, Marie | 2009 | NI | TV Lohnde | 587 Pkt. |
9,6 | - | 2,48 | - | 10,50 | ||||||||||||||
217 | - | 231 | - | 139 |
9. | 628058 | Bastiaan, Finja | 2009 | NI | TV Eintracht Sehnde | 584 Pkt. |
9,8 | - | 2,25 | - | 13,50 | ||||||||||||||
201 | - | 195 | - | 188 |
10. | 628075 | Akalan, Lena | 2009 | NI | TB Stöcken | 577 Pkt. |
10,0 | - | 2,39 | - | 12,50 | ||||||||||||||
187 | - | 217 | - | 173 |
11. | 627232 | Aßmann, Sophia | 2009 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 547 Pkt. |
9,7 | - | 2,12 | - | 12,00 | ||||||||||||||
209 | - | 174 | - | 164 |
12. | Gramsch, Maleen | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 525 Pkt. |
10,5 | - | 2,19 | - | 13,50 | ||||||||||||||
152 | - | 185 | - | 188 |
13. | Meyburg, Emilia | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 508 Pkt. |
10,0 | - | 2,47 | - | 8,00 | ||||||||||||||
187 | - | 229 | - | 92 |
14. | 629366 | Haiche, Marla | 2009 | NI | TV Lohnde | 479 Pkt. |
10,2 | - | 2,14 | - | 10,00 | ||||||||||||||
172 | - | 177 | - | 130 |
15. | Schneider, Leonie | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 450 Pkt. |
10,6 | - | 2,12 | - | 10,00 | ||||||||||||||
146 | - | 174 | - | 130 |
16. | Dauss, Viktoria | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 303 Pkt. |
10,3 | - | 1,70 | - | 5,50 | ||||||||||||||
166 | - | 101 | - | 36 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 | 10.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 628163 | Cyrol, Emilia | 2010 | NI | TuS Wettbergen | 571 Pkt. |
10,1 | - | 2,35 | - | 13,00 | ||||||||||||||
179 | - | 211 | - | 181 |
2. | 629129 | Wiese, Johanna | 2010 | NI | TSV Burgdorf | 552 Pkt. |
10,4 | - | 2,17 | - | 15,00 | ||||||||||||||
159 | - | 182 | - | 211 |
3. | 629418 | Bohrsen, Emilia | 2010 | NI | TSV Egestorf | 545 Pkt. |
9,6 | - | 2,45 | - | 8,50 | ||||||||||||||
217 | - | 226 | - | 102 |
4. | 628933 | Wölfer, Saphira | 2010 | NI | Mühlenberger SV | 517 Pkt. |
10,8 | - | 2,35 | - | 12,50 | ||||||||||||||
133 | - | 211 | - | 173 |
5. | Stryk, Neele | 2010 | NI | TSV Egestorf | 475 Pkt. |
10,6 | - | 2,33 | - | 9,50 | ||||||||||||||
146 | - | 208 | - | 121 |
6. | 628935 | Arnhold, Jill | 2010 | NI | TuS Wettbergen | 454 Pkt. |
10,4 | - | 2,30 | - | 8,00 | ||||||||||||||
159 | - | 203 | - | 92 |
7. | Thoms, Lena | 2010 | NI | TuS Altwarmbüchen | 447 Pkt. |
10,0 | - | 2,15 | - | 7,50 | ||||||||||||||
187 | - | 179 | - | 81 |
8. | Dittmer, Carolin | 2010 | NI | TuS Altwarmbüchen | 446 Pkt. |
10,5 | - | 2,06 | - | 10,00 | ||||||||||||||
152 | - | 164 | - | 130 |
9. | 629055 | Seliger, Lina | 2010 | NI | TB Stöcken | 328 Pkt. |
11,7 | - | 1,90 | - | 9,00 | ||||||||||||||
81 | - | 136 | - | 111 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W06 | 10.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 628483 | Kramer, Nola | 2011 | NI | MTV Vechelde | 594 Pkt. |
9,2 | - | 2,50 | - | 9,00 | ||||||||||||||
249 | - | 234 | - | 111 |
2. | Deparade, Helena | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 447 Pkt. |
10,5 | - | 2,30 | - | 8,00 | ||||||||||||||
152 | - | 203 | - | 92 |
3. | 628936 | Grund, Lotta | 2011 | NI | TuS Wettbergen | 351 Pkt. |
11,0 | - | 2,03 | - | 7,00 | ||||||||||||||
121 | - | 159 | - | 71 |
4. | 628037 | Venzke, Mina | 2011 | NI | TuS Wettbergen | 264 Pkt. |
11,7 | - | 2,03 | - | 5,00 | ||||||||||||||
81 | - | 159 | - | 24 |
5. | 629386 | Celik, Öyküm | 2011 | NI | TB Stöcken | 149 Pkt. |
12,4 | - | 1,52 | - | 5,50 | ||||||||||||||
46 | - | 67 | - | 36 |
6. | 628937 | Neuer, Sophia | 2011 | NI | TuS Wettbergen | 49 Pkt. |
12,9 | - | 1,32 | - | 3,00 | ||||||||||||||
23 | - | 26 | - | 0 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W05 | 10.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Fredrich, Finja | 2012 | NI | TuS Altwarmbüchen | 241 Pkt. |
11,5 | - | 1,70 | - | 6,00 | ||||||||||||||
92 | - | 101 | - | 48 |
2. | Gramsch, Sina | 2012 | NI | TuS Altwarmbüchen | 196 Pkt. |
11,7 | - | 1,65 | - | 5,00 | ||||||||||||||
81 | - | 91 | - | 24 |
3. | 629385 | Cobankara, Elif | 2012 | NI | TB Stöcken | 78 Pkt. |
12,7 | - | 1,30 | - | 5,00 | ||||||||||||||
32 | - | 22 | - | 24 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 10.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | MTV Vechelde | NI | 3.872 Pkt. |
623858 | Kramer, Nele | 2008 | 905 Pkt. | |
623296 | Mecke, Laura | 2008 | 898 Pkt. | |
623855 | Wilke, Lene | 2008 | 751 Pkt. | |
628408 | Klinzmann, Jule | 2008 | 677 Pkt. | |
623856 | Lippold, Cara | 2008 | 641 Pkt. |
2. | TV Lohnde | NI | 3.559 Pkt. |
610710 | Geweke, Kimberly | 2008 | 997 Pkt. | |
623602 | Heindel, Chiara Hannah | 2008 | 684 Pkt. | |
622968 | Griwatz, Josephin | 2008 | 650 Pkt. | |
622969 | Sinner, Mia | 2008 | 619 Pkt. | |
627173 | Bolk, Greta | 2009 | 609 Pkt. |
3. | TuS Altwarmbüchen I | NI | 3.522 Pkt. |
625994 | Hinsemann, Viktoria | 2008 | 887 Pkt. | |
Prudnikow, Karolin | 2008 | 821 Pkt. | ||
Hesse, Henriette | 2008 | 781 Pkt. | ||
Gramsch, Maleen | 2009 | 525 Pkt. | ||
Meyburg, Emilia | 2009 | 508 Pkt. |
4. | TV Eintracht Sehnde | NI | 3.484 Pkt. |
621788 | Lüttich, Baja | 2008 | 921 Pkt. | |
628059 | Kasner, Leni | 2009 | 716 Pkt. | |
628061 | Sooß, Soraya | 2009 | 692 Pkt. | |
628058 | Bastiaan, Finja | 2009 | 584 Pkt. | |
628083 | Hartmann, Rania | 2008 | 571 Pkt. |
5. | TB Stöcken | NI | 3.241 Pkt. |
626402 | Ammann, Rebekka | 2008 | 715 Pkt. | |
604824 | Paleckova, Tereza | 2009 | 705 Pkt. | |
629427 | Mauersberger, Emely | 2008 | 641 Pkt. | |
628080 | Satilmis, Aylin | 2009 | 603 Pkt. | |
628075 | Akalan, Lena | 2009 | 577 Pkt. |
6. | TSV Burgdorf | NI | 3.026 Pkt. |
623122 | Reuter, Emma | 2009 | 759 Pkt. | |
606028 | Sckopp, Marta | 2008 | 756 Pkt. | |
629129 | Wiese, Johanna | 2010 | 552 Pkt. | |
629132 | Kühling, Mathilda | 2008 | 527 Pkt. | |
629131 | Palandt, Jule | 2008 | 432 Pkt. |
7. | Mühlenberger SV | NI | 2.971 Pkt. |
623360 | Ehlers, Lina | 2008 | 816 Pkt. | |
627141 | Bankowsky, Ida | 2008 | 740 Pkt. | |
628933 | Wölfer, Saphira | 2010 | 517 Pkt. | |
629298 | Täuber, Nela | 2008 | 480 Pkt. | |
Diaz, Helena | 2008 | 418 Pkt. |
8. | TuS Wettbergen | NI | 2.859 Pkt. |
628956 | Rosani, Emilia | 2009 | 869 Pkt. | |
627987 | Bullerdiek, Johanna | 2008 | 614 Pkt. | |
628163 | Cyrol, Emilia | 2010 | 571 Pkt. | |
628935 | Arnhold, Jill | 2010 | 454 Pkt. | |
628936 | Grund, Lotta | 2011 | 351 Pkt. |
9. | TuS Altwarmbüchen II | NI | 2.093 Pkt. |
Schneider, Leonie | 2009 | 450 Pkt. | ||
Thoms, Lena | 2010 | 447 Pkt. | ||
Deparade, Helena | 2011 | 447 Pkt. | ||
Dittmer, Carolin | 2010 | 446 Pkt. | ||
Dauss, Viktoria | 2009 | 303 Pkt. |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TuS Altwarmbüchen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Hartmut Fischer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kleiststraße 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.1709330304210 | 30916 Isernhagen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0511611212 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
juka-fischer@t-online.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 28 | 28 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | 7 | 7 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | 3 | 3 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | 4 | 4 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 5 | 4 | 80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 3 | 3 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 15 | 14 | 93 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 28 | 24 | 85 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 28 | 28 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 24 | 22 | 91 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 51 | 48 | 94 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 68 | 64 | 94 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 110 | 104 | 94 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 130 | 120 | 92 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 240 | 224 | 93 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.0.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 10 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 25 |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
s. o. | ||
Verbandsaufsicht | Tel 0511619534 | eMail hans-juergen.beck@htp-tel.de |
Hans Beck 30916 Isernhagen | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Sicherheitsbelehrung für die Kampfrichter wurde durchgeführt und dokumentiert. Nachweise sind bei den Veranstaltungsunterlagen archiviert. Der Weitsprung der WJU14 und MJU14 erfolgte vom Brett. |
Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/3303 TuS Altwarmbüchen |